2 отзыва о стоматологии СТОМЭКС ул. Марченко, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМЭКС ул. Марченко, д. 6

Адрес: ул. Марченко, д. 6, район Первореченский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 23:30
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМЭКС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
15 мая 2016 г.
Так случилось, что в праздничный день у меня заболели зубы под коронками, где стоял металлокерамический мост. Я была очень расстроена, оставаться без зубов страшно было.Но делать нечего, я понимала, что срочно нужно снять мост, щека опухла, образовался флюс.Позвонила в "Стомэкс",договорилась о приёме, но по оплошности своей не уточнила стоимость услуги...4 года назад я снимала металлокерамический мост и платила за это 500 рублей, После осмотра, врач озвучил цену услуги: снятие одной коронки - 2000! Я решила, что, должно быть за 4 года так цены подскочили на стом. услуги! За то, что мост сняли - спасибо доктору. А цена услуги в клинике эконом класса кажется мне неправдоподобной, я поспешила и в итоге переплатила, как позже выяснилось, цены на снятие коронок в других клиниках - от300 до 700 рублей, в основном.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2013 г.
Предстояло сложное удаление зуба, и я решила довериться врачам этой клиники. К сожалению, врачи сразу же себя показали не с лучшей стороны. Разговаривал очень грубо, о учтивости и вежливости и речи не шло. Было очень обидно и больно, кроме того, деньги я заплатила не маленькие - 3000 рублей, а из рекомендаций получила только дешёвое обезболивающее. У меня потом ещё несколько дней шла кровь из зуба и боль была невыносимой, но на попытки обратиться за помощью к тому же врачу получила вновь грубость и нетерпимость. Короче, пришлось обратиться в другую стоматологию, где после снимка, выяснилось, что у меня остался неудалённый осколок. Так что хорошо подумайте, прежде обращаться сюда за помощью.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв