10 отзывов о стоматологии ПРИОРИТЕТ ул. Калинина, д. 295 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИОРИТЕТ ул. Калинина, д. 295

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 456 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Калинина, д. 295, район Первомайский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 14.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИОРИТЕТ (10)

Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 456 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ольга Дмитриевна делала мне профгигиену зубов. Приятная как человек и хороший специалист. Сама процедура была безболезненной, врач интересовалась как я себя чувствую. С зубов убрали камни и налет. Выбирала стоматологию по отзывам в интернете, они были положительные и рейтинг высокий. Сервис и общение с обслуживающим персоналом мне понравился. Приняли в назначенное время.
Отзыв получен после приема
7 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию первый раз, за лечением зуба. На приёме мне все понравилось. Сделали зуб за одно посещение, доктор, которая со мной работала, была очень ко мне внимательна, отвечала на все вопросы терпеливо и спокойно. Про результат могу сказать, что он замечательный. Пломба на зубе мне не мешает, и нет не приятных или болевых ощущений. Сама процедура тоже была безболезненная. При возникновении потребности в стоматологии буду обращаться повторно.
Отзыв получен после приема
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
После приема остались только положительные впечатления. Со мной общались 1,5 часа, все рассказали и составили план лечения. Приходила на консультацию к доктору Алексею Васильевичу. Замечательный человек и специалист, не было навязывания лишних услуг. Все по делу. Буду в дальнейшем лечиться в стоматологии Приоритет.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Перед приемом я волновалась и переживала, но врач справился с поставленной задачей на отлично. Обратила внимание на современное оборудование, чистоту и вежливый персонал в клинике. Зуб вылечили за несколько приемов, сейчас не болит, комфортно жевать и выглядит как настоящий. Я осталась довольна качеством лечения и проделанной работой. Спасибо за результат, буду обращаться только к вам.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Администраторы напоминаю о датах приема, при необходимости можно перенести запись и выбрать удобный день. План лечения у меня расписан до апреля месяца, приезжаю лечить зубы из другого города. Нравится в стоматологии обслуживание и профессионализм врачей. С доктором поддерживаю дистанционно контакт и при возникновении вопросов могу с ним созвониться. Рекомендую клинику для посещения.
Отзыв получен после приема
17 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Приходил на консультацию. В клинике работает приветливый и вежливый персонал. Нет очередей в зоне ожидания, администраторы работают оперативно. На консультации доктор был внимательный, ответил на все мои вопросы, рассказал почему зуб теперь только удалять. На удаление пойду в ближайшее время в вашу же стоматологию.
Отзыв получен после приема
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике Приоритет все устраивает. Обращалась неоднократно к Ольге Петровне по вопросу лечения зубов. Доктор всегда внимательная, улыбчивая и самое главное хорошо знает свою работу. В помещении чисто, приятное обслуживание начиная с администраторов. А еще есть массажное кресло, после которого вообще не хочется от вас уходить.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Современное оборудование и совершенно инновационный подход даже к обычной чистке зубов. Рекомендую, однако цены в данной клинике соответствуют качеству услуг!
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Попала к Ирине Николаевне с кариесом практически всех зубов. Доктор провёл осмотр, обозначил план работы, дал рекомендации по уходу за полостью рта. Все манипуляции прошли абсолютно безболезненно и достаточно быстро. На самом деле трудно подобрать слова для того, чтобы выразить мою благодарность Ирине Николаевне! Я счастлива, что спустя столько лет наконец нашла "своего" доктора!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня стоял мост из шести зубов металлокерамика, зона улыбки. Очень тяжёлая конструкция, раз в год стабильно соскакивала с коронок. Когда решила поменять от цен, конечно, ужаснулась. Долго выбирала клинику и врача. В "Приоритете" врач Алексей Васильевич мне подробно рассказал какая ситуация у меня сейчас во рту. Предложил три варианта выхода к красивой улыбке, соответственно, и три стоимости. Оперативность врачей и слаженность команды. Рассрочка платежа. При лечении укрывают пледом, если уснула и замёрзла. У меня в этой клинике даже есть свои тапочки. Конфеты и кофе по умолчанию. А ещё массажное кресло, можно до приёма, а можно после.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРИОРИТЕТ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРИОРИТЕТ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок