2 отзыва о стоматологии УЛЫБКА г. Артем, ул. Ульяновская, д. 3, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА г. Артем, ул. Ульяновская, д. 3, корп. 1

Адрес: г. Артем, ул. Ульяновская, д. 3, корп. 1, район Первомайский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (902)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2013 г.
Отзыв Томы явно писали сами, указали все что можно но ультрасовременной аппаратурой даже не пахнет, даже снимки зубов - только старый рентген. Долгое время лечил там зубы, пока не подвели меня к протезированию - мост на 3 зуба, одного посередине не было. Сделали отвратительно - штамповка - сверху абсолютно гладкая поверхность не о какой форме зуба и речи нет,стал спрашивать - не нравится идите в другое место, до сих пор жалею, что не ушел. Поставили, с самого начала было воспаление десны, но сказали, что нормально ,пройдет я и не обращал внимание, пока не разнесло щеку. В результате через 1.5 года рассосалась кость ,зуб удалили сейчас переделываю.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника, укомплектованная аттестованными и высококвалифицированными сотрудниками и оснащенная ультрасовременной аппаратурой. Я хожу сюда без страха, потому что я им настолько доверяю. За столько лет безукоризненной работы ни разу не было повода усомниться в этом. Когда я пришла к ним первый раз на прием, сказать, что у меня были запущенные зубы, это ни чего не сказать. Конечно, лечение обошлось дороговато, и много заняло времени, но зато теперь у меня во рту полный порядок. При сложных и запущенных случаях проблема решается при помощи нескольких специалистов. Всегда проконсультируют и внимательно выслушают все пожелания и посоветуют.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв