6 отзывов о стоматологии DENTAL-STUDIO (ДЕНТАЛ-СТУДИО) на Запорожской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL-STUDIO (ДЕНТАЛ-СТУДИО) на Запорожской

3.84/5
Рейтинг: 3.84
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 228 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Запорожская, д. 77, район Первомайский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL-STUDIO (ДЕНТАЛ-СТУДИО) (6)

Написать отзыв
Клиника
3.84/5
Рейтинг: 3.835
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 228 дн. назад
Врачи
3.5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась раннее к Бормотовой,все было хорошо,но в последний раз,пришла на прием со сколом на единичке.Ольга Михайловна спелила мой скол,укоротив и единицу и двойку.Я обратила на это внимание,что посередине два зуба короче остальных.Но меня О.М стала убеждать,что нет.Показывакт фото до, где мои зубы одной высоты и не видит несоответствия.Мне было не приятно,что стоматолог сделал свою работу плохо и пытается убедить меня в обратном.Попросила нарастить уже два зуба,хотя пришла с одним..Ольга Михайловна сказала записаться на приём,что я и сделала.Через месяц прихожу,а О.М. говорит,что нет компазита под цвет моих зубов ..Ей это было известно и впервый раз,но зачем было просить меня записываться?!Не рекомендую эту клинику.Считала,что Ольга Михайловна там более-менее что -то умеет делать,остальные стоматологи - терапевты вообще ноль.Испытала стресс и унижение.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Клинику мне посоветовали знакомые и конкретного врача Морева Валерию Андреевну для качественного и сложного лечения. К врачу запись плотная, записалась я заранее за 2,5 недели. Проблемы возникли сразу при записи, постоянно срывался звонок, я перезванивала сама чтобы уточнить прошла ли запись. За день до записи мне позвонили чтобы напомнить, я не смогла ответить и перезвонить (была занята на работе). В назначенный день я собираюсь в клинику к врачу и вижу пропущенный звонок (звонок был в 10-17, я перезвонила в 10-44) и перезвонила, мне ответили что мою запись отменили по распоряжению врача, она взяла другого пациента на это время. Я стою собранная, одетая и вызвала такси, но мою запись отменили. И предложили просто прийти к врачу на консультацию и осмотр. Зачем??? когда я записывалась на лечение! Что мне предложила администратор это обратиться в филиал на Аллилуева или просто прийти на консультацию к врачу на 15 минутную. Вопрос зачем пациенту другой врач, когда он записывался к конкретному врачу и зачем мне ее консультация, когда мне нужно лечение??? Администратор так и ничего и не решил, т.к. ей было все равно, она утверждала что т.к. я вчера не ответила на звонок (ситуацию могут быть разные почему человек не может ответить и перезвонить, но их это не волнует) и сегодня я не сразу ответила, а перезвонила поздно. Вывод: отношение клиники и врача - плохое. Уровень администратора и врача - городская стоматология! Когда записывалась, звонок срывался и я сама им перезванивала чтобы уточнить прошла ли запись, но на прием к врачу я так и не попала в свое время и в свой день, соответственно ни кому не рекомендую данную клиники и врача МОРЕВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА!
Отзыв получен после приема
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаем стоматологию ДЕНТАЛ-СТУДИО с мужем, лечимся у Цатуровой Евгении Германовны - прекрасный стоматолог, великолепное обслуживание, она обладает всеми хорошими человеческими качествами и профессионализмом. Все, что она делает - и аккуратно и хорошо, интересуется больно-не больно - все как полагается. У нее на приеме комфортно и муж очень доволен этим стоматологом, очень нравится ему этот врач. Благодарны ей за такое прекрасное отношение и лечение!
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный специалист. Много лет всей семьей обращаемся за ее помощью. Кариес, лечение каналов. Все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Приветливые администраторы на входе,врачи-профессионалы, во время лечения спрашивают самочувствие! Составляют план лечения , всё понятно и прозрачно! Атмосфера уютная, стоматологов уже нк так Боюсь, как раньше :)
Отзыв получен после приема
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Четко все объясняют, краткое, емко, все по сути и без лишних разглагольствий и раздувания чека. Восстановление делал и поставили пока что временную коронку, позже заеду и поставим постоянную. В процессе лечения доктор тоже говорила весь процесс, что делает, спрашивала про самочувствие. Остался доволен не только докторами и качеством, так же здесь в самой стоматологии чисто, уютно, приветливые сотрудники. Уже успел порекомендовать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник DENTAL-STUDIO (ДЕНТАЛ-СТУДИО) на Запорожской (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник DENTAL-STUDIO (ДЕНТАЛ-СТУДИО) на Запорожской.