3 отзыва о стоматологии ДОКТОРА АЛЕКСАНДРОВА пр-т 100-летия Владивостока, д. 127 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА АЛЕКСАНДРОВА пр-т 100-летия Владивостока, д. 127

Адрес: пр-т 100-летия Владивостока, д. 127, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА АЛЕКСАНДРОВА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2013 г.
Являюсь пациентом этой клиники сравнительно давно, в свое время пришел сюда по необходимости, была острая боль в зубе, а я в тот момент находился на работе, и побежал конечно же в самую ближайшую, приняли меня хорошо, быстро и сразу поставили на ноги, (зубная боль невыносима, выбила из рабочего ритма) в скорее наш офис переехал и до стоматологии ЭСТЕТ–ДЕНТА мне стало довольно далеко добираться, а кстати забыл сказать, я ведь после лечения, стал к ним наведываться за гигиеной чисткой зубов, так на проф. осмотр, но до этого еще пару пломб ставил здесь, так как самое первое впечатление от лечения оставило хорошие воспоминания. Поэтому я и говорю о том, что добираться неудобно, но клинику менять ни за что не хочу.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2013 г.
Согласен с предыдущим оратором, да, все верно, клиника действительно заслуживает статус не бизнес, а люкс!!! Комплиментов делать много не буду, но хочу сказать, вернее пожелать, чтобы персонал клиники дорожил своей квалификацией, и постоянно повышал ее, и руководство, делайте все возможное, чтобы удержать такие замечательных профессиональных докторов на своих рабочих местах, удачи вам! У вас очень приятно находиться!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2013 г.
Хочу поделиться приятными впечатлениями от похода в эту клинику, лечила зубы здесь один раз, но если появится необходимость, то вернусь сюда обязательно еще. Хочу сказать, что пациент я капризный, и угодить мне довольно сложно, но хочу сказать, что врачам стоматологам и персоналу клиники Эстет дента это удалось, впредь лечить свои зубки буду только у них. Заодно хочу выразить им свою благодарность, так как мне кажется я в тот раз от радости за излеченный свой зуб, упорхала домой и даже толком забыла поблагодарить врача! ЭСТЕТ ДЕНТА ВЫ СУПЕР!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОРА АЛЕКСАНДРОВА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОРА АЛЕКСАНДРОВА .