15 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ЭФФЕКТ пр-т Океанский, д. 74А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ЭФФЕКТ пр-т Океанский, д. 74А

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 15
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 261 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: пр-т Океанский, д. 74А, район Фрунзенский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 19.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ЭФФЕКТ (15)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 15
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 261 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
7 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Было лечение в этой стоматологии. Отличный результат, спасибо специалистам клиники. Выбирала просто по географическому расположению, клиника Дентал Эффект как раз близко к моей работе. Всё понравилось, готова порекомендовать и обратиться повторно!
Отзыв получен после приема
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в клинике, быстро записали на прием, приняли вовремя, услугу оказали быстро. Обратилась с ретейнерами, пластик к которому крепится ретейнер отлетел, сейчас все ок. Меня администратор еще по телефону сориентировала по стоимости. Персонал вежливый, внимательный, обращусь снова.
Отзыв получен после приема
15 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Для меня главное это специалист. Я была где-то с пол года назад у Молоканова А.К. У меня откололся кусочек зуба, доктор сделал наращивание без анестезии, работу выполнял недолго. Доктор понравился, внимательный и аккуратный. Зуб себя отлично чувствует по сей день. На ресепшене хорошие девочки, хорошее обслуживание, все вежливо, красиво. На лечение только к нему.
Отзыв получен после приема
7 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Вежливый, отзывчивый персонал. Был на чистке зубов у доктора гигиениста Ирины Строгановой. Деликатная и аккуратная женщина. Все доступно объяснила, провела осмотр. Результатом более чем доволен
Отзыв получен после приема
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетил терапевта, прошел осмотр состояние моей ротовой полости. Сказали какие зубы нужно лечить. После прошел профессиональную гигиену у Ирины Вячеславовны. Замечательно прошла процедура, даже лучше, чем я ожидал! Все рассказала о процедуре все, после дала рекомендации. Понравилось и обслуживание, и оказанная услуга. В перспективе обращусь на лечение.
Отзыв получен после приема
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится доктор Молоканов Алексей. У меня лечиться у него ребенок, заходит на прием без меня. Ходит на лечение с удовольствием, выходит без слез. Дают подарки после лечения. Я у него же была на чистке зубов и лечении кариеса. Доктор все проговаривает, вежливый и тактичный. К персоналу так же нет вопросов, ни разу не нагрубили, принимают по расписанию, предупреждают о записи.
Отзыв получен после приема
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на диагностике в клинике Дентал Эффект. Светлое помещение, достаточно уютно, есть шкафчики для верхней одежды, приветливые и вежливые сотрудники. Меня обслужили по времени. На приеме сказала доктор какие зубы в каком состоянии, с чего лучше начать лечение и примерную стоимость. Понравилась клиника, рассматриваю в дальнейшем для лечения.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла по предварительной записи. Все по телефону выяснила, уточнила и пришла. А по факту оказалось, что клиника такими проблемами не занимается. Много было на приеме молодых врачей или студентов на практике, не поняла, тоже создавали дополнительную суету. Меня посмотрели и хирург и ортопед, проблема не решена, пришлось заплатить за двойную консультацию.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес в этой клинике. Сама клиника современная, удобная, хорошо оборудованная зона ожидания. Не понравилось отношение врача, фамилию, к сожалению, не помню. После установки пломбы, я пожаловалась врачу, что чувствую себя некомфортно, но врач проигнорировала мое замечание, сказала, что все в порядке и переделывать ничего не стала. Однозначно, больше сюда я не обращусь.
Отзыв получен после приема
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Регулярно обращаюсь в Дентал Эффект. В стоматологии работают высококвалифицированные врачи, которые уважительно относятся к пациентам. Лечила кариес у Алексея Константиновича, доктором и результатом полностью довольна. Зашла в кабинет по своему времени, без дополнительного ожидания. В стоматологии чисто, комфортно и уютно.
Отзыв получен после приема
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходила в стоматологию с целью вылечить кариес. Со мной работала стоматолог Лариса Евгеньевна. Как человек и как врач она мне очень понравилась. Уважительно общается и видно, что она хорошо знает свою работу. После лечения ничего не беспокоит, с пломбой комфортно, зуб выглядит как естественный. При необходимости буду обращаться повторно.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась с ребенком к доктору Наталья Сергеевна. Нам полечили кариес и поставили пломбу. Мне понравилось, что доктор легко нашла подход к ребенку и смогла расположить к себе. Процедура прошла быстро и легко. При необходимости будем обращаться только в Дентал Эффект. Я рекомендую клинику для посещения.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хороший и отзывчивый персоналу.Смогли и помогли решить проблему, от которой во многих клиниках отказались. Теперь пользуюсь с удовольствием услугами данной стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все отлично, понравилось все, супер, удалили все, подход был максимально лояльный, клиентоориентированность на высоте. Хоть я и боюсь зубных, Дмитрий Олегович, изменил мое отношение к зубным и имплантации. Оказалось, это не очень-то и больно. Больше страхов у меня было в голове. А так, конечно же, наилучшие рекомендации, лёгких клиентов, развития и процветания.
Отзыв получен после приема
8 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, все чисто аккуратно. Девушки на приемной стойке работают оперативно, быстро дозвонилась и так же быстро записали на прием. Удобное расположение, недалеко от остановки и центр города. Лечила кариес у Ларисы Евгеньевны, хороший доктор, внимательная, полечила зубы хорошо! Рекомендую клинику и доктора.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ДЕНТАЛ ЭФФЕКТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДЕНТАЛ ЭФФЕКТ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок