9 отзывов о стоматологии GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Вилкова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) на Вилкова

Адрес: ул. Вилкова, д. 9, район Первомайский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС ДМС
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GEORGE DENTAL GROUP (ДЖОРДЖ ДЕНТАЛ ГРУПП) (9)

на Вилкова
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2016 г.
Лечился в этой клинике несколько раз, меня лечили там два доктора, мужчина - лечил мне пульпит и женщина Татьяна я забыл как у неё фамилия, но зубов она мне пролечила несколько. Из проблем - это только одна выпавшая пломба, но я сам не захотел коронку ставить, но меня предупреждали. Что касается цен, то там было дешевле, чем в соне и джорджах
22 декабря 2015 г.
В клинике делала протезирование, сложное, осталась довольная качеством работы. Хороший врач протезист Мосолова Ирина Игоревна, медсестры администраторы вежливы, на все вопросы получаешь ответы, и главное красивая улыбка, красивые зубы, бюгель и 2 моста на зубы работа была большая сделана. Большое спасибо !
19 апреля 2015 г.
Отзывы явно писали сами, указали все что можно но ультрасовременной аппаратурой даже не пахнет, даже снимки зубов - только старый рентген. Никакого ремонта! Цены просто космические!!! За что берут такие деньги не понятно... Ходил туда по привычке. Весь персонал угрюмый. Доктор ругался на приеме с ассистентом, это вообще уму не постижимо... Долгое время лечили там зубы, пока не подвели меня к протезированию - мост на 3 зуба, одного посередине не было. Сделали отвратительно - сверху абсолютно гладкая поверхность не о какой форме зуба и речи нет,стал спрашивать - не нравится идите в другое место, до сих пор жалею, что не ушел. Поставили, с самого начала было воспаление десны, но сказали, что нормально ,пройдет я и не обращал внимание, пока не разнесло щеку. В результате через 1.5 года рассосалась кость ,зуб удалили сейчас переделываю. Никому не советую. Цены нереально огромные.
21 июня 2014 г.
Напишу сразу: Никогда, ни при каких условиях не пользуйтесь услугами этой "Клиники"! А теперь по существу: Около месяца назад обратились за помощью в эту "клинику" с острой болью. Операцию проводил некий Правоторов Н.А. Надавив пальцем в некоторые области, он принял решения действовать без анестезии. Более того, он решил не делать рентген. Зуб покраснел (не десна, а именно зуб), на резонный вопрос "почему зуб изменил цвет" - он однозначно ответил: "Хммм... Ну не знаю. Понаблюдайте за ним." И быстро ретировался (судя по его разговору с другим врачом - он спешил на отдых). После операции не выдали никаких бумаг и никаких гарантий. Всего-лишь распечатали маленький чек (по нашему требованию).
А теперь самое интересное: Через 3 недели после посещения этого "доктора" - начали жаловаться на небольшую боль при давлении на зуб. Далее, немного припухла десна и появился отчетливый шарик (пузырек) с внутренней стороны десны, а также небольшие красные пятна около этого "шарика". Мы приехали опять в клинику. Дежурный врач сделав снимок сказала следующее: "Ну не знаю. Похоже на кисту. А пятна - это аллергическая реакции на что-то. Приходите в понедельник - врач посмотрит".
Учитывая проф-пригодность этого "врача" - мы решили не медлить и обратиться в другую клинику. Там, после первого же снимка врачи сказали "Ууууууууу! Ой-ой-ой-ой! У вас был плохо запломбирован канал, развилась киста, 7мм."
7мм, вдумайтесь, это почти сантиметр. Так же врачи сказали, что настолько безалаберной работы еще не видели. После короткого разговора стало ясно, что киста находится очень близко к пазухам и это уже серьезная операция. Такие операции производят в больнице рыбаков, в отделении челюстно-лицевой хирургии в СТАЦИОНАРНОМ режиме (придется ложиться в больницу).
Конечно-же зуб будут удалять и остается только возлагать надежды на то, что все пойдет нормально. О стоимости всего этого вообще умолчу. Только за консультацию и КТ уже было уплачено 3 тысячи рублей. Если прочитав этот отзыв вы все же решитесь посетить эту клинику - желаю вам удачи и здоровья (тьфу-тьфу-тьфу), авось пронесет.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Здравствуйте! Я лечила там зубы-все хорошо. А подскажите сколько там гарантия на металлокерамические коронки?
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2013 г.
Я в данной клинике делал протезирование, выбрал ее по важнейшему критерию – качество! За всю свою жизнь я много где лечил и вставлял зубы, и мне есть с чем сравнить, поэтому я могу с уверенностью сказать, что не ошибся в этот раз при выборе клиники. За ценой вопроса не стояло. Было важно, чтобы сделали все грамотно и чтобы не возникало проблем в дальнейшем. Доктор выполнил свою работу превосходно, качественно, не спеша, как будто для себя! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2013 г.
Согласен с вами, мне тоже очень понравилось в клинике Альфест, правда я заплатил здесь возможно чуть больше, чем мог бы сделать это в другом месте, но зато я спокоен и полностью уверен, что не зря лечил зубы именно в этой клинике. Работают здесь действительно настоящие профессионалы, врач, который меня лечил - внимательный, серьезный и по-настоящему классный доктор. Огромное спасибо ему и всему коллективу клиники! Подлатал все свои дырки в зубах, теперь записался к ним на чистку, в следующий раз планирую через полгода на профилактический осмотр, хочу взять за правило, впредь следить за зубами тщательно и постоянно!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Здравствуйте, установили в этой клинике мне три коронки, да так, что они теперь как свои, врач спокойно, четко и без лишней суеты, сделал свою работу на ура! Респект доктору, я очень доволен. Да и кстати, администратор весьма приятная девушка.)))
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2013 г.
Добрый день, я хотела бы поблагодарить всех работников стоматологической клиники Альфест за проделанную работу над созданием моей новой, безупречной улыбки. Огромную благодарность хочу выразить врачу, который делал мне протезирование, за внимательное, добросовестное отношение, на протяжении всего лечения! Высочайший уровень профессионализма врачей и ассистентов, а также слаженная работа администратора, оставляют только самые наилучшие впечатления о вашей клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв