5 отзывов о стоматологии АПЕКС ул. Верхнепортовая, д. 42 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПЕКС ул. Верхнепортовая, д. 42

Адрес: ул. Верхнепортовая, д. 42, район Фрунзенский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПЕКС (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
27 ноября 2014 г.
После того, как мне пролечили там три зуба, спустя пол года пришлось один вырывать, теперь не знаю, что будет с двумя, их мне идти перелечивать через неделю. Только деньги дерут.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Очень дружелюбная атмосфера, вежливое обращение персонала и врачи настоящие профессионалы. Была на приёме, всё доступно сразу объяснили, что и как лечить будут. По цене – вполне приемлемо. Спасибо коллективу клиники за здоровые зубки!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Конечно, сама обстановка не совсем располагает. Но доктор очень понравился, квалифицированный и внимательный. А этот фактор, пожалуй, решающий при лечении зубов.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Престижная стоматологическая поликлиника с качественным обслуживанием и доброжелательной атмосферой. Замечательные опытные профессиональные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт работы. Хорошее доброжелательное отношение. В общем, все просто супер.
9 ноября 2013 г.
Первое мое знакомство с этой стоматологической поликлиникой началось еще акции, после чего я решила ходить только сюда, несмотря на то, что живу я очень далеко и добираться до поликлиники сложно. На приеме я была у Натальи Владимировны. Она мне очень понравилась как доктор и как человек. Вообще специалисты у них все хорошие и работу свою делают качественно и аккуратно. Но, ходить лучше за полную стоимость и не клевать на купоны. По купонам приходила после этот два раза. Первый раз на лечение и второй раз на профессиональную чистку зубов. Чистку сделали хорошо, но начались проблемы с деснами. Стали кровоточить и болеть. Зуб после лечения болел дня три, наверное, хотя раньше не болел вообще.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв