6 отзывов о стоматологии ВИТАДЕНТ ул. Овчинникова, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАДЕНТ ул. Овчинникова, д. 10

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 869 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Овчинникова, д. 10, район Первореченский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВИТАДЕНТ (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 869 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Являюсь пациентом этой стоматологии уже 15 лет, а может и больше. Очень квалифицированный медперсонал, врачи имеют высокую квалификацию, оснащение клиники вполне приличное. Я и мой муж ставили здесь импланты и коронки, качество работы нас устроило. Рекомендую, нареканий нет.
Отзыв получен после приема
20 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Больше всего мне понравилось как со мной работал хирург! У меня протезирование, относительно недавно все сделала, еще будем корректировать. Мне понравилось то, что не нужно было дожидаться, когда заживут лунки, установили протезы. Боль была небольшая, но все прошло через неделю. У меня в этой стоматологии внучка лечила зуб. У нее была киста, и ей ее вылечили, зуб спасли и не пришлось его удалять.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2013 г.
Я обратилась в Витадент по трем причинам: лестные отзывы коллег, близость к дому, да еще и по страховке мне предлагалась денежная компенсация для оплаты лечения. Лечение было у меня не сложным, простая терапия, кариес и пломбы! Осталась под большим впечатлением от проделанной работы, врач просто ювелир, я даже ничего не почувствовала. Все под тем же впечатлением записалась на ультразвуковую чистку зубов, а позже еще и на отбеливание! Теперь я фанатик чистых зубов и преданный раб стоматологии Витадент!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2013 г.
Являюсь клиентом стоматологии Витадент с 2011 года! За это время не только лечил у них свои зубы, но и делал протезирование! С недавнего времени переехал в другой район, пытался ходить в клинику, которая была ближе к дому, но понял, что уже не то, обслуживание хромает, да и привык к отличному обслуживанию в Витаденте! В итоге все равно вернулся к ним! Здесь работают отличные специалисты, которые подробно вам расскажут о вашей проблеме, все подробно распишут, причем нормальным почерком! Если хотите, чтобы кроме вас кто то еще заботился о ваших зубах, то ваша дорога прямиком в Витадент!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2013 г.
Вот уже ровно 10 лет как мы лечим зубы в Витаденте всей семьей! Лично я там зубы не только лечила, но и ставила протезы! Показателем профессионализма Витадента является то, что за все это время я ни разу не обращалась к ним с острой болью, всегда только на прием и на профилактику приходила, все болячки выявляли сразу же и немедленно лечили! Муж и дети тоже обращаются к ним по всем вопросам связанным с их зубами! Советуем ее всем своим друзьям и знакомым, и не было ни разу, чтобы нам кто то на них пожаловался, только лестные отзывы об их работе!
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
Почти в самом конце 2011 года я решил установить себе брекеты, обзвонил все стоматологии в городе, цены, которые устраивали мой кошелек, оказались в клинике Витадент! Записался на консультацию, там мне все подробно рассказали, а так же что меня очень сильно удивило - предложили рассрочку на год, что меня не могло не обрадовать! Спустя неделю после приема, у меня уже стояли брекеты на верхней части зубов! Спустя пару месяцев зубы стали ровными, поначалу было конечно не удобно жутко, но я быстро привык! В течение всего года, мне корректировали мои зубы и сделали мне самую настоящую голливудскую улыбку! И вот недавно мне сняли брекеты! Это конечно все было мученье для меня, но оно того стоило! Моим лечащим врачом была Стеблякова Оксана Владимировна, хотите брекеты, тогда только к ней!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИТАДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИТАДЕНТ .