8 отзывов о стоматологии НИКОДЕНТ ул. Пушкинская, д. 109 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НИКОДЕНТ ул. Пушкинская, д. 109

1.67/5
Рейтинг: 1.67
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 2451 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Пушкинская, д. 109, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НИКОДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
1.67/5
Рейтинг: 1.665
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 2451 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
8 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Вот и я побывала в хваленной клинике на приёме у хирурга стоматолога Югай Юрий Вячеславович. Ну что могу сказать, ещё ни разу в жизни я не чувствовала себя такой униженной в частной клинике да и на приёме у врача вообще! Высокомерный, резкий и даже грубый. Диалог строит по принципу вопрос- ответ, хотя я пришла на консультацию и жду от него описания моей ситуации и вариантов решения! Без КТ сказал что вообще ничего говорить не будет и я могу быть свободна!!! На вопрос рентген снимок подойдёт, сухой ответ на выдохе что он там ничего не увидит! Странно.... другие видят и лечат, а он не видит...сделала я это КТ там же за целых 2000 рублей, думала разговор пойдет, но и тут ждало разочарование... Говорила с его спиной! Видимо этику и общение с пациентом прогулял в институте, даже не повернулся ко мне лицом. Зато четко сказал, что лечение одного зуба он сделает за 35 000 .... В общем, если я пришла не на понтах, не обвешанная золотом и не сказала заветную фразу: любые деньги доктор, плачу, то делать там нечего! Ну что же, успехов тебе добрый доктор и пожелания,чтобы и ты испытал это чувство как я!
25 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Два месяца назад был на первичной консультации в этой клинике. Обращался по поводу имплантации зубов. Консультацию получил, ответ врача устроил. Теперь о том, что не понравилось и что насторожило. Все время пока я сидел и ждал врача - рядом со мной слева находилась миска с окровавленной ватой. То есть, видимо, лечили пациента до меня и не удосужились убрать. При том, что рядом стоял ассистент молодой и врач. Теперь я в сомнениях - насколько профессионально там относятся к уборке помещений, соблюдению технологии обеззараживания и так далее.
29 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечение проходила в клинике "Никодент". Яна Александровна ошиблась в удалении зуба, в итоге не получилось выровнять зубы как положено и теперь они торчат вперёд. На вопросы, почему так и что делать, она сказала, что ничего уже сделать не может. В итоге пожалела, что обратилась к ней, так как до этого были незначительные искривления, а сейчас стало настолько хуже, что просто улыбаться стыдно. Не рекомендую данного "специалиста". Зря потратила время и деньги.
22 января 2015 г.
Добрый день. Мне 35 лет. У меня богатый опыт у стоматологов. И я понял только одно. Нужно искать не клинику, а специалиста. Перепробывал много клиник. Всегда выбирал по авторитетности клиники. Но зачастую я был очень разочарован. Потерял много зубов. Ставил импланты. 1 год назад моя знакомая посоветовала клинику Никодент. И специалиста Бочкарева Игоря Александровича. Очень грамотный специалист. Подошел очень ответственно к моей ситуации. Результатом я остался очень доволен. Я нашел своего специалиста. Теперь все мои друзья ходят к нему.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2014 г.
Я тоже оставлю коммент о своей любимой стоматологии. О своем любимом - мега приятном докторе Эрнесте. Ребят - это просто класс, идите и вам понравится. Цены приятные - он добрый, анестетика не жалеет, терпеть ничего не надо. Виниры мои сделал так, что и подгонять их не нужно было! Как я хочу и супер! Чувство эстетики и цвета у него хорошо развито. Предлагал свои варианты, выслушав мою просьбу, но это в начале. Все мои друзья заметили в лучшую сторону изменения. Спасибо Эрнест за то, что есть у меня такой врач. Теперь и они пойдут к Шахназарову Эрнесту Владимировичу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Отличная клиника с высоким уровнем обслуживания. Может и дороговато, но это того стоит. Делала зубки – осталась в полном восторге!
10 ноября 2013 г.
Мы ходим сюда на лечение всей семьей. Замечательная стоматология, предоставляющая полный комплекс стоматологических услуг. Штат медперсонала состоит из высококвалифицированных специалистов. В холле можно подождать своей очереди на мягком и уютном диванчике и посмотреть телевизор или почитать свежие и не зачитанные журнальчики. Семейная скидка у них 10%. Правда порой бывает сложно записаться на удобное время. Запись на несколько недель вперед, но это уже говорит о востребованности поликлиники. Стоимость здесь не из дешевых, но результат того стоит. Мой брат ходит в эту стоматологию практически с самого ее открытия. За это время побывал уже на приеме у двух терапевтов, хирурга и ортодонта. Все доктора хорошие специалисты, работают слаженно и грамотно. Очень вежливые и хорошо чувствуют страх пациентов. В этом случае они умеют найти нужные слова и успокоить. Также я приводила сюда на удаление зуба своего сынишку. Он панически боится докторов и шприцов, а здесь его словно подменили. Доктор с медсестрой удаление зуба превратили в весёлую игру, и он даже ничего не заметил. В целом поликлиника и лечение не плохое, если не считать недочетов с администраторами. Администратор не всегда бывает приветливой и не идет навстречу клиентам, могут нахамить и отказать в подборе удобного времени. Огромным минусом считаю взнос доплаты, гарантирующую приход пациентов в определенное время.
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 июля 2014 г.
Кто работает слаженно? Перед терапевтом за полчаса надо было спилить старую коронку у ортопеда, Починков свою работу вовремя не сделал, был занят, в результате на прием у Елены Алексеевны вместо часа осталось 30 минут, делали в жуткой спешке каналы, нервничали и я, и она, и тот кто был записан за мной! Результат - на следущий день щеку разнесло, поспешишь людей насмешишь! Мой совет - если у вас прием сбивается хоть на 15 минут, уходите, спешка хороша только при ловле блох!
9 ноября 2013 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике уже раза три, если я не ошибаюсь. Все понравилось и качество услуг, и приятное и уважительное обслуживание. Первый раз была у Елены Алексеевны Бабич. Хороший доктор, уважительно относится к своим пациентам, и сразу чувствуется опыт. Доктора, на мой взгляд, здесь все профессиональные. Есть парковка для автомобилей, а это для меня очень большой плюс, легко можно записаться на прием. После этого я ходила к доктору Гладченко. Доктор тоже настоящий профессионал. Хорошие администраторы на ресепшене. Очень осведомленные, раз даже давали мне консультацию по телефону. Клиника оснащена хорошей аппаратурой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НИКОДЕНТ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НИКОДЕНТ .