7 отзывов о стоматологии СОНА ПЛЮС на Пионерской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОНА ПЛЮС на Пионерской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 78 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Пионерская, д. 1, район Ленинский
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СОНА ПЛЮС (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 78 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля
1 2 3 4 5
У меня отвалилась часть зуба, была дырка, оказалось не все так просто. Проблему решили, сделали все красиво. Врач Лидия Овиковна очень приятная и внимательная, в следующий раз только к ней.
29 февраля
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились своим опытом посещения нашей клиники. Мы рады, что вам удалось решить возникшую проблему с комфортом и положительными эмоциями. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста Григорян Лидии Овиковны. Она по-настоящему профессионал своего дела и мы обязательно передадим ей ваши комплименты, ей будет очень приятно.
Подтвержден по номеру телефона
29 января
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Ходим лечить зубки с ребёнком - все нравится. Все, кого мы встречали в клиники очень внимательные и искренне участвующие, дружественная атмосфера, что большая редкость в мед учреждениях. Ребёнку комфортно и нет страха перед приемом, все это заслуга врача) Цыганкова Алина Владимировна не только врач с золотыми руками, делает все четко, быстро и отвлекая ребёнка разговорами - это большое мастерство психолога! Спасибо всей команде клиники!
11 февраля
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вам и вашему ребенку у нас комфортно, а лечение проходит без страха и стресса. Отдельное спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача Алины Владимировны - мы обязательно передадим ей ваши теплые слова, ей будет очень приятно) Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательный врач с золотыми руками. Даже временные коронки подогнаны идеально. Простояли полгода и ничего с ними не случилось.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Высокий профессионализм! Кирилл Игоревич прекрасно проводит консультацию, терпеливо объясняет все преимущества выбранного метода имплантации, и в моем опыте обладает лучшей компетенцией хирурга по имплантам в нашем городе. И конечно прекрасный человек, с ним не страшно, я ему доверяю на 100%. Работает четко и отлажено с ассистентом Анной, долгое время, и это тоже дает огромное преимущество. В их работе ничего лишнего и предсказуем отличный результат. После операции нет осложнений. Спасибо вам! Всем рекомендую от души этого врача!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2013 г.
Лечился у Рожковой А.А., всё было хорошо, пока не доверился её профессионализму и не согласился на глубокое отбеливание. Не знаю уж, может я и зря грешу, но именно этот зуб в скором будущем просто развалился. Отдал я, кстати, приличные деньги за это отбеливание. А в результате получилось, что заплатил за то, что потерял зуб. Конечно, теперь на одного пациента в этой клинике стало меньше.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2013 г.
Вся моя семья – благодарные пациенты этой клиники. Сам наблюдаюсь уже не первый год у Астаховой А.Ю., замечательный доктор и просто чудо-специалист. Моя супруга посещает Рожкову А.А. и тоже очень довольна. Даже детей сюда водим к Петуховой Н.С., а они самые капризные пациенты, но тоже ходят с удовольствием. В клинике всегда уютно, приятная обстановка, персонал весь очень вежливый. Может кому-то кажется дорого, но я считаю, что качество и комфорт стоят денег. Хочется пожелать коллективу клиники процветания и благополучия!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2013 г.
Наблюдаемся с ребёнком с трёх лет у Натальи Сергеевны Петуховой. Очень нравится и отношение, и сам результат, зубки хорошенькие, беленькие. Ну и цена достойная и записываться нужно где-то за месяц.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОНА ПЛЮС на Пионерской (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОНА ПЛЮС на Пионерской.
    Показать ещё