5 отзывов о стоматологии ВАЗГЕН ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАЗГЕН ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 14

Адрес: ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 14, район Первомайский
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАЗГЕН (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику Вазген, очень давно, с начала 2000-х. Всегда доброжелательное отношение и качественное лечение. Протезировались и я, и мама, качеством протезов довольны. Всегда рекомендуем данную клинику своим друзьям и знакомым. Цены приемлимые, качество на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2013 г.
Недавно у меня поднялась температура до 38,5 градусов, пробовала ее сбить, думала, что простыла, но потом еще началось жжение слизистой губ, языка, щек, было невозможно есть, разговаривать! Я даже и не думала, что это проблема, касающаяся стоматологов, после того как из Интернета я вытащила всю нужную информацию - начался поиск ближайших клиник, ближайшей оказалась Вазген и еще несколько клиник, обзвонила несколько подруг с района и они сказали, что уже проходили лечение в клинике у Вазгена и им все вылечили и что цены приемлемые, несмотря на название поликлиники! Ну, что, была не была и я пошла к Вазгену. На приеме врач сразу же поставил мне диагноз аллергический стоматит и назначил лечение. Лечение (может, кому пригодится) состояло из полоскания антисептиками ротовой полости Уротропином, Лизоцимом, Новокаином и отваром из трав! Спустя полторы недели с первого момента посещения, я упорно полоскала всем этим списком лекарств и уже на третий прием у врача мне сказали, что все прошло и дальнейшего лечения не требуется! Уже прошло три недели, болей как не бывало, но теперь буду обследоваться чаще и теперь уже у Вазгена! Так, что не судите по обложке, а точнее по названию!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 апреля 2013 г.
Неплохая клинка среднего класса, прочитал по прайс-листу, что есть весь спектр услуг от простого кариеса и пломб до хирургии и имплантатов, обращался к ним уже два раза, второй раз пошел потому, что проблемы не обнаружилось после первого посещения! В дальнейшем планирую ходить сюда дальше!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2013 г.
У меня ситуация немного посложнее, поход к стоматологам с самого детства вызывал большой страх и переживания, в детстве привязывали нитку к зубу с одной стороны, а с другой к ручки двери и ждали когда кто нибудь зайдет, вот и все, на этом и кончалось все лечение, ухаживать за зубами как то не привыкли, главное хоть что зубы не забыли почистить и хорошо, поэтому представьте что творилось с моими зубами. Решила все же в один прекрасный момент заняться своими оставшимися зубами, болели очень часто, но таблетку выпью и забуду. Мне соседка посоветовала обратится в клинику Вазген, она в ихней стоматологии себе протезы делала зубные, если бы она об этом не рассказала я бы и не поняла, что это ненастоящие ее зубы, думала от природы хорошие. Что хорошо дак это по цене вышло не дорого, ведь протезы то недешевое удовольствие. Еще реставрировали мне два зуба, конечно не все сразу, лечение около двух месяцев было и еще нужно будет долечить немного. В целом я очень довольна. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2013 г.
Привет, буду первой, хочу рассказать о своем личном опыте лечения в данной стоматологии, во первых, первое впечатление о клинике сложилось отличное, понравилось все от начала и до конца, даже сейчас по прошествии уже полугода все в порядке и ничего не беспокоит. Делала я в Стоматологии Вазген чистку зубов, через некоторое время обращалась за удалением зуба мудрости, который рос криво и мешался, конечно с зубом пришлось повозиться, очень сложный был, и я все время была в напряжении, боялась, что в любой момент может стать больно, но к моему счастью и второй раз все прошло приятно и безболезненно. Понравилось, что врач мне все подробно рассказывал, настоящий профессионал, да и к тому же цены с таким подходом и качеством вполне доступны. Большое спасибо за все!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв