17 отзывов о стоматологии GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Океанском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Океанском

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 17
Положительных: 4
Отрицательных: 13
Последний: 155 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: пр-т Океанский, д. 41, район Фрунзенский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) (17)

на Океанском
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 17
Положительных: 4
Отрицательных: 13
Последний: 155 дн. назад
2.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, мне все понравилось. Записалась по острой боли, приняли в этот же день. Оказался пульпит в острой форме. Пролечили достаточно быстро, доктор поставила хорошее обезболивающее, так что особых неприятных ощущений в процессе не было. Во время лечения отвлекала разговорами, поддерживала, за это отдельное спасибо. Внутри чисто, уютно, светло.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Бесполезные врачи. Пришел с кариесом, но беспокоил и другой зуб с коронкой. Пока терапевт лечил кариес, попросил узнать есть ли свободный ортопед проконсультироваться с коронкой. Терапевт вышла узнать и вернулась с информацией что три ортопеда свободные, но никто не готов поднять седалище чтобы прийти проконсультировать пациента. С таким подходом лучше ходить в другие клиники, где врачи готовы лечить и зарабатывать деньги для компании, а не отсиживать зад на рабочей смене.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня попала первый раз по рекомендации в эту клинику на чистку к Егареву Дмитрию. Сама клиника хорошая, врач очень обходительный, вежливый, всё объяснил, что может быть больно, потому что оголённые дёсны на зубах, в этом случае гигиена может быть болезненная, этого я и боялась, трусиха. Ну зря конечно, было всё терпимо, хотя до этого делала в другом месте, и было больно сильно. Я осталась довольна, больно не было, зубы блестят. Я довольная как слон.
6 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Никогда не писала никаких отзывов, но тут просто накипело! Обратились мы в эту детскую стоматологическую клинику, расписали лечение ребенку 6 лет на 40 тысяч рублей и ...начали мы лечение. Первый визит к стоматологу Анастасии Игоревне закончился печально, ребенку вкололи наркоз при лечении зуба, который отошел спустя 8 часов!!! На следующий день опухла щека, через день стало еще хуже...и снова мы в клинике. Там пояснили - ребенок САМ виноват, накусал себе щеку. Ок, нет бы повернуться и уйти прочь в другую клинику, мы продолжали лечиться у Агашковой Анастасии Игоревны. В конце августа обратились в стоматологию для очередного осмотра, сделали гигиену. Врач ничего не заметил, все хорошо, все отлично. И вот через месяц у нас гнойные свищи с двух сторон!!! Мы просто снова бегом к врачу, попали к другому, снимки и диагноз: надо рвать, рвать не один два зуба, а все залеченные на верхней челюсти, все 4 зуба! Причем рвать надо непременно под наркозом общим, под обычным уколом доктор удалять не собирается! На вопрос, почему так произошло, врач, пряча глаза, ответила, что ребенок САМ виноват, видимо дергался во время лечения. И тут мы уже отправились в другую клинику, где сделали снимок и сказали, что с такой пломбировкой, зуб можно было вырывать сразу, зачем надо было ребенка так мучить. Сегодня пыталась дозвониться до руководства клиники джордж дентал групп, безуспешно. Девушка на ресепшне передала главному врачу мою ситуацию, а тот посоветовал мне записаться к нему на прием! Это вообще нормально? Я выполнила со своей стороны условия договора с клиникой, все лечение оплачивала в полностью и вовремя. А они мне просто взяли и сначала залечили зубы ребенку, а затем еще и предложили их вырвать под общим наркозом, видите ли им так удобнее! А как ребенку сейчас жевать простите? А как на счет психологической и физической травмы, которую они нанесли ему и мне своими непрофессиональными действиями?! И за все за это, главврач посоветовал записаться к нему на прием. Уважаемые родители, 150 раз подумайте и почитайте отзывы, лучше выбрать другую клинику, честно.
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне не понравилось ни качество услуг, ни их стоимость. За один единственный имплантированный зуб два года назад было заплачено более ста тысяч рублей. Ранее было обещано, что ходить с дырой на верхней челюсти я не буду, сделают протез. Сделали какой-то залепон, который тут же отвалился. Так и ходил с дырой впереди. Больше сюда не пойду!
