4 отзыва о стоматологии ВЕСТА пр-т Народный, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЕСТА пр-т Народный, д. 49

Адрес: пр-т Народный, д. 49, район Первореченский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЕСТА (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
26 апреля 2015 г.
Гигиена делалась так быстро, будто врач опаздывала на пожар. В итоге процедура длилась всего 10 минут. Неприветливый администратор, отвечает неохотно, со вздохом, давая понять как ее уже все достало и вы в том числе.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Мне понравился доктор и то, что работал с ассистенткой, которая действительно очень помогала. Очень порадовал тот факт, что сделали то, за чем пришла и больше не навязывали дополнительных услуг.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2013 г.
Ужасная стоматология! Никому не советую! Была на гигиене зубов. Ну если так гигиену делают профессионалы, то проще дома делать. Мало того, что порезали все дёсны, зубы ужасно ломят и не обработали мазью от воспаления, так ещё и налёт совсем не очистили. Причём сделали всё моментально, буквально минут 10-15. Кошмар! Больше сюда не пойду!
9 ноября 2013 г.
Мне не понравилась эта стоматологическая поликлиника. К счастью мне не доводилось здесь лечить свои зубки, а то не понятно чем бы это все закончилось. Была здесь два раза на профилактической чистке зубов. Первый раз пришла по купону. Что можно про это сказать. За сколько купон купила, за столько мне и почистили. Второй раз у них проходила акция, и я вновь решила воспользоваться их услугами. В результате вместо 30 минут, мне чистили всего лишь 10 минут. Зубы чистили только передние. Очки не предложили, все летело в глаза и на лицо. У них была акция: скидка 70% на чистку зубов. То есть без скидки эта процедура стоит 2 700 рублей, а по акции ее делают всего за 800 рублей, но, не смотря на эту стоимость, свои 800 рублей она не оправдывает. Плюс ко всему, по условиям акции они должны были предоставить подарочный купон на сумму в 1 тысячу рублей, но мне его так никто и не дал. Хотя, если бы и дали, я бы все равно не пошла бы к ним. Единственное что мне там понравилось, так это то, что никто не навязывал никаких дополнительных процедур, то, что доктор работала в паре с медсестрой. Несколько раз попадала на приём в другой стоматологической поликлинике, где доктор работает одна. Работа, как правило, затягивается на много дольше. Еще приходила с острой болью, и теперь обхожу ее стороной. Медперсонал грубый, ответить и объяснить никто и ни чего не может. Ночью сильно разболелся зуб. Боль была настолько пронзающей, что терпеть ее было просто не реально. На приеме у доктора я просидела не более двух минут. За это время мне положили лекарство и поставили временную пломбу. Боль не то, что не сняли, она наоборот только усиливалась. Ничего не прочистили, а самое ужасное, это когда я приехала домой, то от пломбы кусочек уже успел открошиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв