5 отзывов о стоматологии ГАРАНТ ул. Кирова, д. 45 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАРАНТ ул. Кирова, д. 45

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1037 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 45, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГАРАНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1037 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Повелась на пиар,хвалебные отзывы.Проблему по замене нарушившей дикцию ортопедической конструкции не решила,хотя Иванов Д.Н. позиционирует себя как гнатолог.Зато поставили 6 имплантов и циркониевые коронки. Не увидела бережного отношения к депульпированным зубам:обломали под корень 3 зуба,в т.ч.2 в зоне улыбки.Установку коронок после имплантации ждала 8 месяцев.Несмотря на применение 3-D технологий,качество коронок было неважным.В окт.20 они были забракованы, возвращены на переделку.Результатом установки исправленных конструкций была длительная коррекция окклюзии,а вследствие допущенной при протезировании врачебной халатности был потерян 15 премоляр.Справедливое проявление мною недовольства проводимым «лечением» встречало агрессивную реакцию Иванова,человека,предполагаю,с завышенной оценкой своих способностей,позволявшего полухамское отношение ко мне,72-летн.человеку.Ушла с временными коронками на передних зубах ВЧ.В счет была включена скрытая плата за беспроцентную рассрочку платежа
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне необходимо было удалить два "восьмых" зуба сверху. Когда шла на удаление, то очень переживала. Не знаю, откуда взялось это мнение, что удалить "восьмёрки" - это так сложно, так ужасно, просто кошмар, одним словом. И я, конечно, была почему-то в этом уверена. Была уверена, что будет вот этот самый кошмар кошмарный! Я готовилась к тому, что мне будут пилить, сверлить, дробить, выкорчёвывать и готовилась морально, что будет тяжко и два зуба за раз я точно не осилю. Но попав в золотые руки Романа Владимировича, я поняла, что все то кошмарное про удаление "восьмёрок" - это лишь безосновательные страшилки. Главное - попасть к хорошему специалисту. Весь мой приём занял 30 минут, и два зуба как и не бывало, больше времени ушло на анестезию и беседу с врачом (сбор анамнеза и разъяснения, как долго будет все заживать и как действовать, чтобы все было ОК). Роман Владимирович, спасибо Вам большое! Теперь я понимаю, что с вами не страшно и сразу все 4 удалить! Сегодня второй день после удаления, и я чувствую себя прекрасно. Ничего не беспокоит абсолютно. Я даже чищу зубки и кушаю абсолютно без какого-либо дискомфорта. По самочувствию я даже не знаю, стоит ли мне принимать препарат, который вы назначили... Но, наверное, все-таки лучше прислушаюсь к вашим рекомендациям и таблеточки пропью. А всем тем, кто боится удалять "восьмерочки", советую не бояться, а обращаться к Роману Владимировичу. С таким врачом это совсем не страшно, поверьте!
Пользователь авторизован с помощью G+
16 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику, когда сильно болел зуб и опухла десна. Сделали снимок и составили план лечения. оказалась киста и воспаление каналов. Прочистили и запломбировали каналы, кисту убрали, сделали укол. Лечение прошло в несколько посещений, оперативно и безболезненно. Теперь буду ходить только туда, после посещения уверен в профессионализме врачей, клиника во всем понравилась.
31 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Обращался за имплантацией. Зуб поставили как надо. два месяца хожу и всё в порядке - не болит, не шатаеся и не кровоточит. Долго не мог решится процедуру но сделал в итоге. Лечение остался доволен.
17 ноября 2013 г.
У меня довольно проблемные зубы, и любое вмешательство, как правило, заканчивалось осложнениями. И тут я решила в интернете почитать отзывы о стоматологических клиниках и выбрать для себя самый оптимальный вариант. Среди всего списка различных стоматологических клиник, эта клиника заинтересовала меня тем, что все специалисты каждый год проходят обучение в Германии и Израиле. Также они сотрудничают с лабораториями Японии и Европы. Здесь в первую очередь стараются сохранить зуб. К удалению они прибегают только в самых крайних случаях. После консультации доктор составляет индивидуальный план лечения. Я приходила к ним на лечение кариеса, результат и качество работы меня просто потрясло. Они проверяют специальным аппаратом качество обработки зуба, зараженного кариесом. Вообще стоматология оснащена по последнему слову техники. Также замечательно делают художественную реставрацию зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГАРАНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГАРАНТ .