10 отзывов о стоматологии ИВЕЯ пос. Трудовое, ул. Лермонтова, д. 60 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИВЕЯ пос. Трудовое, ул. Лермонтова, д. 60

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 1495 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пос. Трудовое, ул. Лермонтова, д. 60, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИВЕЯ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 1495 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии мне понравилось больше всего то, что у меня ребенок перестал бояться стоматологов. Мы лечились в другой клинике у врача, она потом ушла в декрет и нас записали к другому, так вот после того случая ребенок панически боялся стоматологов. Здесь же нас принял детский хирург. Мы вырвали уже 6 или 7 молочных зубов, и она снова совершенно спокойно относится к походу к стоматологу. Администратор клиника очень вежливая, приятно общаться. Запись всегда на ближайшее удобное время. Прием ведут тоже вовремя.
Отзыв получен после приема
3 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Ходила на консультацию в стоматологию ИВЕЯ к Василию Сергеевичу Б. Консультировалась на счет имплантации зубов. Была в 3х клиниках, в этой понравилось больше. Василий Сергеевич работает в мед институте, все кто у него был оставались довольны. Мне же он все очень грамотно рассказал и на лечение я записалась к нему.
31 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Самый добрый хирург Михаил Геннадьевич работает именно здесь.Он-лучший вообще из всех врачей,которых встречала в жизни.Долгое время уговаривала свою маму бросить бесплатного стоматолога и хоть раз записаться к нему.Уговорила.После удаления зуба, она ещё долгое время не могла" прийти в себя" в хорошем смысле этого слова и сказала,что её уже давно никто не называл "Солнышко"! Единственный врач, к которому не страшно идти на приём!!!
2 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы отметить замечательного доктора-настоящего профессионала-Бобкова Михаила Геннадьевича. Очень внимательный к пациентам, со своими врачебными обязанностями справляется на 5++++++! Я не редко к нему обращаюсь и много моих знакомых, которые побывали у него на приеме-и остались довольны результатами лечения. М.Г., СПАСИБО Вам за вашу безукоризненну работу.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2013 г.
Дарья, что не правда, то не правда! Мы посещаем двоих стоматологов-двойняшек (не зубных врачей) еще когда они работали в 64 доме в поликлинике. Уровень достаточно высокий для поселка. У Юлии Алексеевны два высших образования, общаться с ней - одно удовольствие. Девочки администраторы очень приветливые, если что и бывало, то долго не задерживалось, естественный отбор! А в субботу удаляла зуб 8, одно удовольствие от общения с Бобковым Михаилом Геннадьевич! Порекомендовал сделать обзорный снимок, обширная консультация совместно с ортопедом по поводу имплантации, не заметила как удалили зуб. По острой боли я такой зуб во Владивостоке удалила в два раза дороже и без такого комфорта, как в "Ивее". О молодом ортопеде только слышала отзывы - хорошие, владеет новыми технологиями, грамотный, начинал с терапевта. Вот попробую - сообщу.
28 октября 2013 г.
Уже несколько лет вся семья ездит из города на Угольную в стоматологию Ивея. И именно к Юлии Алексеевне Барадулиной. Всегда все на отлично. Большое спасибо всем сотрудникам. Как показатель - много деток в клинике, а родители своих детей в плохое место не поведут.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2013 г.
Мы с мужем живем рядом со стоматологией Ивея, ходить далеко не надо, да и к тому же зачем, если в этой клинике нас все устраивает. Правда сначала не могла затащить мужа к стоматологу, уж очень он боялся, но все же как то решился и сходил со мной, удивился что персонал в клинике добрый, положительные эмоции остались, страх перед стоматологическим кабинетом пропал, с тех пор как подлатали пару своих больных зубов теперь ходим только на чистку и профилактический осмотр. Впечатление всегда самое благоприятное и положительное, советую всем!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2013 г.
Знаете, я долго выбирал клинику, и часто посещал стоматологов в самых разных клиниках, за зубами слежу, поэтому хожу на осмотр и для профилактики, иногда почистить зубы. Несмотря на то, что стоматология считается «эконом класса», а денег я на свои зубы никогда не жалею, я остановился на Ивее, по многим на то причинам. К тому же близкое расположение клиники к месту работы, это тоже +, могу в любое время записаться на прием и посетить врача.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2013 г.
А я тоже обращалась, но что мне «пришлось» сказать не могу, я наоборот очень даже довольна лечением, мне главное, чтоб без боли, ну и конечно же без плохих последствий, за качество работы я уверена, цены более чем устраивают, ну и конечно же персоналу огромное спасибо за теплое отношение, помогаете успокоится и не боятся лечения, хороший подход!
10 марта 2013 г.
В стоматологию "Ивея" мне однажды пришлось обратиться за услугой. Пломбированием зуба занималась Барадулина Юлия. Качеством обслуживания осталась крайне недовольна, результатом оказанной услуги тоже. После обращения в эту зубнушку "Ивея", чтобы устранить недостатки после их "лечения", мне пришлось обращаться в другую клинику, во Владивостоке. Администратор, которая принимает звонки и встречает клиентов крайне несдержанная особа, грубиянка, одним словом. В целом, обслуживанием в стоматологии "Ивея" осталась не просто недовольна, а крайне недовольна, потому что услуга оказана некачественная, настроение испорчено, пришлось обращаться в другую клинику переделывать и повторно оплачивать. Считаю, что до статуса называться стоматологической клиникой данная организация сильно не дотягивает. Отношение к клиентам хамское, работают непрофессионально, прейскурант за услуги высокий.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 декабря 2013 г.
В "ИВЕЕ" работают стоматологи, владеющие новыми технологиями и методами лечения. Расценки ниже их уровня - поселок. Специалисты - умнички, приятно общаться. Все виды услуг. Семейная клиника. Администраторы приветливые, внимательные. Ходим в эту клинику как к себе домой с "Радово".
3 сентября 2015 г.
Согласна с Дарьей, встречает не просто не сдержанная, а настоящая хамка! Я зашла с ребенком, он, естественно боялся и плакал, так ОНА сказала, что он неадекватный кто его держать будет!!! Как такую к людям? Куда смотрит руководство клиники? Такая всех клиентов распугает! У моей знакомой похожая ситуация была и тоже с ребенком.
4 марта 2016 г.
Администрация Уважаемая Наталья! Пожалуйста, укажите год рождения Вашего ребенка и данные доктора, кто Вам нагрубил. Если ребенок боится и плачет, врач всегда рассказывает как подготовить ребенка к встрече с доктором. Но чаще всего приходится успокаивать маму, которая кричит на ребенка с порога, чтобы не плакал. Если такое имело место - обратитесь к Татьяне Васильевне. Бывает,каждый по своему воспринимает сказанное.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИВЕЯ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИВЕЯ .