5 отзывов о стоматологии ЛЕГЕ АРТИС пр-т Океанский, д. 157 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЕГЕ АРТИС пр-т Океанский, д. 157

1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 868 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Океанский, д. 157, район Первореченский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЕГЕ АРТИС (5)

Написать отзыв
Клиника
1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 868 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня 9.12, позвонила. Администратор ответила, услышала что по страховке, сказала, что нужно гарантийное письмо. Мои коллеги ходили не раз без каких либо писем, по списку. Обратила внимание на это администратора и попросила уточнить. Та даже не сказала до свидания , кинула трубку. Странное поведение на рой взгляд. Доктор Павленко очень хороший зубной врач, если б не к ней, то после такого общения не пошла б в эту клинику.
11 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Сходил в эту клинику. Разочарован полностью. От врача пахло куревом, она разговаривала по телефону и удаляла мне зуб. Потом ещё выходила куда то. И за все это отдал почти пять тысяч. Да ещё и администратор хамит. Больше туда не пойду.
3 декабря 2015 г.
Пришла в эту клинику с одной проблемой: на зубе начала сходить эмаль и образовываться дырка. Кариеса не было, необходимо было поставить только пломбу, без лечения. Во-первых врач мне сразу посоветовала сделать гигиену (видимо в их клинике). На что я ответила, что делала гигиену четыре месяца назад. Врач тогда задумалась, и сказала, чтобы я сделала ее еще через месяца четыре. В итоге, спустя полчаса максимум, я выхожу и мне озвучивают цену: 3400. Напоминаю: за то, чтобы просто поставить пломбу без лечения кариеса. Это ладно. Как только отошла анестезия, я почувствовала боль - мне разодрали всю десну, которая заживала еще недели две. Спасибо этой клинике! Буду обходить стороной!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике уже у всех докторов. Здесь их всего семь человек. Все специалисты самые настоящие профессионалы своего дела. Очень профессиональные и вежливые. Они не позволяют себе ни чего лишнего, как в других стоматологических клиниках. Здесь есть даже специалисты, у которых опыт работы превышает 25 лет. Поликлинику я эту выбрала не случайно. Во-первых, это консультация. Она всегда на профессиональном уровне и всегда объясняют очень подробно. Во-вторых, это хорошее лечение. Здесь доктора справляются с заболеваниями зубов различной сложности. И при этом справлялись с этим на отлично.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2013 г.
Просто отличная клиника! Посещаю её уже не первый год и я являюсь постоянной пациенткой! Врачи всегда очень вежливы, внимательны, всё доступно объяснят, даже с материальной точки зрения подберут лучший для меня вариант. Ещё в одно из первых посещений ставила файберкор с гарантией на 3 года, стоял бы и до сих пор, но сама нечаянно его сломала. А так простоял 11 лет! Поставили новый мост, осталась очень довольна и качеством работы, и профессионализмом врачей. Зубы просто как свои! Просто замечательно! Спасибо коллективу клиники за их такой нужный труд! Процветания им и благодарных пациентов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв