11 отзывов о стоматологии ПАНАДЕНТА ул. Луговая, д. 69 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАНАДЕНТА ул. Луговая, д. 69

Адрес: ул. Луговая, д. 69, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПАНАДЕНТА (11)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
1 февраля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Абраменко Андрею Геннадьевичу за профессионализм в работе. Лечил 2 зуба от кариеса. сделал обезболивание, что я даже не почувствовал. Один зуб был сильно поражен и, возможно, пришлось бы удалять нерв, но врач смог спасти нерв от удаления.
11 января 2016 г.
Восстановили передний зуб сразу при обращении, сломался неожиданно под корень, в других клиниках разводили руками и отправляли на имплантацию, спасибо Андрею Геннадьевичу.
1 декабря 2015 г.
Если лечить зубы, то только в панадента! мы уже пользовались наверно всеми возможными услугами – просто кариес лечили, импланты ставили, отбеливали зубы, короче полный набор и все было на очень высоком уровне и относительно недорого! Спасибо клинике!
2 ноября 2015 г.
Ходил в эту клинику на удаление зуба. Записался заранее, потом еще позвонили напомнили о приеме. Процедура сама прошла быстро и без боли, доктор внимательный, наложил швы и дал рекомендации, чтобы не было осложнений. Мне очень понравилось, хоть и боялся идти, но не жалею, что обратился в "панаденту". Спасибо, хорошая стоматология!
2 октября 2015 г.
Делала в клинике панадента отбеливание зубов! все прошло хорошо, чувствительность не повысилась, никаких других проблем не возникло. еще хожу туда каждые полгода на профилактический осмотр, хоть территориально и не очень удобно. но меня устраивает обслуживание.
1 сентября 2015 г.
В вашей клинике периодически лечится моя жена. У неё зубы хорошие, ухоженные, чего не скажешь о моих. Не очень люблю лечебные заведения, но некоторые случаи заставляют их посещать. Так вот, о моём визите к вам: записала жена на осмотр в субботу – доктор понравился – сразу дал несколько советов - что, как и по чём. Был вежлив, рассказывал на простом языке, не медицинскими терминами, как они любят! Рассказал так, что я все понял об общей ситуации моих зубов. Конечно, на место удаленных зубов рекомендовал ставить имплант - говорил, что ткань проседает и это может привести к ряду заболеваний в т.ч. парадонтозу (к нему я склонен). Понимая, что он прав, я решаюсь на эту операцию. Сдаю анализы, и мне устанавливают сразу 3 импланта с хорошей скидкой (не зря жена у вас лечится). На днях иду ставить коронки на них. Пока все нравится, надеюсь, не разочаруюсь.
3 августа 2015 г.
Хорошая клиника, приятная обстановка, встретили приветливые администраторы. Сначала заполнила анкету, потом, собственно, сам осмотр. Оказалось, что все мои зубки здоровы, за исключением того, что десна кое-где плохо прилегает, оголяя шейку зуба и поэтому повышена чувствительность. Понравилось то, что врач всё очень подробно объяснил, показал, дал подробную консультацию как с этой проблемой бороться. Так понравилось, что решила, раз уж пришла, нужно хоть чистку сделать. Тоже предварительно всё подробно объяснили, а потом очень здорово почистили ультразвуком. Мне очень понравилось, совсем нет неприятных ощущений, как при простой чистке. Заплатила за эту процедуру вполне адекватную сумму, но не знаю какие цены в других клиниках, так что в принципе довольна.
19 июля 2015 г.
Обращалась с жуткой зубной болью в клинику Панадента. Спасибо доктору Кремешному Игорю Владимировичу, к которому я по сути уже шла на удаление, а он спас мне зуб. Положил лекарство и поставил временную пломбу, и назначил через несколько дней на постоянную пломбу.
9 июня 2015 г.
Стоматологов оцениваю исключительно по тому, как решают мои зубные проблемы, насколько безболезненно, как долго держатся пломбы. Первый раз в клинике Панадента ставили пломбу 3 года назад, стоит отлично. Цвет пломбы практически не отличим от моих зубов. И вот 3 недели назад удаляла зуб здесь же. Выполнили процедуру без боли, сильно не кровило. Панаденту оцениваю в итоге позитивно.
17 мая 2015 г.
У меня был множественный кариес и пульпит. Лечила в Панаденте, у доктора Абраменко А.Г., за две недели всё это дело вылечила. Порадовало то, что некоторые зубы были буквально восстановлены из небытия, хотя думала что им светит только удаление. Очень довольна.Страх перед стоматологией неожиданно прошёл где то к третьему посещению. Желаю клинике всяческих успехов и процветаний!
13 апреля 2015 г.
Я с мужем впервые обратилась в стоматологию панадента несколько месяцев назад, с проблемой лечения и пломбировки 5 зубов (нам на двоих надо было пролечить и запломбировать 5 зубов). Результат превзошел все мои ожидания (раньше мы лечились в другой клинике, там тоже ничего, но результаты лечения желали лучшего..) но именно здесь нам ну прям очень здорово сделали пломбировку зубов, прям так ровненько и очень аккуратно, честно я просто в восторге теперь и не стыдно улыбнутся. Планируем что теперь всей семьей будем лечить зубы именно там. Забыла написать - лечил и ставил пломбы нам врач по фамилии Абраменко. Зубы после лечения вообще перестали болеть, а то в другой клинике поставили пломбу, а зуб все равно болел (хотя после лечения) а тут пролечили наверно очень хорошо и каналы прочистили тоже! В общем выношу Огромную благодарность персоналу клиники "Панадента" (что я и забыла вот уже на несколько месяцев, как пролечила зубы там, про зубную боль!)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв