2 отзыва о стоматологии ЗВЕЗДА ул. Борисенко, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗВЕЗДА ул. Борисенко, д. 28

Адрес: ул. Борисенко, д. 28, район Первомайский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗВЕЗДА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обзвонив все кабинеты и поликлинику с острой болью, меня только здесь согласились принять вечером, т. к. все время у них занято. У меня стоят коронки и мосты. У меня сильно опухла десна. Я была удивлена приятным и внимательным отношение персонала, профессионально оказанной мне помощью и не дорого. Мне удалили аккуратно часть моста, коронку и удалили зуб, из-за которого начались проблемы. Я всем советую, при необходимости, обращаться в стоматологический кабинет "Звезда"!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Здесь царит приятная и не напрягающая атмосфера, работают высококвалифицированные специалисты и грамотные администраторы. Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологической поликлиники уже на протяжении двух лет, и не разу не пожалела об этом. Мы в этой стоматологии лечимся всей семьей. Я более года назад устанавливала у них себе брекеты. За все это время ни разу ни чего не отвалилось. Я раньше ребенка водила к стоматологу на лечение по полису в поликлинику по месту жительства, после чего приходилось все перелечивать в других частных клиниках, но в результате решили остановиться на этой стоматологии. Нам здесь сделали повторно рентгеновские снимки, на которых были заметны не долеченные каналы. Результатом мы остались довольны. Доктора хорошие. Профессионалы своего дела. Вежливое обращение. Единственным недостатком можно назвать высокую стоимость. Когда я первый раз пришла к ней на прием, у меня возникло желание просто развернуться и уйти от туда. Доктор очень молодая, и я не очень ей стала доверять, но в процессе лечения я изменила свое мнение. Доктор оказалась грамотным специалистом и уверенно выполняла свою работу. Лечение было при помощи лазером. Мне очень понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв