4 отзыва о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ+ (МАСТЕР ДЕНТ ПЛЮС) ул. Котельникова, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ+ (МАСТЕР ДЕНТ ПЛЮС) ул. Котельникова, д. 13

Адрес: ул. Котельникова, д. 13, район Ленинский
Круглосуточно
+7 (4232)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ДЕНТ+ (МАСТЕР ДЕНТ ПЛЮС) (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2016 г.
Недавно проходила лечение и протезирвание в этой клинике, у меня ночью разболелся зуб, позвонила в клинику и через час была на приеме у врача, врач молодой был но очень опытный, к сожалению зуб сохранить невозможно было и врач удалил зуб безболезненно, я даже укола не почувствовала и назначил на лечение других зубов, я с радостью вылечила все зубы, а потом протезировалась у этого жде врача, сейчас муж лечится. всем советую, врача зовут Давид Степанович.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2013 г.
Проходил лечение в Ортусе, лечению подверглись почти все зубы, живу рядом и идти куда то дальше мне было просто лень! Записался на прием, думал, что у меня только кариес, на приеме выяснилось, что надо ставить пломбу и ко всему прочему у меня откололся кусок зуба, хотя когда это произошло я даже и не знал! Все лечение у меня заняло два раза, в первое посещение мне вылечили кариес, поставили пломбу! Сразу же записался на второй раз, тогда мне уже наращивали зуб! Теперь как новый! За два приема было два разных врача, имен я не запомнил, но работой их я очень доволен! Все прошло быстро и безболезненно!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2013 г.
В эту стоматологию я попала по совету своей родственницы, у меня были очень сильные боли, идти я не знала куда, боялась, что сделают плохо или денег возьмут много, вообщем настроена была крайне негативно даже по приходу в Ортус! До этого лечила острый пульпит двух зубов в другой клинике, но после их процедур мое состояние только ухудшилось! Всего было пройдено мной три клиники и все безрезультатно, но Ортус мою проблему решил! После диагностики у меня обнаружили то, что в других местах не смогли - сильное воспаление, трещина в корне или это мог быть перелом. Назначили удаление на следующий день, правда зуб при удалении поломался, все корни аккуратно удалили, все прошло на ура, опухоль вокруг глаза стала спадать, боль прекратилась. Спасибо огромное хирургам! Цены здесь в принципе доступны всем, есть конечно и дешевле, но тут и правда мне все сделали на совесть!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Были здесь с дочкой, ей семь лет, лечили ей зубы, врач попался нам очень хороший, потому что смог найти подход к ребенку, дочка очень сильно боялась! Но ей сделали все-все совершенно безболезненно, там и боятся то нечего было в принципе, кариес да две пломбы! Дочка рада, сказала, что теперь боятся не будет зубных! Пломбу поставили качественно, уже около полу года стоит! Ехать в Ортус пришлось через весь город, что не совсем удобно конечно было, но ожидание всего этого стоило!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕР ДЕНТ+ (МАСТЕР ДЕНТ ПЛЮС) (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕР ДЕНТ+ (МАСТЕР ДЕНТ ПЛЮС) .