10 отзывов о стоматологии АДРЕНАЛИН пер. Краснознамённый, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АДРЕНАЛИН пер. Краснознамённый, д. 12

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 1277 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пер. Краснознамённый, д. 12, район Ленинский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АДРЕНАЛИН (10)

Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 1277 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отвалился венир на переднем зубе Обзвонили 15 стоматологических "клиник"... Везде нас "послали"... И только в "Адреналине" сказали - "приходите!"!!! Доктор Сердитов Сергей Павлович подождал нас 30 минут (пока заказали такси, пока приехало, пока по владивостокским пробкам...), а это было уже после 18.00 ( то есть он уже дома должен быть)... Все сделал в лучшем виде! "Респект и уважуха" Круто!!!
16 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Удобное расположение и своя парковка. Работают в выходные дни.Комфортная атмосфера.Несколько месяцев ходила в другую клинику где врач мне лечила зуб.Зуб не переставал болеть. На вопросы что с ним не так,внятного ответа так и не получала. Она клала постоянно какое-то лекарство после которого раздувало щеку и появлялась боль. В результате такого лечения зуб развалился полностью и остался один корешок. А денег было потрачено не мало.... Была готова удалить мой зубик, лишь бы не болел.Муж посоветовал обратиться в клинику адреналин где он лечится уже давно. В итоге корешок мне качественно полечили и запломбировали, и о чудо, все прошло. В последствии врач поставил коронку которую даже мне сложно отличить от своего зуба. Спасибо за профессионализм и приятную атмосферу.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2014 г.
Клинку посетил недавно, остался доволен ценами и внимательностью врача, которая меня лечила, также можно и в рассрочку лечить зубы, предлагают чай, кофе и.т.п. приятный администратор (правда молодой), в общем, остался доволен.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2014 г.
Не знаю кто там выкупил клинику, расскажу свою историю недавнего посещения данного заведения. В клинике обслуживалась более 10 лет у врача Карсалова Наталья (Отчество к своему стыду не помню) 4 года меня ничего не беспокоило и вот как говорится приперло. Я позвонила в клинику женщина администратор сообщила мне что мой врач ушел на пенсию и предложила мне альтернативу, зная что в этой клинике работают не плохие врачи я согласилась. 1.Попав в клинику была неприятно удивлена, затхлый неприятный запах такое впечатление что там одновременно курят готовят пищу и при этом никакой вытяжки не существует. 2.Встретил меня мужчина примерно 50 лет с испитым лицом, вначале я подумала что это охранник но оказалось что администратор!!! 3. Приняла меня врач фамилия если я не ошибаюсь Юрпова (мне на руки ничего не дали где можно было посмотреть фамилию врача) врач работал без ассистента, диагноз мне поставить не смогла, как и рассказать план лечения. Во общем пришлось мне покинуть данную клинику, вылечила зуб в другом месте, буду искать врача уровня Карсаловой Натальи.
18 февраля 2014 г.
А я нашла Карсалову Наталью Александровну. Она не ушла на пенсию, а перешла работать в другую клинику.
29 марта 2014 г.
Подскажите где работает Карсалова? Очень нужно найти ее.
1 февраля 2014 г.
Хочу присоединиться к последнему отзыву, клиника реально испортилась, ушел мой врач, на свой страх и риск пошла к другому, вообщем все получилось достаточно печально, в клинике зуб перелечить отказались, из-за хамского отношения администрации хотела даже судиться, но славу богу нашла где работает мой врач перелечила зуб да и нервы сохранила.
4 декабря 2013 г.
Действительно Адреналин когда то была хорошей клиникой, а сейчас пришла и просто ушла вся в слезах, там полностью поменялась администрация - теперь руководят выходцы с северного Кавказа, я записалась на вечер, а оказалось что администратор что-то напутал и моего врача нету, но вместо извинений я услышала в свой адрес кучу оскорблений и совет больше не ходить в их клинику. Надеюсь что мой врач уйдет в другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2013 г.
