3 отзыва о стоматологии КЕДР ул. Верхнепортовая, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЕДР ул. Верхнепортовая, д. 9

Адрес: ул. Верхнепортовая, д. 9, район Фрунзенский
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Пт: 09:30 - 19:00
Сб: 10:00 - 15:00
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЕДР (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
13 февраля 2014 г.
Привет Всем, кто в поисках хорошей стоматологической клиники! Выбор непростой! Мы советуемся с друзьями, просматриваем сайты и отзывы, но сделать выбор остается непростой задачей. Решила от души поделиться своим опытом и помочь тем, кто хочет доверить свои зубки профессионалам. В стоматологии "Кедр" работают отличные врачи, все там на своем месте, вежливый персонал. Вы получите грамотную консультацию и качественное лечение, у вас не найдут лишних зубов с кариесом и не лишат последних, если вы сами до этого не довели.)) В клинике адекватная ценовая политика, что тоже очень приятно. Я очень разборчивый пациент и к плохому врачу не пойду, пока не буду уверена в его профессионализме и "твердой руке", прежде всего врач-стоматолог должен быть эстетом. По личному опыту могу сказать, что мне повезло я попала именно к такому врачу, его зовут Калюжный Степан Григорьевич, очень ценный специалист, можете довериться ему с "закрытыми" глазами и быть уверены в качественном результате от сделанной работы, он отличный мастер своего дела! Так что дорогие соискатели, надеюсь Вы оценили нужную информацию и может быть мой отзыв будет Вам полезен! Всем здоровья и красивых улыбок!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 ноября 2013 г.
Хорошая стоматологическая поликлиника. Бываю я здесь к счастью, очень редко, но пока плохого сказать ни чего не могу. Поликлиника оснащена хорошим современным оборудованием. Замечательные и доброжелательные доктора. В последний раз я сюда приходила на лечение и протезирование зубов - сделали все в минимальные сроки, чем была приятно удивлена. Причем они дают хорошую гарантию на лечение. На лечение и протезирование - 3 года, а на имплантацию зубов - 10 лет.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2013 г.
Я считаю, что эта стоматология самая лучшая из всех в городе! Я сама тут лечусь и мои дети с мужем также наблюдаются тут уже третий год. Если бы мне кто-то сказал, что здесь могут плохо вылечить зубы, как-то навредить, я бы в жизни не поверила! Если вы мне не верите, то можете сами в этом убедиться, приходите и проверьте на своем опыте, можете быть уверены, что не найдете лучшего места!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв