8 отзывов о стоматологии GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Адмирала Фокина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Адмирала Фокина

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1087 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Адмирала Фокина, д. 29, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) (8)

Написать отзыв
Клиника
3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1087 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обошла кучу клиник (частные, дорогущие) со своей проблемой, все разводили руками и отправляли к врачу, который создал мне эту проблему... Никто не хотел исправлять его ошибку и брать на себя ответственность ((( И вот я попала к Рустамову Магеррам Гусейн Оглы - профессионализм высшей степени, тут же всё понял, снимок сделал, вскрыл, почистил, объяснил причину, рассказал что делать дальше. Месяц моих мыканий, нервотрепок, слёз закончился.... если б знала, то сразу к нему бы пошла!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасный врач, пришла с зубной болью, решила обратиться в джордж дентал за сервисом и нормальным лечением, в итоге вышла (практически вылетела) после встречи с этим врачом, в шоке от её манеры "общения". Эта мадам, общалась, словно отчитывала школьницу, выпучив глаза, считала во сколько мне это обойдётся, очевидно, решив что я неплатежеспособная по её меркам, отказалась работать, якобы из-за отсутствия времени на данном приёме, послала к педиатру за назначением антибиотиков, посоветовав читать инструкцию, на мой вопрос как их принимать. Когла я поняла, что ждать хорошего тут нечего и стала в ответ говорить про её тон, она тут же постаралась говорить по человечески, тыкая в экран на свое расписание. Просто ужасный сервис, по времени я гораздо больше подписывала бумажки, чем сидела у них в кресле. Никому её не посоветую и в целом в клинике разочаровалась. Записали к другому врачу, но такой осадок остался, что даже зуб затих, чтобы не спешила и пошла искать других врачей.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Обожаю её! Трусова Э. Н. это тот стоматолог, к которой хочется идти, даже когда ты не выспался. Человек с чувством юмора! Человек - нежность и ласка! Всегда выслушает внимательно. Очень ответственно подходит к работе. Лечим зубки всей семьёй только у неё. Уходит в отпуск - ждём. За один приём может успеть сделать 3 зуба - такая красота! Идти к другим стоматологам - просто не хочется. Чудесный человечек, спасибо Вам, Эльвира Николаевна, за то тепло, внимание, заботу и ласку, которую Вы нам оказываете.
8 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
03.06.2018 записались к К*** Майе на прием (лечение). Сразу оговорюсь, что ребенок с 4х лет молча лечит зубы, абсолютно без уколов (пережили и пульпиты). Зайдя на прием, ребенка увели на рентген всей всей!!!!! полости рта, ни одного зуба, а всех!!!!, а мы не просили. Снимки нам не выдали, а за рентген я так-то 800р. заплатила. Где мои снимки? Еще не приступив к самому лечению, речь зашла об уколе. Я объяснила, что не нужно, она потерпит. Посверлив 2 секунды, ребенок даже не пикнул, но она начала «Давай снежинку прилепим……». Я и сообразить не успела что это за такая «снежинка», как поставили укол, НЕ ВИДЯ ПРОБ на анестезию. Это как так можно? Ну анестезия же платная, поэтому видимо её можно всем))) Вводили лекарство медленно, наблюдая за реакцией, а ребенок сидел, терпел. Ладно вылечили, оплатила 3700 (включая снимки, которых не дали), получила план лечения, ушли. Как укол отошел, ребенок начал жаловаться на леченный зуб. Полезла в рот смотреть что там не так. И ах… Десна распухла, покраснела, вся «коцаная» будто чем-то тыкали. Пили нурофен. Собственно говоря, через три дня боль не прошла, пришлось ехать к своему доктору. Да, у нас есть свой хороший доктор, но я просто поленилась её везти из-за отдаленности клиники. Решили перебраться поближе, а зря. Наш доктор сделал рентген, объяснила мне что предыдущее лечение не корректно проведено и пломба поставлена на нерв! Голый нерв. Начали простукивать, болела и 5ка леченая, и в 4ку отдавало. Короче, бедная моя лапочка. Вскрыли, положили лекарство, временную пломбу. Полоскаем рот, мажем ранки на десне. Перелечиваю я ваши косяки между прочим тоже за деньги. Может вы мне денег вернете? Зубик встанет в копеечку. Из всего вышеизложенного, спешу сделать вывод, что в этой клинике тупо тянут деньги! И здесь уже 2 варианта: либо они осознанно деньги тянут, либо наоборот, из-за своей неграмотности наносят ущерб здоровью. Я очень расстроена, мне жалко ребенка. И да, Майя нам в плане лечения указала на 2 нижних клыка с пульпитом, лечение по 3800. НЕТУ там пульпита, НЕТУ. Один клычок уже вылечили за 2200. Делайте выводы, лично я туда больше ни-ни!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2013 г.
Бываю во Владивостоке проездами по несколько месяцев по работе и зубы лечить мне приходилось в разных городах и в совершенно разных клиниках. Обращался и в эту один раз, для самого Владивостока это может конечно и клиника бизнес уровня. Но увиденное мною и проверившего это все на своей шкуре опровергает звание бизнес, нет конечно тут нет ужасов городских поликлиник, но просто все видно невооруженным глазом, когда ожидаешь что то одно, а получаешь все с точностью наоборот, то косяки просто, вот они все как на ладони! Рабочий персонал вообще какие то сонные мухи, не спят что ли они у вас? К врачам же нет никаких претензий, работа ими была выполнена как надо.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2013 г.
По семейным обстоятельствам я был вынужден переехать в другой район уже проходя лечение зубов в другой клинике, ездить туда не представлялось возможности, да и даже если захотеть - то просто неудобно совершенно! Так я отправился в Джордж Дентал на Адмирала Фокина, которая находится в паре домой от моего нового места жительства! Записался на прием, сказал, что уже прохожу лечение, принес свою карточку, в которой все расписано было и за два приема мои зубы довели до нужного состояния! Вот как бы и все, в следующий раз тоже пойду к ним ближе к концу года на осмотр, уже точно знаю, что буду делать у них чистку, а может еще чего посоветуют!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2013 г.
Да, здесь работают только самые лучшие! А мой самый лучший врач это Пахомов Олег Валентинович! Он просто золото, господи, этот человек взял и спас мой зуб, хотя в другой клинике мне захотели его удалить! Вообщем все обошлось мелкими потерями. Зато сам зуб родной стоит на месте, выглядит как новенький, не болит!! Спасибо вам, Джордж Дентал, и конечно же, Олег Валентинович, всегда при удобном случае советую только вас!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Посещаю эту клинику уже в третий раз и каждый раз убеждаюсь, что ни в какую другую я никогда не пойду! Сменил до Джорджа две клиники, везде были свои косяки, пошел сюда и забыл про все проблемы как про страшный сон! Хоть и цены высокие, но сервис на уровне конечно. Врачи профессионалы своего дела, старых бабушек грубиянок здесь нет, можете вздохнуть спокойно! Приходите к ним и сами убедитесь в качестве!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Адмирала Фокина (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Адмирала Фокина.
    Показать ещё