3 отзыва о стоматологии АИСТ пр-т Океанский, д. 123б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АИСТ пр-т Океанский, д. 123б

Адрес: пр-т Океанский, д. 123б, район Первореченский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
+7 (4232)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АИСТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
26 ноября 2014 г.
Мне необходимо было посетить стоматолога, по узнавала у своих знакомых куда пойти, к кому. Посоветовали в Аист к молодому врачу Татьяне Евгеньевне Буктанской. Шла с небольшим доверием (молодая) Осталась очень довольна. Хоть и молодая ну очень внимательная, приятная все посмотрела, вылечила. Побольше бы таких врачей. Буду её так же рекомендовать другим. Сама клиника солидная видно, что руководитель вкладывается. Побольше бы таких молодых врачей, а то сейчас очень страшно клиник много, врачи неквалифицированные, работают по старинке, без образования, шпаковским методом - в одной из клиник города моей знакомой занести гепатит.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2013 г.
Попал на приём к молодому доктору и ещё более молодому ассистенту. У меня аллергия на ледокоин и всё, где он содержится, о чём я сразу предупредил доктора. Доктор меня успокаивает с заверениями, что у них только лучшие препараты. И вот в процессе лечения вдруг слышу шёпот ассистента, что мол кабы он не отключился, сама расхлёбывать будешь. В общем, прошло всё нормально, но я думаю, что им сильно повезло, что я не впечатлительный.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 ноября 2013 г.
Я ходим в эту стоматологическую поликлинику около 10 лет. Можно сказать уже постоянный клиент. Что мне здесь нравится: современное оборудование, безболезненное и качественное лечение. Дружелюбное отношение и спокойная обстановка. Отсутствие суеты. Медперсонал вежливый и приятный. Штат специалистов состоит из профессионалов высокого уровня. При лечении используются качественные и проверенные материалы. Широкий спектр стоматологических услуг. Мы очень довольны качеством лечения и обслуживанием. Мне многие доктора здесь нравятся. В общем, специалисты все замечательные, внимательные и любящие свою работу. Когда находишься в клинике, то даже не возникает мысли, что ты в больнице. Здесь настолько комфортная и домашняя обстановка. Первый раз я пришла пораньше и успела ознакомиться со стоимостью на их услуги. Приблизительно рассчитала стоимость и так все и вышло. Не было ни каких наценок и навязывания дополнительных лишних услуг. Удобный график работы. Можно прийти вечером после работы. В общем, все для своих пациентов. Еще нравится то, что ни когда не откажут в приеме с острой болью. Муж сюда ходил на протезирование и лечение. Сделали все просто замечательно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв