21 отзыв о стоматологии КОЛОТ пр-т Острякова, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОЛОТ пр-т Острякова, д. 1

4.28/5
Рейтинг: 4.28
Отзывов: 21
Положительных: 12
Отрицательных: 7
Последний: 80 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: пр-т Острякова, д. 1, район Фрунзенский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОЛОТ (21)

Рейтинг: 4.275
Отзывов: 21
Положительных: 12
Отрицательных: 7
Последний: 80 дн. назад
4.28/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля
1 2 3 4 5
Почти 20 лет хожу в Колот, и столько же мои врачи не меняются, если приходилось лечить зубы в других местах ( когда жила в других городах) жалела сто раз и приехав во Влк переделывала. Детей тоже вожу сюда же... и лечить зубы, и ставить брекеты, и имплантацию и протезирование. Обращалась в распиаренную в инсте клинику, для сравнения...выбирая где ставить зубы...пиар это лишь пиар, опыт и профессионализм бесценны.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь у Калина С.С., прием проходит быстро, точно, без лишних разговоров. Снимок можно сделать там же сразу.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику по поводу кисты, гарантировали сохранение зуба, пролечили, в результате на следующий день с щекой как шарик обратился в другую клинику, зуб удалили, всё почистили, чувствую себя хорошо! Остерегайтесь этой клиники, крайне непрофессиональные сотрудники, задача заработать бабла да побольше, на остальное плевать.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
В кабинетах бронзовые скульптуры. Приятная атмосфера. Вообще, делал КТ челюсти по направлению моего стоматолога. Сделали. Претензиий нет.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обходите стороной.врач работала без халата,наркоз не действовал,в итоге после лечения боли продолжались и зуб развалился совсем. В другой клинике сказали что этот зуб мудрости не следовало лечить вовсе. Короче потрачено 5000 р и куча нервов.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Грамотные специалисты, вежливый персонал, ценник очень конкурентный. Ставила там уже 2 импланта. Дешевле чем во многих местах, не выпадают.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Классные специалисты, все и всё есть, даже КТ, цены приемлемые, по внутренней сети разные специалисты сами видят и снимки, и когда у кого из них был, к кому и когда записан. отлично налаженная работа записи к специалистам, предупреждения о запланированных визитах. Доволен.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем доволен. Это, наверное, самая первая клиника в нашем городе - лет, наверное, уже 20 им. Необычный интерьер (как будто на машине времени отправляешься в СССР). Хорошая клиника, цена устроила, работа стоматолога на 5+. Сама процедура длилась около одного часа. Также врач сделал полный осмотр состояния зубов, завели карточку для лечения. Лечить зубы буду там после удаления зубов "мудрости" (тоже буду удалять тут). Также получил хорошую консультацию по уходу.
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо сделали. Обратился в стоматологию экстренно из-за зубной боли. Направили к хирургу на удаление. Удалили безболезненно и быстро. После доктор сказал что нужно делать, как сделать. Обезболивающее, лед прикладывать. Все это рассказали. Сейчас уже не беспокоит, даже забываю, что был такой случай.
Отзыв получен после приема
3 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная. Все понравилось, зуб вылечила, качеством довольна, ничего больше не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо врачу Шипулиной Лианне Самвеловне ,она сделала из меня красавицу .Я сейчас улыбаюсь голивудской улыбкой .Доброжелательное отношение, терпение и обаяние этого доктора ,прфессионализм конечно ,позволяет получить желаемый результат Спасибо
13 июня 2016 г.
Лечемся в Колоте всей семьёй. Цены соответственны уровню клиники . Люблю и уважаю Небольсину Ларису Юрьевну. В клинике приятно находиться. Красиво информативно уютно. Мои дети любят посещать клинику просто на проф осмотр. Люди любите свои зубы , чаще ходите в Колот и вы поймёте никто деньги не выкачивает. Наоборот там действует система скидок. Наша семья довольна. Рекомендуем:))
1 декабря 2015 г.
Разочарована в клинике(( Цены выше среднего, индивидуально подхода нет. Кабинеты, как проходной двор. Ни какой стерильности и спокойствия. Все ходят кому не лень. Снимок смотрела девушка, давала советы по удалению. Потом выяснилось, что девушка не врач!! Занавес!! А кто тогда и почему, вы доктор меня к ней направили? Далее, Пешко, давайте удалим 2 зуба. Я прошу, нет вы, что может что нибудь можно сделать? О да, позвали другого доктора. Да можно удалить 1! А мой лечащий врач, ни какого мнения профессионального не имеет? Ему, как скажут так он и сделает? Печально уважаемое руководство! Печально((
10 апреля 2015 г.
я в Колоте вылечила два зуба, в принципе нормально и цены были приемлемые тогда, а потом пришла а врач у которой я лечила ушла в декрет, и меня направили у другой, она мне заявила, что сначала чистка а потом лечат зубы, типа у них теперь так заведено. ну я встала и ушла, и больше туда не хожу. Я считаю, что это мое личное право делать чистку или нет.
25 ноября 2014 г.
Обратилась в колот с конкретной проблемой-выпала пломба. Приехала на прием и началось. Врач настолько квалифицированный, что без осмотра терапевта никаких манипуляций произвести не мог. Предложили поставить временную пломбу, хотя оснований на это не было. Нашли кариес. Причем такого типа, который может развиваться пол жизни не причиняя особого ущерба зубам. Все же я согласилась на лечение. Изначально, на консультации врач насчитала 4 зуба, после согласия на лечение-20 зубов. Может мне так не везет, но доверия к этой клинике нет.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2014 г.
Абсолютно согласна по поводу выкачивания денег, клиника отвратительная, откололся у меня кусок старой пломбы, пошла в колот так как это одна из клиник работающая в воскресенье. За новую пломбу которую мне даже не сделали в форме зуба, а положили лепешкой, я отдала 5200 при чем на сайте у них заявлено 1500. В итоге через месяц пломба снова откололась, пошла туда же по гарантии, сделали, сейчас снова по прошествии полу года снова пломба начинает разрушаться. И много еще нюансов всплыло по поводу этого зуба когда я пошла в другую клинику. Не советую вам туда обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2014 г.
Очень существенный недостаток этой клиники - стоматолог Калин Сергей Сергеевич - категорически не рекомендую никому. Это шок, я с таким еще не сталкивалась. Пришла к нему на прием лечить кисту зуба, помимо этого было еще несколько зубов, которые нужно было от кариеса лечить. Насчет кисты ничего не могу сказать - снимок контрольный пока не делала. Насчет кариеса - у меня был диск с КТ и план лечения из другой клиники, мы с ним еще раз диск посмотрели, он сверился с планом лечения, все подтвердил и согласился с предыдущим врачом, в итоге! Рассверлил и запломбировал мне совершенно здоровый зуб (пятерку), которого в плане лечения не было и быть не могло! (это видно и на снимке, и он сам в начале лечения это подтвердил, т.к. на зубе имелась потемневшая фиссура, Сергей Сергеевич сказал "ничего страшного, это не кариес"). Я это увидела только придя домой. В свой следующий прием спросила: "А вы, простите, какой зуб мне лечили?" Он говорит "Пятерку". На вопрос "а, собственно зачем, и почему не вылечили запланированную семерку?" в ответ было промямлено что-то вроде "я посветил специальным фонариком и увидел, что в 7-ке у вас нет кариеса, а 5-ке есть". При том, что, напоминаю, снимок мы смотрели с ним и план лечения обсуждали, и я дважды своими глазами видела, где у меня есть проблемы, а где зубы совершенно здоровые. Т.к. я лечила кисту, мне надо было записаться к нему на прием через 2-3 недели, он сказал "ой, я сам вам позвоню и запишу сегодня вечером или завтра". Уже 3 недели прошло, никто так и не позвонил, но я и сама к нему на прием не пойду больше, даже бесплатно, даже если мне за это еще и доплатят сверху. Пошла к другому стоматологу, независимому эксперту, так сказать, на консультацию. В итоге - в 7-ке кариес как был так и остался, а 5-ка, как снова показал тот снимок КТ - совершенно здоровый, нетронутый зуб (был). Ну и не лишним будет сказать, что, несмотря на то что на мой прием отводился час, врач настолько торопился вернуться к компу и к просматриванию фотоотчетов с местных вечеринок, что дольше 20 минут я у него на приеме не провела ни разу. Никогда никому не советую попасть к нему на прием.
22 сентября 2014 г.
Сдаваться стоматологу всегда страшновато. Первый вопрос - выбор клиники. Рекомендации друзей и интернет подсказали "Колот" (хотя название и рождало ненужные ассоциации). Я протезировала зубы у Шушанян Лианы Самвеловны и лечила у Волохотюк Сергея Дмитриевича. Хочу им сказать большое человеческое спасибо за их высококлассную работу, доброжелательное общение и конечно - за результат. Я очень довольна, что выбрала "правильную" клинику. Желаю моим врачам и всему коллективу успехов и процветания.
21 июля 2014 г.
Спасибо Небольсиной Ларисе Юрьевне, грамотный, добрый человек с золотыми руками. Спасла зуб который когда то испортили и в процессе отказались, лечит на Суханова.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2013 г.
Хочется сказать слова благодарности очень квалифицированному доктору и просто хорошему человеку Юрченко Светлане из этой клиники. Лечили зубки ребёнку, сыну 5 лет, конечно очень боялся и немного плакал, но в целом всё прошло очень хорошо. Делали анестезию, лечили зубки во сне. Анестезиолог тоже очень хороший, качественно всё сделал. Очень рекомендую эту стоматологию, к тому и заплатили мы не очень дорого.
10 ноября 2013 г.
Лично у меня хорошее впечатление оставили только администраторы на ресепшене. И все... остальное просто тихий ужас. Первый раз я обратилась в эту стоматологию года 3 назад. Тогда здесь было все просто идеально: умеренная стоимость, уютный интерьер, качественное лечение. Сейчас поликлиника пользуется большим спросом, судя по большому количеству посетителей. В фойе стало уже тесно и не уютно, порой бывает некуда присесть. Очень душно, особенно в летнее время, так как кондиционер выключен. Запись теперь у них осуществляется на 2, а то и 3 недели вперед. По времени даже никогда не попадешь. Еще, как правило, приходится сидеть в очереди по полчаса. На прием хожу к Юрковой Наталье Александровне. К ней без записи ходят свои знакомые. Стоимость заметно подорожала и стала соответствовать стоматологической поликлинике Сона плюс. При входе постоянно открыто какое-то подсобное помещение с мусором. В последний раз вообще пришлось отказаться от записи, в связи с долгим ожиданием. Обратилась в другую хорошо известную стоматологическую поликлинику, где меня записали на прием, на следующий день. Стоимость у них была практически одинаковой, а вот сервис обслуживания на много выше. В общем, из преимуществ теперь остались только удобное место расположения. Причем добраться можно из любого конца города. Большое количество различных наград и дипломов на стене, что сразу внушает доверие и большой аквариум с рыбками, которые очень хорошо успокаивают, иногда даже лучше чем всякие хорошо разрекламированные средства. У моего мужа был другой случай. Доктор, сделавший рентгеновский снимок должен был отправить его по электронной почте, указанной на направлении, но из-за того что почта написана от руки, и большинство писем теряются в личной почте. Он предложил сделать копию письма, но доктор его пожелание проигнорировал. Его даже не волновало то, что я оплачиваю эту услугу. Хотя раньше когда поликлиника только открылась, мне сохранили зуб. Я обошла пять стоматологий, мне в один голос пять докторов предложили его удалить. Прошло уже три года, и за это время он меня еще ни разу не побеспокоил. Лечение длилось несколько месяцев, но платила я только на первом приеме, и на последнем посещении не смотря на то, что наблюдение было регулярным. Это я говорю к тому, что поликлиника не нацелена на выкачивание денег из пациентов. Еще мне нравится, что здесь лечение проводят под внутривенным наркозом. Подобную услугу в городе найти сложно.
15 сентября 2013 г.
Отвратительная клиника, тебя просто разводят на деньги, мне насчитали просто нереальную сумму, потом обратилась в другие клиники, диагноз, который мне поставили в Колоте совершенно не соответствовал!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КОЛОТ (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОЛОТ .