4 отзыва о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА КРЕМЕШНОГО ул. Пологая, д. 53а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА КРЕМЕШНОГО ул. Пологая, д. 53а

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1060 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Пологая, д. 53а, район Фрунзенский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА КРЕМЕШНОГО (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1060 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии я была на консультации по установке брекет системы. Стоматология на первый взгляд сразу понравилась: ухоженная внутри, персонал клиники приятный, опрятный, вежливый. Доктор мне понравился. На консультации мне подробно все рассказали и ответили на все мои вопросы. Но в связи с переездом не стала начинать лечение.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Администратор - вежливая. Не понравилось: Отношение к пациентам, отсутствие индивидуального подхода, невозможность принятия решения одним доктором без участия главного врача, отсутствие информации по импланталогии. Молодой доктор-ортопед, что консультировал меня сегодня: не смог ответить на вопросы по имплантологии даже приблизительно, в свой части порекомендовал удалить все верхние зубы и поставить импланты, мотивируя, что зачем вам нужны ваши зубы леченные-перелеченные, лучше поставить челюсть всю, далее он пошел к терапевту, выйдя от нее вынес вердикт - вам нужно еще и нижнюю часть удалять, в клинике, наверное, легче удалить и поcтавить импланты везде, чем индивидуально подойти и рассмотреть возможные варианты. Странный подход? До этого была в двух клиниках, ни один врач не сказал удалить весь рот, пришла сюда по совету знакомого, сходила зря, странные чувства от разговора с молодым доктором, который, наверное, может ставить коронки на здоровые зубы?
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Свою улыбку доверяю только им! Быстро! Оперативно! И очень профессионально! Приехала из Москвы по рекомендациям, потому что цены здесь приемлемые и доктора самые достойные! Оснащена клиника по последнему слову техники, на уровне московских, есть и внутриротовые сканеры и специальные микроскопы, и устройство для программного моделирования коронок, с учетом прикуса и т. п. И самое главное - очень грамотные и квалифицированные врачи. Записалась за 2 недели, прилетела, и за 3 часа мне отреставрировали 2 зуба, сняли старые коронки, сделали и установили 2 новые. Нет необходимости теперь долго ждать изготовления работы техниками. А что еще удивило: даже гигиену полости рта делают под микроскопом - очень круто и приятно видеть такой подход к пациентам. Спасибо вам огромное, Игорь Владимирович, и всей вашей команде огромная благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучший пул стоматологов в крае! Пройдены многие клиники и доктора в России и в Южной Корее. Но самая качественная работа выполнена здесь стоматологом Вячеславом Губернатором и его необыкновенной ассистенткой Анастасией Ливадной. Кстати, Анастасия делает самую лучшую гигиену. Ну и, конечно, нельзя не упомянуть детского стоматолога Наталью Петухова, нашу зубную фею.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ДОКТОРА КРЕМЕШНОГО (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОКТОРА КРЕМЕШНОГО .