20 отзывов о стоматологии КОСМЕДЕНТ Д.В. ул. Давыдова, д. 22а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМЕДЕНТ Д.В. ул. Давыдова, д. 22а

4.45/5
Рейтинг: 4.45
Отзывов: 20
Положительных: 17
Отрицательных: 2
Последний: 1123 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Давыдова, д. 22а, район Советский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМЕДЕНТ Д.В. (20)

Рейтинг: 4.45
Отзывов: 20
Положительных: 17
Отрицательных: 2
Последний: 1123 дн. назад
4.45/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника) Татьяна Петровна очень внимательный доктор. Были с ребенком впервые - все понравилось, от уютного места до профессионального подхода и классного отношения Консультация бесплатная. Цены очень приемлемые. Скоро вернемся вновь )
Отзыв получен после приема
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Нашел клинику через интернет. Хорошо все сделали. Быстро записали на прием, приняли вовремя, в назначенное время. Была процедура по восстановлению зуба. По цвету не отличается, не реагирует на горячее или холодное. В случае необходимости обращусь снова.
Отзыв получен после приема
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилась стмоатология. Сервис на высшем уровне. Лечение проходила у Елены Николаевны, а протезирование у Геннадия Георгиевича. Совсем недавно сделала протезирование. Не могу судить о качестве и надолго ли. Но пока что все хорошо, сами процедуры тоже проходили вполне безболезненно, сейчас ничего не мешается. По эксплуатации были даны советы и рекомендации. Ждем-с.
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Не могу оценить стоматологические навыки, профессионализм клиники, т.к. не проходила здесь лечение. У меня отлетел протез и мне срочно нужно было его закрепить обратно. Оперативно отреагировали на мою заявку. Меня приняли в тот же день. Все вежливо. Закрепили, держится по сей день, никаких проблем не испытываю.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна этой клиникой, цены нормальные, вылечила три зуба, ничего не беспокоит. Сделала у косметолога по акции плазмолифтинг, результат видно после первой процедуры
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Приняли с острой болью, спасибо! Спасли меня, другие клиники вечером не работали, доктор удалила зуб совсем не больно, быстро все заживало.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое протезисту Геннадию Георгиевичу и хирургу Алексею за импланты и коронки, теперь у меня новые и красивые зубы
23 ноября 2019 г.
Здравствуйте. Примерно в какую сумму вам обошлось протезирование и скольких зубов? Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В течение 5 лет не посещал стоматолога, по рекомендации пошел на прием в эту клинику. Буквально за 15 минут добрая и милая врач этой клиники полностью меня проконсультировала и уже назначила лечение. Очень порадовало лечение, за несколько приемов не чувствовал никакой боли и дискомфорта, даже не смотря на то, что побаиваюсь лечения зубов, также порадовала скидка на гигиеническую чистку. Доктор очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. В дальнейшем на осмотры и лечение только к ней.
Отзыв получен после приема
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Понравилось что в клинике все вовремя, по записи, не ждешь по пол часа. Минус что нет парковки. При лечении было что-то не понятно и я у доктора спрашивала, и она начала нервничать, говоря "что за пациенты у меня такие?!" А так все чистенько, аккуратненько, сейчас все в порядке. Но как-то... что-то не то. Вот это меня оттолкнуло
10 октября 2019 г.
Уважаемая Наталья,приносим Вам свои извинения,что вам у нас что-то не понравилось.Насчет парковочных мест не возникало никогда проблем,может только вечером после 18 часов, т.к. мы находимся в жилом доме, и наш администратор всегда может решить эту проблему. Главная наша цель-это качественная работа.Просим вас связаться по тел. 2579400 с директором для разрешения данной ситуации. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Все знают, как трудно найти своего врача, которому доверишься без сомнений. Для меня визит к стоматологу всегда в радость. Всей семьей давно лечимся у Елены Николаевны. Очень грамотный врач и позитивный человек. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет пользуюсь услугами Елены Николаевны. Очень довольна качеством лечения. Внимательные и грамотные специалисты - Елена Николаевна и Геннадий Георгиевич. Стоимость лечения и протезирования вполне доступна, скидки постоянным клиентам, для новеньких тоже часто есть акции, например, на гигиену.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна знакомством с Еленой Николаевной! Клинику выбирала по принципу - поближе к дому и приемлемые цены, и сейчас понимаю, как мне повезло, что попала в "Доктор Ничман". Профессионал своего дела, доброжелательная, своим отношением развеяла все мои стоматологические страхи, тянущиеся из советского детства)) Вместе с ортопедом Геннадием Георгиевичем навели мне во рту порядок и красоту, небо и земля, что было и что стало! Спасибо сотрудникам клиники за приятную атмосферу!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Замечательный врач Елена Николаевна))) я в полном восторге, с тем чем я пришла это не передать словами, а какая ушла - это полный восторг! Я безумно счастлива и благодарна! Очень внимательный и общительный Стоматолог! Абсолютно не больно, цены радуют! Можно писать очень много хорошего об этом враче и клиники! Огромное Вам спасибо за все! Побольше бы таких врачей !!!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы у Елены Николаевны,поставил коронки из металлокерамики у Геннадия Георгиевича,остался очень доволен качеством,отношением,ценой.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Елена Николаевна очень грамотный, внимательный специалист, всегда работает над повышением своего профессионализма, ходим всей семьей 20 лет, ребенок без боязни ходит на лечение, и даже после удаления выходит с улыбкой, что меня как маму очень радует. Е. Н. приходилось исправлять ошибки "горе-коллег", всегда об'ясняет ход своей работы что и почему. Очень демократичные цены
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
К Елене Николаевне я попала в сентябре 2013г по рекомендации подруги. С тех пор прохожу лечение, чистку, проф. осмотры только здесь.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось, если так можно выразиться о работе стоматолога и ортопеда. С первой минуты был окружен вниманием и заботой. Лечение классное и вполне бюджетное, что для меня, как пенсионера, было немаловажно. Отдельное спасибо Геннадию Георгиевичу-специалисту по протезированию: практически с первой попытки были изготовлены и установлены коронки и протезы. Здорово работают-молодцы (это не реклама, это правда). Всем родным и знакомым буду рекомендовать посещать только этот стоматологический кабинет.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна результатами работы Елены Николаевны. С детства боялась лечить зубы и как результат-к 40 годам плачевное состояние. Такт, профессионализм и, что важно для меня, доступные цены.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
В результате не правильной пломбировки,вкручивание у самого корня (два корня обломались)три месяца болел и выполнял функцию декоративную .В итоге образовался флюс вырвали,(заплатила деньги за вырывание).Почти неделю пила обезболивающие и мази против воспаление еще применяю.Врач Татьяна Петровна с виду доброжелательная ,но мне не повезло видно.
23 июня 2019 г.
Уважаемая Светлана! При обращении в нашу клинику у вас было выявлено,что зуб поражён кариозным процессом под десну и произошёл отлом коронковой части.Доктор предупредила вас,что зуб надо удалить.Вы просили доктора сохранить зуб хоть на какое-то время без гарантии.Вас предупредили,что впоследствие вы можете его сломать.Все это зафиксировано на ренген-снимках и в вашей карте,также в вашем гар.талоне
2 января 2019 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике Ничман Е.Н чеки не выдаются, квитанция только при настойчивой просьбе для налогового вычета. Поэтому у меня нет чеков и квитанций. После лечения у Ничман Е.Н, возникли осложнения. Причем я неоднократно обращалась к ней за помощью, но мне только сделали разрез на десне , чтобы вышел гной .. Вернули деньги за лечение и послали куда подальше со словами, что не чеков и ничего в суде не докажешь! Вот так, полечила зубы недорого В клинике пациентов мало..Компьютерная томограмма показала,что корни зубов плохо промыты и запломбированы на 1/3 длины..это кошмар..
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОСМЕДЕНТ Д.В. (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОСМЕДЕНТ Д.В. .