2 отзыва о стоматологии АКВАМАРИН ПЛЮС ул. Кирова, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКВАМАРИН ПЛЮС ул. Кирова, д. 23

Адрес: ул. Кирова, д. 23, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКВАМАРИН ПЛЮС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
10 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника с замечательным штатом специалистов. Сколько приходила к ним на различные виды процедур и всем осталась довольной. Делала у них гигиеническую чистку зубов, несколько раз приходила на лечение кариеса и один раз удаляла зуб. Все сделали просто замечательно. У них дешевые консультации. Консультация терапевта стоит 150 рублей, а ортопеда - 200 рублей. Моя сестра приходила к ним на реставрацию зубов. Ей тоже понравилось. При реставрации они используют только качественные и новейшие материалы, хорошие анестетики. В общем, ее зуб, стал еще лучше, чем был ее настоящий.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2013 г.
Я уже на протяжении трех лет являюсь пациенткой этой замечательной стоматологии. Теперь уже и моя семья посещает этих врачей. Хотелось бы отметить, что здесь есть своя лаборатория, а это достаточно редко сейчас, редко где можно найти такую стоматологию. Ремонт тут очень хороший, замечательное светлое и уютное помещение, очень приветливые администраторы, всегда улыбаются. Чувствуешь себя здесь очень комфортно. По ценам могу сказать, что меня все устраивает, я пришла к ним из обычной городской поликлиники, но и там обычно приходится платить за свое лечение, если хочешь, чтобы сделали хорошо, цены примерно те же. Но здесь совсем другая атмосфера, сделают все качественно, на высшем уровне. В общем, я всем могу рекомендовать эту стоматологическую клинику, еще один приятный плюс, это то, что они работают до 20 часов, можно и после работы к ним прийти.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв