5 отзывов о стоматологии 32 пр-т Народный, д. 55 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 пр-т Народный, д. 55

Адрес: пр-т Народный, д. 55, район Первореченский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2013 г.
Всем здравствуйте, я хочу сказать, что лечусь здесь уже полгода, уж очень долго я терпел и много больных зубов накопил, к сожалению. Я доволен всем, начиная от персонала, заканчивая врачами. Считаю что в этой клинике и уютно, и комфортно для пациентов, к чистоте не придраться! Кстати вот недавно ставил две коронки, сделали хорошо, посмотрим что будет дальше, но пока ничего не беспокоит, но я и не переживаю, потому что уже уверен в профессионализме врачей. Кстати всегда к разным попадал стоматологам, имен не запомнил.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2013 г.
А у меня наоборот все нормально прошло, хотя конечно я не лечила ничего, я на чистку в эту клинику ходила. Я им даже за проделанную работу пятерочку бы поставила, с плюсом. Понравилось что не только качественно зубки мои почистили, но и даже рассказали и показали как правильно в дальнейшем чистить зубы, чтобы как можно дольше их сохранить. В общем, скажу, что осталась довольна, более чем! Кстати все мечтаю сделать отбеливание зубов, сначала много читала об отбеливании, много где пишут, что это для эмали зубов вредно, но сейчас вроде как уже с этими всеми новыми технологиями можно не бояться, поэтому думаю когда решусь, пойду к ним в 32 стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2013 г.
Не знаю даже, по мне так эта стоматология вполне хорошая, я была правда всего два раза в ней, но все понравилось, к лечению вопросов нет.))) Сейчас уже получается, если лечила в ноябре, то уже считай полгода прошло, все тьфу тьфу на месте.))) Ничего не беспокоит.)) А насчет врачей не спорю канеш, разные бывают и дилетанты и профессионалы, как бы не ошибиться с выбором и пойти к нужному врачу, тем более когда даже спросить не у кого.((
26 марта 2013 г.
Всем привет. Недавно лечился в этой клинике у врача Александра Александровича. Все как всегда - пришел с одним, а лечить предложили сразу несколько. Согласился на один и тут началось. Я, как и большинство в этом мире, в стоматологии не понимаю и технологий их не изучаю. Сасаныч мне предложил вскрыть зуб и посмотреть, что в нем. Зуб вскрыли. Пока он сверлил его, а процессе доставал какие-то проволоки и говорит: видите, что Вам туда засунули. И так несколько раз. Дальше КРУЧЕ. Сделали рентген и рассматривая на мониторе мой зуб с вскрытым каналам говорит: Лечить будем или нет. Я не говоря ни слова внутри себя охерел от его слов. Если откажусь куда с такой дыркой бежать. СОГЛАСИЛСЯ. При этом сказал, что гарантий нет, так мол так. Пломбируя зуб, Я начал замечать, что Он мне ставит такие же проволочки и тут Я понял, что это штифты (это как в железобетоне арматура). Меня осенило, что меня просто разводят и все время мне при этом говорил: Вы наверно делали зуб в государственной клинике. P.S Не хотите чувствовать себя обманутыми не ходите туда.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 февраля 2016 г.
в чем состоял обман?
7 марта 2013 г.
Здравствуйте! Недавно обратилась в стоматологию 32, что на Народном проспекте 55, была в ужасе от того, что врач совершенно не соблюдал беспристрастность к пациенту, отсутствие тактичности и цинизм сопровождался во время всего лечения. Профессионализм специалистов ставлю под большое сомнение и без перчаток лезли, и горячий инструмент чуть не сунули. Возникли осложнения и вдобавок была занесена инфекция - стоматит именно после визита к ним, до этого не страдала этим недугом никогда, вину свою не признали и обвинили меня. Так что, подумайте, стоит ли рисковать, ради умеренных цен?! За свои же деньги, такая ужасная халатность.
8 февраля 2016 г.
Уважаемая Елена. Нам очень жаль, что посещение нашей клиники не было для Вас приятным. Мы обязательно обсудим Ваш отзыв и постараемся сделать выводы. Наша клиника стремится предоставить пациентам самое лучшее, безопасное и качественное лечение. Прием пациента без перчаток-не в интересах пациента и самого врача, это невозможно в нашей практике! Надеемся, Ваше лечение прошло благополучно и Вы удовлетворены отдаленными результатами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника 32 (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника 32 .