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2016 г.
Очень пожалела, что обратилась в эту клинику за протезированием зубов (Уссурийск)! Несмотря на неоднократное снятие слепков, фото и примерок за полгода мне сделали кривые коронки, челюсти получились скошенными, зубами невозможно жевать или надкусить даже помидор! на все мои жалобы и претензии - один ответ - это же протезы и что у меня такие челюсти! даже съемный протез сделан плохо - жевательные зубы узкие, протез в плотную не совпадает с имеющимися зубами - между ними зазор размером с зубочистку, куда набивается еда. все удовольствие стоит порядка трехсот тысяч и полгода нервотрепки. раньше протезирование в клинике было на мой взгляд лучше. Сейчас работает, в основном, молодежь. Выходит, что опыта они набираются за наши немаленькие деньги.
23 июля 2016 г.
ходила на гигиену на океанский проспект.всегда мне делали гигиену девушки,а тут меня встретил парень гигиенист.я сначала смутилась как так)но зря боялась,все акуратненько и тщательно почистил,обьяснил как правильно зубы чистить,про флос я вообще не когда не слышала и мне не рассказывали.мне понравилось всем советую.
17 июня 2016 г.
Примерно неделю тому назад, может чуть больше, произошла эта ситуация. У меня бабушка 6 мес. назад перенесла ишемический инсульт, в результате чего есть явные нарушения в работе когнитивных функций, что влияет на речь, на ее содержание, смысл. Вечером в пятницу у нее заболел зуб. И дед, пожалев ее, отвез в GDG, предполагая, что самая большая сумма расходов встанет тысяч в 5-6. Ан нет, когда бабушку вывели, конечная сумма оказалась 10000. Дед у меня человек гордый и не скандальный, посчитал, что сам дурак, оплатил и ушел. Но самое главное, что зуб все равно заболел в субботу, а в понедельник его переделывали в другой клинике. Теперь я хочу сказать сотрудникам, работавшим в тот вечер: У вас совесть есть? Родители есть? сами старыми будете? Ваш поступок отвратителен. Она отвечает на вопросы не впопад, добиться ответа от неё почти невозможно, но иногда может ответить в тему. Там даже ежу без медицинского образования невооруженным глазом видно - с головой не все хорошо! А дед не стал этого говорить, потому что мозг ей до конца не отказывает и она очень сильно расстраивается, когда слышит, что кого-то предупреждают, что она перенесла инсульт. Человек перенесший инсульт очень подвержен суицидальным настроениям и врачи твердят, что поддерживающая терапия ничто без моральной поддержки и ухода. Дед, конечно, сам виноват. Но это каким надо быть человеком, видя состояние больной, что она пришла в сопровождении, не уточнить у сопровождающего - на сколько она способна принимать решения, не будет ли потом скандала по факту выставления счета? Вы молодцы, так держать, ребята! Обязательно расскажите своим детям, что приносите пользу обществу, что врач - это звучит гордо.
17 марта 2016 г.
16.03 приехали с малышом (1,5 года) к врачу Анастасии Игоревне. Поставили диагноз бутылочный кариес, сбивчиво объясняя причину. Ребёнок испугался и заплакал, доктора это стало раздражать. В кабинете такой раскрученной клиники не оказалось даже игрушек. Насчитали лечение под наркозом на сумму в 24000 р. Поехали в другую клинику, оказалось обычный налёт на зубках, сделали гигиену.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
8 января 2016 г.
Приехала из другого города, во время дороги откололась пломба на переднем зубе, на следующий день быстро записали, также быстро сделали и также быстро пломба откололась снова через 6 дней. Если бы не передний зуб, то можно было бы и дотерпеть до дома, но дискомфорт... За эти дни успела уехать домой. Позвонила, описала ситуацию, предлагала скинуть фотографии зуба и куска пломбы, сказали что под гарантийный случай я не попадаю! Приезжайте - посмотрим... Мне дорога дороже пломбы обойдется, не говоря уже о затратах времени... В договоре написано про гарантию в 1 год, но оказывается не надо на это смотреть, нужно было смотреть в другую бумажку, которую я подписывала (что не могу сказать точно, т.к. второго экземпляра мне не дали). В той бумажке описана ситуация, что на эту пломбу гарантии нет. Минимум тогда должны были предупредить. Считаю, что такое не допустимо. Работа была сделана не качественно. Деньги выброшены на ветер, причем не малые...
4 ноября 2015 г.
Мой плачевный опыт работы с ним закончился вывихом внчс суставов. Это постоянные боли в суставе, ушах, головные боли, скрежет зубами, щелканье челюстью, боли в позвоночнике. Это все последствия неправильного ортодонтического лечения. Что еще впереди будет мне еще это предстоит узнать. Здоровье загублено, его не вернешь. Вот так постарался доктор ортодонт Семенов Александр Викторович!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2015 г.
Обратилась в клинику GDG к ортодонту Семенову А.В. На консультации меня заверили, что брекеты буду носить 1,5 года, все подвинут и импланты не понадобятся. На практике все оказалось совсем по другому. Доктор на контакт не идет, хотел мне снять брекеты спустя 1,5 года, когда результата не было ( их ортопед был со мной полностью согласен).при снятии брекетов защитные очки не одел ни мне ни себе, осколок ему попал в глаз. Брекеты я носила 3 года и импланты пришлось крутить.не рекомендую данного врача.
21 апреля 2015 г.
Чуть больше года назад, в новогодние праздники, заболел мертвый зуб (который физически не должен болеть), опухла десна, врачи не могли разобраться, в чем дело. Эта клиника оказалась единственной, где был и работал рентген. Имя и фамилию врача не помню, был мужчина, но большое ему спасибо, разобрался, в чем дело, удалил мертвый зуб, назначил антибиотики. Все прошло. Потом весной, обнаружив на месте зуба какую-то белую косточку, пошла в воинственном настроении ругаться на неудаленный корень зуба. Меня приняли бесплатно, внимательно осмотрел уже другой врач, молодой парень, и объяснил, что это десна и скоро она затянется. В общем, мне до сих пор стыдно за свое поведение, а врачи там оказались очень хорошими
19 марта 2015 г.
Решила я сводить ребенка в детскую стоматологическую клинику этой сети. Это было наше первое лечение зубов. Сначала было все замечательно, дочка смотрела мультики, ей незаметно сделали местную анестезию и пролечили зуб. Но зуб лечили очень долго, врач не торопилась, а медсестра вообще еле шевелилась. В итоге ребенок, очень устал сидеть на одном месте полчаса и зуб уже пломбировали абы как. В итоге, через неделю лечения, пломба вылетела из зуба и пришлось повторно идти в клинику. Если раньше зуб не болел, то теперь он стал болеть у дочки. Врачи хором заверяли, что ничего болеть не может и просто надо переставить пломбу и все. Пломбу переставили. Меньше чем через неделю она опять вылетела. После очередного осмотра, врач сделала снимок и пришла к выводу, что зуб надо вырывать. Зуб вырывали ребенку уже в другой клинике, тк такое отношение в "дорогой" и "хорошей" клинике мне не понравилось. Ребенка измучили, "залечили" зуб, взяли немаленькую оплату за это лечение и в итоге все равно пришлось потерять зуб. Очень хотелось, чтоб у ребенка остались приятные впечатления от первого лечения зубов и посещения стоматолога. Но, к сожалению, этого детская клиника Джордж Дентал Групп не дала.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 июня 2018 г.
Аналогичная ситуация.Пломба вылетает второй раз менее, чем за месяц. После первого выпадения, врач пытался переделать без анестезии!!! Во второй раз ребенок прокусил себе губу после того как ввели часть анестезии, пока врач с ассистентом мирно беседовали над его головой на житейские темы. Врач абсолютно не пытается расположить к себе ребенка, идите на наркоз - я свои нервы тратить не буду.....
12 февраля 2015 г.
Посещала клинику на Океанском проспекте в течение двух месяцев. Начала со стоматолога-терапевта: нареканий по качеству её работы у меня не возникло, помимо одного момента - она утверждала о невозможности устранения ну совсем маленького зазора между зубами, доставлявшего мне немалый дискомфорт. И почему-то считала себя обязанной (наверное руководство заставляет) подробно мне описать, что именно она сделала с моими зубами в течение текущего сеанса - ну допустим, что это необходимо в большинстве случаев. Но я ей прямо сказала, что меня это не интересует. Мне, как конечному пользователю, важен результат.. но она мне не вняла, и нервно-раздраженно ответила, что это нужно знать! И продолжила свой рассказ. - Господа! Я программист. Давайте после выполнения заказа я буду своему клиенту рассказывать на проф.языке что я и как делала? Рассказывать вопреки его воле? Да он просто сбежит. По ходу дела мне периодически приходилось делать рентген. Так вот рентген мне делала вечно раздраженная и недовольная женщина. В единственном "разговоре", кот. состоялся поневоле, она от меня в грубой форме потребовала перед рентгеном снять крестик, а то снимок некрасивый получится. А я вот не могу. По религиозным убеждениям. Функционал снимка-то не страдает. Далее отправилась на чистку зубов. И там тоже весьма грубая, необходительная и раздраженная тётечка, выполняя свою работу, презрительно цедила сквозь зубы - мол, фу! налета много, теперь терпите. А ортодонт и хирург (молодые специалисты) ухмылялись, перемигивались и щелкали передо мной слепком моей челюсти. О_о Знаете, я такое же отношение могу получить и в муниципальной клинике. А за качеством схожу к вашим конкурентам. Уровень сервиса ужасен (такое ощущение, что сотрудникам вообще не знакомо его понятие).
8 апреля 2014 г.
Красавина Елена Олеговна. Никогда не водите ребенка к этому врачу. Груба и бесцеремонна. Наше второе посещение данной клиники оказалось крайне неудачным. Приехали к назначенному времени, ребенок сел в кресло, однако доктор решила принять опоздавших!? Конечно согнав нас с кресла и выставив за дверь. Далее было еще хуже, когда, наконец, нас соизволили принять, вела себя жестко (ребенку 4 года), на замечания сидевшего рядом отца относиться к ребенку вежливее реагировала нервно, зло. Малыш конечно расплакался, начал вырываться. В итоге у ребенка нервный срыв (успокаивали уже дома более часа). Хочу заметить что Красавина Елена Олеговна - расписала нам лечение на сумму около 30 тыс.руб. И мы готовы были их заплатить надеясь на комфортное и профессиональное лечение (уж кому как не родителям «памятны» советские стоматологии) Кроме того, после лечения, решив что ребенок себя плохо ведет на приеме (хотя в первое посещение вел себя прекрасно, и во время второго сначало вел себя идеально) доктор настойчиво стала рекомендовать наркоз стоимостью 10 тыс. руб. за 1 час лечения и за 2 часа обещала сделать все зубки, даже сложные. Однако мы решили больше в данную клинику не возвращаться. Видимо постоянные клиенты клинике не нужны раз там работают такие «специалисты».
9 февраля 2014 г.
Попали с острой болью в врачу Таутиевой Зарине Николаевне. Как врач и человек полная БЕЗДАРНОСТЬ!!!! Внятных объяснений не дает, не слушает вообще на то что говоришь! Нервничает когда пытаешься разобраться в своем здоровье, задавая ей вопросы! На вопрос можно ли при беременности обезболивающие, отвечает конечно можно КЕТАНОВ! За лечение одного зуба (поставили пломбу) заплатили 9000 рублей!! В итоге выяснилось, что вылечила она не тот зуб!!!!! И это в период беременности, когда она перед лечением заверила, что все знает и умеет. Сейчас получается выкинули 9000 рублей, более того пришлось сделать противопоказанный рентген, две анестезии!!! И после всего этого она при нашем уходе выражала явное недовольство пациентами!!!! Вывод один (учредителям) - Рассмотреть вопрос о компетентности.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Океанском (51)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Океанском.
    Показать ещё