4 отзыва о стоматологии ГАЛАДЕНТИС ул. Адмирала Нахимова, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАЛАДЕНТИС ул. Адмирала Нахимова, д. 1

Адрес: ул. Адмирала Нахимова, д. 1, район Первореченский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГАЛАДЕНТИС (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Уютная стоматология с очень вежливым персоналом.Демократичные цены сочетаются с профессионализмом и высоким качеством.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2014 г.
Впервые посетила данную клинику лет 7 назад (тогда, по-моему, это был просто стоматологический кабинет) по рекомендации сначала знакомых а потом еще и мужа, который с восхищением рассказывал, как ему лечили зубы без наркоза, страшно боялась лечить зуб отколотый (думала придется удалять, имелся опыт в детстве), сделали без наркоза, не больно, года через 3 опять с этим же зубом обратилась сюда беременная, думала буду удалять или точно наркоз нужен будет, нет, снова обошлось без наркоза (неизвестно как наркоз отразится на ребенке), терпимо, восстановили зуб (правда уже другой врач), сейчас снова нужно делать его, новую клинику искать даже страшно, читая отзывы, пойду только сюда! Многих знакомых уже отправили сюда.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2013 г.
Так получилось, что мои проблемы с зубами долго не могли решить в других стоматологических клиниках. Где-то даже и не пытались помочь, а где-то заламывали баснословные суммы, так что я сама не решалась. В конце концов, по рекомендации хороших знакомых пришла в Галадентис и стала постоянной преданной пациенткой. Так хорошо меня здесь приняли! Очень вежливое отношение персонала и просто удивительно профессиональная помощь врача. Теперь это наша семейная клиника.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2013 г.
Уже более десяти лет мы всей семьёй посещаем эту клинику. Ходим к одному врачу, которая нам очень нравится. Такого чуткого и внимательного человека и профессионала своего дела просто не найти сейчас! Здесь даже от лечения зубов получаешь удовольствие. )) Спасибо вам за вашу работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв