8 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТС ул. Шилкинская, д. 6в — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТС ул. Шилкинская, д. 6в

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 469 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Шилкинская, д. 6в, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТС (8)

Написать отзыв
Клиника
3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 469 дн. назад
Врачи
1.25/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отношение к клиентам очень хорошее, внутри комфортно находиться. Ольга Владимировна Глинская прекрасный специалист, которому не страшно доверить свои зубы – остался очень доволен её работой.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы ребёнку 3,5 лет под наркозом. Дорого, но все за 1 раз вылечили. Стоматолог и анестизиолог ответили на все мои вопросы на предварительной консультации. Прошло 8 месяцев. Зубки не болят, пломбы на месте.
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
мамочки, берегите детей от врача Судовцевой!!! Она удалит вашим детям за ваши деньги здоровые зубы!!!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
27 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к Судовцевой в этой клинике по поводу лечения кариеса. Плумбы на зубы поставили в общем -то не дорого, но через год зубы полностью разрушились и выпали сами. Я лечила сразу несколько зубов, вылетели два. На остальных зубах плумбы быстро теряют вид и разрушаются. Стоит ли за это ей спасибо сказать? Пока она (Судовцева) зубы так сказать "лечит", всегда обсуждает своих коллег и медсестёр, плетёт интриги, а ведь она взрослая женщина, можно сказать в возрасте. Отсутствие профессионализма для меня на лицо, теперь хожу только в другие клиники.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2015 г.
Крайне не довольна работой врача Судовцевой! Ребенку под общим наркозом лечили 5 зубов, процедура не дешевая, но я думала она того стоит. Через месяц вылетела одна из пломб, ну что ж, бывает.. Заменили бесплатно.. Через полгода ребенок попал в челюстно-лицевую хирургию, с гнойным периоститом, под общим наркозом удаляли, вместе с зубом, который "лечила" Судовцева.. Еще через два месяца опять попали в ту же челюстно-лицевую хирургию, снова общий наркоз, снова зуб, леченный раннее в Имплантсе!!! Некачественно леченый кариес, наляпали и все, до свидания! не передать ужаса и боли мамы! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
6 ноября 2020 г.
Судовцева - монстр! Я с 2015 обходу стороной и клинику и ее! Потому что если я ее встречу!!!! Я за себя не ручаюсь. Она хотела депульпировать 4 здоровых зуба моей 14 летней дочери. Благо мне хватило ума сходить к нормальному врачу, потому что зубы которые она указала как кариозные были беленькие и здоровенькие!!!! Спустя 4 года они во рту и абсолютно без кариеса!!!!! Судовцева любит только деньги!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника с отличным качеством обслуживания и более адекватной стоимостью. При лечении применяется современное оборудование и качественные и проверенные материалы.
10 ноября 2013 г.
Стоматология не плохая. Поликлиника небольшая, но уютная с приятным интерьером. Я уже давно пользуюсь услугами этой стоматологической поликлиники и всегда довольна качеством лечения и радушным приемом. Стараюсь ходить постоянно к одному и тому же доктору. Кто мне не нравится, так это медсестра. Уж очень болтливая особа. Очень не внимательно относится к своей работе. Такое ощущение складывается, что она на работу ходит только для того, чтобы пообщаться.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 ноября 2013 г.
Мне очень понравилась стоматологическая поликлиника "Имплантс". Мое знакомство с ней еще началось, когда я была беременной. Первое впечатление было положительным. Профессиональные доктора, доброжелательное отношение, хорошее оборудование. Теперь мы сюда ходим лечить зубы всей семьей. На протяжении всего времени ходим только к одному и тому же доктору - к Богомоловой Елене Юрьевне.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ИМПЛАНТС (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ИМПЛАНТС .
    Показать ещё