Мне эта стоматология очень даже по душе! Здесь замечательно относятся к своим клиентам, учитывают все их пожелания и стараются максимально их выполнить. Сейчас эту клинику стало очень удобно посещать еще и вечером, так как не приходится отпрашиваться с работы. Первый раз я сюда пришла еще в далекие студенческие времена, у меня вечером очень сильно заболел зуб, пришла в эту стоматологию, где мне оказали всю необходимую помощь. С тех поря я являюсь их постоянной клиенткой, в другие клиники не обращаюсь, меня полностью все устраивает здесь. Спасибо большое за помощь, желаю всему коллективу крепкого здоровья и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2013 г.
Как хорошо, что есть такие стоматологии, которые работают по выходным, ведь зубная боль может появиться в любой момент. Вот у нас так и произошло, мой сын в субботу во время обеда вытащил на ложке осколочек зуба, я была очень напугана и даже не знала, что делать в такой ситуации, суббота, уже почти вечер, куда бежать куда звонить. Зашла в интернет и начала искать стоматологии, нашла ту, что работала в субботу, да еще и до позднего вечера. Позвонила и к моему удивлению легко и быстро записалась на прием на ближайшее время. Вызвали такси и сразу полетели в клинику. Мой сыночек прибывал в шоке, и поэтому даже не пытался плакать. Мне понравилось то, что мне разрешили быть вместе с ним, я сидела рядом и держала его за руку, пока врач лечил зубик. Оказывается у него уже лез коренной зуб, а тот осколок, что он достал это был осколок молочного зубика, который еще не выпал, как он умудрился его сломать ума не приложу. Врач делал все очень аккуратно, точно и быстро. Мы не успели и глазом моргнуть. Спасибо большое, вы нас спасли!!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Здравствуйте, я тоже хотела бы поделится своим впечатлением о клинике Адреналин. Название клиники очень оригинальное, и в первый раз я даже боялась идти на прием, очень переживала, даже в последний момент хотела позвонить и отменить, причем уж очень я боюсь стоматологов. Но все время я думала об очень положительном рассказе своей коллеги, которая неоднократно лечила зубы в этой клинике, и успокаивала себя этим. И вот настал этот момент, я пришла в клинику, первое что меня удивило, это домашняя уютная обстановка, не было ощущения, что я пришла в стоматологию, хотя и чистота была как подобает клинике идеальная. Я пришла чуть раньше и поэтому, мне предложили пока надеть бахилы, присесть и подождать. Я успела разглядеть прайс и уже примерно посчитала сумму, которую примерно с меня возьмут за мое лечение. Когда села в кресло к доктору страх сразу испарился, доктор осмотрел мои зубы при этом я не почувствовала ни доли неприятных и уж тем более болевых ощущений, потом посоветовалась с доктором об уходе за зубами и полостью рта, потом мне доктор предложил лечение без анестезии, так как сказал, что будет совсем не больно и лишний раз не стоит ставить укол, я очень долго сомневалась, но доктор настоял на своем и я поддалась, и мы начали лечение (кстати мне делали реставрацию верхнего зуба). К моему огромному удивлению, я и на самом деле не почувствовала ни капли боли, я не знаю почему, может сейчас такое оборудование хорошее, что действительно уже не больно лечить зубы, или может у доктора легкая рука.. не знаю в чем причина, но я была невероятно счастлива! А особенно я обрадовалась, когда услышала цену за свою процедуру!!!! Я и не думала, что такое бывает! И я сделала то, о чем давно мечтала, записалась на отбеливание зубов к ним и вот скоро пойду! Потом отпишусь!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2013 г.
Вы знаете, хочу сказать, клиника отличная, я проходила лечение здесь и хочу поблагодарить персонал клиники и в особенности врача, который меня лечил на протяжении всего времени, за их отзывчивость, ответственность, профессионализм, чуткость и доброту. Хочу пожелать вашей клинике процветания, успехов, и крепкого здоровья каждому из ваших работников! Именно такие врачей, таких замечательных стоматологов нужно поощрять и уважать! Спасибо вам огромное!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв