14 отзывов о стоматологии ОРТОДЕНТ-Р ул. Новоивановская, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДЕНТ-Р ул. Новоивановская, д. 3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 653 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Новоивановская, д. 3, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДЕНТ-Р (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 653 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии 1 раз на консультации. Администратор встретила, рассказала все, оформила документы. Пригласила на прием по моему времени. Консультацию мне провела Вера Анатольевна. Рассказала какие зубы требуют лечения. Где сильный кариес, где средний. Расписала все и сказала примерную стоимость лечения. Доктор мне понравилась, оставила хорошее впечатление как доктор и человек. Стоматология неплохая. Поэтому планирую пройти лечение тут.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Мы впервые были в этой клинике, я водила к стоматологу ребенка, нам просто нужен был осмотр. Решили обратиться именно в «Ортодент-Р», так как у них было свободное время и можно быстро попасть на прием. На мой взгляд, персонал вежливый, добрый и хороший. Нас приняли вовремя, мы прошли в кабинет врача сразу, как зашли в клинику. Документов нам не оформляли, на руки я получила чек. Сама стоматология оставила о себе хорошее впечатление, там везде чисто и аккуратно. Ребенка они расположили, также в кабинете есть телевизор и нам включили мультики. В коридоре он тоже есть. Я думаю, что цены вполне приемлемые. Если нам понадобится, то будем повторно обращаться в «Ортодент-Р». У меня нет пожеланий по улучшению условий в клинике.
Отзыв получен после приема
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии я была на консультации у двух специалистов сначала терапевт потом ортодонт. Оба доктора мне понравились, грамотные, вежливые, ответили на все вопросы, составили план лечения, стоимость озвучили. Персонал приветливый, приняли вовремя, не пришлось ждать. Меня все устроило, планирую пройти лечение здесь.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Обратился туда уже во второй раз с малышкой. Ее беспокоил молочный зуб. Мы не записывались заранее, просто приехали. Нас хорошо обслужили, сказали подождать. В клинике комфортно находится, приятная атмосфера для ожидания. Приняли ребенка, удалили молочный зуб, все прошло хорошо, как и в прошлый раз. Будем еще обращаться!
Отзыв получен после приема
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Начали долгое протезирование в стоматологической клинике Ортодент-Р у Евгения Борисовича. Очень понравился этот хирург-имплантолог, доктор хороший, всегда внимательный, аккуратный очень, интересуется самочувствием и как все заживает. Однозначно его всем рекомендую, уже посоветовала его знакомым и сама очень довольна, что обратилась именно сюда!
Отзыв получен после приема
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Чудесный доктор Евгений Борисович. Очень внимательный, вежливый, профессионал! Я проходила у него удаление нескольких зубов, сейчас делаем имплантацию. Пока что я очень довольна доктором и клиникой. Персонал всегда напоминает о записи. Принимают вовремя, один раз даже попросили подождать кого-то, тк у меня была процедура. В общем меня все устраивает!
Отзыв получен после приема
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Евгений Борисович Казюта провел удаление зубов. Сейчас все заживает. В дальнейшем запланирована имплантация. Доктор отличный, сделал все что от него требовалось и сделал хорошо. В клинике все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубки у Анны Евгеньевны уже более двух лет. Детям она очень нравится. К врачу ходят спокойно, без истерик. Врач очень располагает к себе, с терпением и добротой относится к своим маленьким пациентам.
Отзыв получен после приема
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Начали долгое протезирование в стоматологической клинике Ортодент-Р у Евгения Борисовича. Очень понравился этот хирург-имплантолог, доктор хороший, всегда внимательный, аккуратный очень, интересуется самочувствием и как все заживает. Однозначно его всем рекомендую, уже посоветовала его знакомым и сама очень довольна, что обратилась именно сюда!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне всё понравилось на приёме у Анны Евгеньевны, я считаю, что она человечный и внимательный специалист. К Огарковой мы приходили уже во второй раз. Мы остановили свой выбор именно на ней потому, что до этого первично приходили к врачу на бесплатный приём, была консультация. А потом мы решили к ней вернуться. Пациенткой была моя внучка, которой 11 лет, на специалиста она отреагировала очень хорошо. К стоматологу мы приходили по вопросу исправления прикуса. Но пока наши визиты к Анне Евгеньевне ещё не закончены, у нас состоятся повторные приёмы, так как мы находимся сейчас в процессе терапии. На данный момент сделаны слепки, уже заказана капа. Теперь нам остаётся ждать ориентировочно 2 недели, а когда капа будет готова, мы пойдём её устанавливать. Также Анна Евгеньевна будет нас консультировать. Врач нас обо всём грамотно проинформировала. Мы уже были у нескольких ортодонтов, но компетентность Огарковой у нас не вызывает сомнения. Доктор общалась с пациентом тактично, всё прошло хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Врач радушно нас встретила, вникла в проблему. У нас случай уже затянутый, Анна Евгеньевна смогла вселить в нас надежду на то, что всё лечится и всё поправимо. Обращались к специалисту с сыном с проблемой кривых зубов, верхние уже двойным рядом идут. У нас был вариант решить эту проблему с помощью брекетов или же обращаться к челюстно-лицевому хирургу. Мне было страшно, но специалист успокоила меня, сказала, что брекетами всё ещё можно решить, так что будем позже их ставить. Мой сын - подросток, ему 16 лет, подход найти к нему трудно, особенно стоматологу. Огаркова же с ним хорошо нашла контакт. Доктор задавала подробные вопросы о самочувствии и собрала полный анамнез. Осмотр проходил очень тщательно, доктор проверила каждый зубик и комментировала в процессе. Болезненности у сына не было. Врач заботится и о комфорте пациента, уточняла удобно ли ему сидеть, меняла положение кресла. В свою очередь дала развернутую информацию о том, что собирается делать, какие сроки для этого потребуются, показала наглядно как было у других пациентов и как стало после лечения. Врач порекомендовала нам сделать снимок, дала выбор - будем ждать или лечиться дальше. На своем участии в решении проблемы не настаивала, Анна Евгеньевна дала нам возможность определиться самостоятельно с тем, куда дальше двигаться. Нам это очень понравилось. По врачу чувствуется, что она компетентна, особенно в подростковой психологии. Я осталась довольна и тем, как она говорила с нами - родителями. Я сама не очень люблю стоматологов, боюсь зубной боли, да и часто кажется, что они равнодушны к своим пациентам. А специалист очень открытая, она рассказала где и чему научилась. Я в восторге от нее. Обязательно пойдем именно к ней за решением нашей проблемы. Я искала лучшего ортодонта своему ребёнку, читала отзывы о докторах. Врач Огаркова привлекла моё внимание. Мы делали КТ в этой же клинике и попали к ней на приём. Врач слушает пациента и не перебивает, нет в ней важности от того, что она что-то знает лучше. Всегда дает выговориться, задает, на мой взгляд, правильные вопросы. Объясняет все моменты без “отсебятины”, ничего лишнего нет. Если хочется что-то дополнить - выслушает. Доктор Огаркова внимательная, очень добрая и, как мне показалось, очень умная. Специалист говорила о том, что действительно знала. Когда преподнесла информацию по установке брекетов и общим срокам лечения, то апеллировала тем, что она это где-то прочитала, узнала – давала только факты. Начался приём даже раньше записи. Мы немного ошиблись со временем визита, но нас сразу приняли, ждать не пришлось. Специалист уделила нам минут 15-20, и то потому что я задавала вопросы. Я думаю, что если бы я ещё осталась, она бы не гнала меня. Всё было спокойно, без спешки. Однозначно рекомендую этого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне всё понравилось на приёме у доктора Мальковой, врач нам всё понятно объяснила . Пациентом была девочка 11-ти лет, она хорошо отреагировала на специалиста. Мы в первый раз посетили Анну Евгеньевну, выбрали её случайно, каких-то особых критериев у нас не было. Всю информацию о стоматологе нашли в интернете. Приняли нас вовремя, в этом плане всё тоже было нормально, всё хорошо. Длительность приёма была достаточной, я точно не засекала, сколько мы находились в кабинете, но в своё время мы уложились. У ребёнка был кариес, поэтому Малькова провела лечение зуба, а также была осуществлена гигиеническая чистка ротовой полости. Конечно же, стоматолог дала нам все необходимые рекомендации, рассказала всё в доступной форме, всё было понятно. Повторного приёма нам не требуется, так как зуб мы залечили, сейчас всё нормально. Сначала врач проводила осмотр, она обнаружила проблему и всё нам объяснила. Когда доктор беседовала с нами, то не использовала каких-то медицинских терминов, а общалась простым и понятным языком. Отмечу, что само лечение прошло безболезненно. Я считаю, Анну Евгеньевну можно рекомендовать, мы всем остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Врачи! Отношение персонала, удобная парковка. Понравилось, что не чувствуешь себя как в больнице. Лечение можно начать сразу же на первом приёме после консультации. С ценами "ознакамливают" до лечение. Ставила брекеты по акции.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла восьмые зубы мудрости в этой клинике по давнему совету знакомых. До этого в другой клинике тяжело перенесла операцию, но в этой все было без последствий. Еще и цена порадовала! Ситуация была сложная, пришлось "вытаскивать" зубы. В другой клинике отказались, сказали - сложное удаление, но все прошло очень хорошо! Благодарю весь коллектив клиники! Операция прошла без боли, скоро поведу дочку на установку брекетов к Ким Эльвире Юрьевне.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ОРТОДЕНТ-Р (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОРТОДЕНТ-Р .