8 отзывов о стоматологии УЛЬТРАДЕНТ ул. Борисенко, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЬТРАДЕНТ ул. Борисенко, д. 4

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 294 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Борисенко, д. 4, район Первомайский
Сегодня: с 09:00 до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЬТРАДЕНТ (8)

Рейтинг: 3.335
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 294 дн. назад
3.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 июля 2023 г.
Здравствуйте, хочу поделиться об отношении с клиентом доктора Анны Борисовна ( рекомендованной менеджером клиники, как отличный стоматолог универсал, которая лечит и взрослых и детей). Мы записались с ребёнком на консультацию и пришли с 10 минутным опозданием из-за пробок,менеджер клиники сказал проходите, ребёнк ещё 10 минут ждёт сидя в кресле с мед. сестрой. Входит доктор почти ни-че-го не смотрит, говорит,что делать ничего не будет, т.к. опоздали, весь рот надо лечить,каждый зуб индивидуально со снимком стоимость от 5 тысяч рублей, но браться не будет, ничего толком не объясняет, на итоге за минуту разговора не о чём и ничего не деланья взяли 500 рублей.Так если критерием было опоздание, зачем сажать в кресло и стричь деньги!?
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записала ребенка 9 лет на осмотр и лечение. Посмотрела врач( к сожалению не знаю фамилию) и сказала, что не будет лечить постоянные зубы ребенку, пока я не удалю ему все оставшиеся молочные. Это 8 !!! Зубов. Они разрушены частично . Сначала удалите , а потом приходите лечить. Я была в шоке. Записала ребенка в другую стоматологическую клинику, врач сказала, что сначала все залечим, а потом пару молочных можно удалить( показала на снимках корней уже нет) . Больше в ультрадент ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Расшаталась коронка на имплантах, нужен был индивидуальный подход. Консультировалась в 4 стоматологических клиниках, везде отказывались помочь, предлагая лишь переделать заново абатмент и коронку. С особенным безразличием столкнулась в [...] (интересует только финансовая составляющая). И только доктор Панченко Геннадий Геннадьевич основательно подошел к лечению моей проблемы. Проконсультировал, ответил на все мои вопросы.
19 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
люблю эту клинику за хорошее месторасположение и отсутствие очередей. Всегда по записи, ни разу не ждал. Сейчас десна лечу- пульпит. Уже нет кровоточивости и опухлость спала. До этого там только пломбы ставил, все устраивает.
Пользователь авторизован с помощью Vk
10 ноября 2016 г.
Мне и мужу лечили два зуба. В итоге и у него и у меня болит под пломбой. Муж пришел к врачу Лиходиной, на что она ответила, что необходимо удалять нерв и делать новую пломбу. На вопрос почему не удалили сразу ответа не получил. На ресепшене сказали что исправить два зуба 14 тысяч. То есть в итоге 24!!!!! тысячи вообщем за зубы. Из-за халатности врача, мы не можем есть твердую пищу, мы в никуда потратили 21 тысячу в первое лечение. Сейчас все нужно переделывать. Деньги нам не вернули. Считаю, что у них там отработанная схема развода на бабки.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2013 г.
Я доверила Ультраденту свое самое дорогое и сокровенное у меня есть - здоровье своего маленького сыночка! Удаляем все молочные зубки и проводим все систематические осмотры только здесь! Приучаю ребенка к стоматологии с самого детства, первые разы конечно было трудно с ним справится, но теперь стало гораздо проще, сына привык немножко! Всем мамочкам с маленькими детьми я строго рекомендую ходить только сюда, здесь знают как обращаться с малышами!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2013 г.
Прошлым летом ставила здесь коронку на передний зуб, по времени делали долго, я уже думала, что никогда эта пытка не закончится, так как врачей зубных на дух не перевариваю, но когда я спросила врача как долго еще они меня будут мучить, врач спокойным голосом сказал - вы ведь хотите ходить с этой коронкой и чтобы больше к нам не приходить? Делаю как себе, сидите, осталось не долго! Это конечно произвело на меня большое впечатление, я замолкла и стала ждать! Сделали очень качественно, долго рассматривала в зеркало свой новый зуб, выглядит как будто и не коронка вовсе! Так же понравилось, что не навязывают лишних услуг, не придумывают лишних проблем, никакого шарлатанства!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Была два раза в Ультраденте и скажу вам по секрету - такого уровня обслуживания я не ожидала совершенно, так как в принципе все стоматологии хоть какого либо класса - все равно либо халтурят, либо слишком переоценивают свои силы, но здесь все по-другому! Все сотрудники этой клиники, врач, медсестры, администраторы и даже наверное технички - специалисты самой высшей пробы из тех что я видела! Я была у них просто на осмотре, который уже мне дал понять, что в будущем меня здесь вылечат наверняка и без последствий! Так же делала чистку зубов Эйрфлоу во второй раз, причем обычно отбеливают за несколько приемов в несколько тонов, но здесь мне сделали так, что второго раза мне не понадобилось! Приходите сами и все увидите!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УЛЬТРАДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УЛЬТРАДЕНТ .