6 отзывов о стоматологии ПРИМАСТОМ ул. Светланская, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИМАСТОМ ул. Светланская, д. 33

Адрес: ул. Светланская, д. 33, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИМАСТОМ (6)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Видимо в клинике все изменилось. Не понравилось отношение врачей к пациенту. Грубо общаются, администратор никакой.
9 июня 2014 г.
Добрый день, я, Васильченко А.В. хочу выразить слова благодарности стоматологической клиники ПРИМАСТОМ, её докторам Погорелому Владимиру Владимировичу и Валерию Владимировичу, а также их помощнице Татьяне Владимировне, за их высочайший профессионализм, терпение, внимание и доброе отношение к своим пациентам. Спасибо Вам огромное! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям, знакомым и коллегам на работе эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2013 г.
Хочу выразить и свою благодарность этой замечательной клинике, была у них на протезировании. Хотя зубы перед этим удаляла в другом месте, в этой клинике понравилось больше, здесь домашнюю обстановку создают сами работники, чистота как полагается, различные удобства для пациентов и доброе отношение персонала. Доктор очень грамотный и терпеливый человек, теперь эту стоматологическую клинику буду рекомендовать всем своим друзьям и родственникам!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2013 г.
В Примастоме протезировалась, устанавливала металлокерамические коронки и бюгель, к работе врача нет ни единой претензии, все сделано замечательно, качественно. Что хочу заметить, долго я не сидела в кресле. Хотя заранее приготовилась провести здесь больше времени. Что касается цен, то да, есть конечно клиники и подешевле, но я рисковать не стала, здоровье дороже. По ходу работы докторов и младшего персонала могу сказать, что в такую клинику стоит обратиться. Все сделано замечательно. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2013 г.
Посетив стоматологическую клинику ПРИМАСТОМ, я тоже получила огромное удовольствие от лечения и кучу положительных эмоций. Конечно же как и у всех, по началу процесс лечения вызывал у меня страх. Благодаря высокому профессионализму врачей и не менее профессиональной работе ассистентов, которые действительно помогали, не мешались, знали вовремя что и как подать, помочь, все прошло на высшем уровне. Врач был терпелив, внимателен, и сразу сказал мне причину моей боли в зубе (была реакция на холодное и горячее, раскрошилась эмаль), он так быстро провел лечение, что я и глазом не успела моргнуть. Спасибо всем огромное, побольше бы таких специалистов!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2013 г.
Здравствуйте, я Демушкина Галина Петровна хочу сказать спасибо такой замечательной клинике. Они просто поставили меня на ноги, и прибавили несколько лет молодости. Чувствую себя после лечения у вас очень хорошо, мне стало легко и теперь даже улучшилось самочувствие и конечно же, настроение. Сама бы я конечно не смогла найти такую замечательную стоматологию и оплатить лечение, мне помог мой сын, который сам лечится у них. Низкий вам поклон за такое доброе и сердечное отношение, за ваши золотые руки и всем девочкам большое спасибо за внимательность и отзывчивость. Всех благ вам, удачи в ваших добрых делах и здоровья!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв