7 отзывов о стоматологии ОНИКС ул. Космонавтов, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОНИКС ул. Космонавтов, д. 27

Адрес: ул. Космонавтов, д. 27, район Первомайский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОНИКС (7)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
, у этой клиники давно плохая репутация, мне полностью испортили зубы, Алексей Эдуардович, который делал протезирование, сделал не качественно, на отшибить, когда зубы стали каждый месяц слетать, он стал беситься и даже при мне швырять инструменты, когда я обратилась в другую клинику, там за голову схватились, были просто в шоке от такой работы, под мостом, который клеил бесконечно мой горе доктор, уже сгнили зубы, а он все продолжал их клеть. Когда я в очередной раз пришла клеить упавший мост, другой врач Дмитрий явно надсмехался над моим ртом, я в ужасе от безобразия в этой клинике, если можно так назвать это убогое место, и от горе врачей, которые явно не умеют этим заниматься, хочу предупредить людей, дёшево и быстро, не значит качественно, останетесь без зубов, будете жалеть и переплачивать
13 января 2015 г.
Я скажу вот что, протезируюсь и лечусь я в этой клинике сравнительно недавно, все нравится, выполнили работу отлично. Не знаю что там про ценники в 22р за коронку пишут, мне в общем вышло относительно недорого. Зуб пролечить вроде около 2500, а коронку что-то около трех. Как составили вначале план моего лечения так и вышло. Так что я считаю что очень гуманный ценник, тем более в связи с нынешними событиями.
28 ноября 2013 г.
Во-первых Врач куда-то спешил, ничего толком не объяснила. Во-вторых было больно. В-третьих ставили 2 пломбы на 2 зуба, на 1 зуб поставила нормально пломбу, а 2-ой такое ощущение что пол зуба убрали, а на оставшиеся пол зуба поставили пломбу. Ну и В-четвертых договор получил после того как сделали зубы, а после того как его прочитал, в нем гарантия стояла на один зуб, а про второй они "забыли" написать. Короче Я туда больше не пойду!!!!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 ноября 2013 г.
Добрый день! Может в этой стоматологии и делают хорошее отбеливание и чистку зубов, но протезирование у них безобразное. Мне ставили коронку впервые когда я ее увидела она была больше чем все остальные и она была выпуклая, а мои зубы были более плоскими. Затем мне ее переделали по моей просьбе и она стала меньше чем остальные зубы и осталась такая же выпуклая. Это естественно плохая работа техника, но врач "от бога" никогда не поставит такую коронку и она стоит не 5 р. а 22. И это на ветер выброшенные деньги, так как с такой коронкой невозможно ходить. Потом в этой клинике администратор девушка - грубиянка. Она кидала трубки из-за того, что я забывала имя своего врача и просила просто записать к Моему врачу. А она слыша это начинала хамит и скидывать трубку, разве так себя ведут администраторы? Вообщем я не довольна. Отправляла претензию курьером, а администратор отказывалась принимать и сказала чтоб отправляли по почте РФ, но сколько бы раз я не отправляла претензии, никто с клиники "Оникс" не забирал его. Это не говорит о том, что клиника порядочная. Работа недоброкачественная!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2013 г.
Тоже хочу сказать, клиника замечательная! Обращалась не так давно с кариесом четырех зубов. Порадовало, что консультация и снимок обошлись бесплатно, а потом мне делали ультразвуковую чистку и лечение, которое прошло очень удачно. Цены в этой стоматологии за такие качественные и профессиональные услуги просто мизерные. Меня тоже пригласили на профилактический осмотр, на днях записалась, пойду. Решилась на отбеливание зубов, в скором времени надеюсь записаться на процедуру, хотя друзья и близкие говорят, что улыбка и так шикарная.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2013 г.
Я лечусь в данной клинике сравнительно давно. На мой взгляд это одна из лучших клиник эконом класса, здесь работают очень грамотные специалисты и опытные врачи. У меня были очень серьезные проблемы с зубами, было достаточно много разрушенных пломб, какие то удаленные зубы мне заменяли мостами, но они вскоре расшатались. В ходе моих попыток лечения я все же наконец-то нашла добросовестную клинику с профессиональными врачами. Скажу что все лечение начиная от обследования, здесь очень тщательно проводится, врачи подробно показывают как будет проходить та или иная процедура, описывают, рассказывают. В ходе самого лечения подбадривают и говорят когда будет неприятный момент и когда нужно потерпеть, хотя скажу, что таких моментов особо и не случалось. На протяжении всего лечения, а конкретней это до, во время и после лечения делались рентгеновские снимки, и когда в последний день установки коронок доктор показал мне снимок моих зубов, который делали в начале лечения, я была в полном шоке. Конечно, я ведь уже успела привыкнуть к новым красивым, аккуратным зубам. Еще один немаловажный фактор, это весь персонал клиники и его работа, девушка на протяжении всего лечения звонила мне, напоминала о приеме, подбирала самое удобное время, а сейчас когда уже все лечение закончилось, они приглашают меня про профилактический осмотр раз в полгода. Ну всего конечно не расскажешь, главное, что я нашла для себя отличную клинику, с довольно приятными ценами и высоким качеством. Спасибо такой клинике за мою новую улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2013 г.
Добрый день, я про стоматологическую клинику ОНИКС хочу рассказать, я там была два раза, первый раз делала чистку зубов, второй раз отбеливала, хочу сказать, что врачи здесь работают действительно от бога! В стоматологиях, которых доводилось бывать раньше, было не так комфортно как здесь, не так уютно как в ОНИКСе, не так дружелюбно меня встречал персонал клиники как здесь в клинике ОНИКС, я попала к разным врачам и хочу сказать, что вся эта команда избавила меня от страха к стоматологии, а улыбкой я своей теперь очень горжусь.)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОНИКС (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОНИКС .