10 отзывов о стоматологии ВЕРА пр-т Народный, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЕРА пр-т Народный, д. 11

Адрес: пр-т Народный, д. 11, район Первореченский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЕРА (10)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
7 февраля 2016 г.
Обратилась к врачам клиники Вера с реальной проблемой: нужно было удалить еще не появившийся, но уже полностью сформированный зуб мудрости со сложным предлежанием в десне, который упирался в корень соседнего зуба и приносил болевые ощущения и дискомфорт во время приема пищи. Зуб лежал почти горизонтально в челюсти, так что перед врачом, Алексеем Сергеевичем, стояла нелегкая задача. Зуб удалили быстро и безболезненно, конечно же, не без помощи анестезии. После печального опыта удаления в бесплатной клинике было страшно, ведь удаление зуба - одна из самых неприятных операций, с возможностью появления кучи осложнений, как то: лишения куске челюсти и долгое заживление лунки. На удивление врач не использовал никаких деревянных молотков и долото как это делают в бесплатных клиниках, избрал грамотный подход, сделав снимок, тем самым снизив риски. После удаления специалист посоветовал препараты и способ обеспечения максимально быстрого заживления. Лунка затянулась и уже через день я могла спокойно кушать, а не пить через трубочку. Выражаю благодарность и желаю процветания врачам клиники Вера!
8 июня 2015 г.
Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен. Обратилась в клинику "Вера" с проблемой за которую многие специалисты даже не брались. В кратце скажу ,что это была сложная работа по исправлению прикуса посредством протезирования, брекеты мне не помогли. Зубы мои выросли так, что страшно было смотреть. Нужно было выровнять верхнюю челюсть и нижнюю, да и еще их ровно сопоставить. Исправить положение зубов, их форму и цвет . Работы было много и надолго. Но доктора этой клиники мне реально помогли! Сейчас улыбаюсь во весь рот. Вот оно счастье! Жизнь моя изменилась, я стала привлекательной. Всегда благодарна стоматологии "ВЕРА"!!!
20 июля 2013 г.
В клинике «Вера» работают настоящие профессионалы, знатоки своего дела и главное с любовью и нежностью относятся к своим клиентам. Компания предоставляет услуги высокого качества при этом стоимость их умеренная по сравнению с другими клиниками. Всей семьёй пользуемся услугами этой стоматологии, все довольны. Счастья вам друзья, профессиональных успехов и процветания вашей компании! Спасибо за вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2013 г.
Попала в эту клинику по совету своей старой подруги с острой зубной болью, идти уже хотела хоть куда, лишь бы вылечили мне зубы и я больше не мучилась! До этого лечила зубы в другой поликлинике, был диагноз острый пульпит, но попытки вылечить зубы там оказались тщетны, в поисках месте где вылечат мои зубы, в другой клинике мне вообще отказались удалять зубы сославшись на то, что у меня все в порядке и нет никакой опухоли! Так я и оказалась в Вера, где мне произвели бесплатный осмотр, не знаю для всех ли он или просто надо мной сжалились врачи! После осмотра выявили сильнейшее воспаление, трещину! Назначили удаление зубов на ближайшее время! Были удалены два зуба, извлекли оба корня. Все прошло отлично, я снова могу улыбаться и ничего не болит! Спасибо за это огромное доктору Болтику, золотые руки у него, ну и конечно всему персоналу, который вошел в мое положение! Что еще сказать про клинику, масса положительных впечатлений, писать можно много, цены здесь доступные, хорошая анестезия, я даже ничего не чувствовала во время операции! Скоро пойду на послеоперационный осмотр! В дальнейшем планирую вылечить все свои зубы и сделать чистку профессиональную! Теперь зубы для меня на первом месте и спасибо за это Вере!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2013 г.
Был в этой клинике четыре раза, попал в нее так как была у нашей фирмы страховка расширенная со стоматологией, из списка организаций, сотрудничавших со страховой, из стоматологий оказалась Вера, пришлось идти в нее, хоть и не самый ближний свет! Записался на прием, записали на следующий же день так как не было острой боли, придя на осмотр выяснилось, что у меня 6 штук кариесов, надо лечить и ставить 4 пломбы в замены старых, которые уже пришли в негодность, последний раз был у стоматологов лет 7-8 назад, еще и с деснами нашли у меня проблему - гингивит.( Все лечение у меня заняло четыре этапа, первые два это лечение кариеса и установка пломб, последние два это устранение гингивита, снятие зубного камня, покрытие вроде фтором и что то еще, не помню уже, и прописали последующие действия для профилактики и лечения на дому! Плохого ничего сказать не могу, зубы целы, пломбы на месте, правда прошло всего 1,5 месяца, посмотрим, что будет дальше, если что, то напишу!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2013 г.
Клиника прекрасная, согласна со всеми, и врачи прекрасные и прекрасные результаты!!! Всем хочу сказать огромное спасибо за отношение к своим пациентам, никогда не видела недовольных или хмурых клиентов в этой замечательной клинике. А что касаемо меня, то со мной пришлось повозиться, со мной трудилась вся бригада, и ортодонт мне нужен был, и хирург, и терапевт, теперь еще пойду на чистку скоро к ним, хочу сделать завершающий штрих в своей теперь уже безупречной улыбке, хочу выразить свою благодарность каждому из персонала клиники! С уважением Надежда Ивановна.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2013 г.
Делала у них чистку зубов, работой врача–гигиениста очень довольна. Сделали все без неприятных ощущений и относительно быстро, что не сказалось на качестве проделанной работы, молодцы! И коллектив хороший, теперь знаю, что не страшно будет обратиться к ним еще раз по необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2013 г.
Очень хорошая стоматология, я обратилась к ним с острой зубной болью, оказывается это зуб мудрости меня так сильно побеспокоил, прорезался, мне сделали надрез, спасли меня и зуб, удалять сказали что ненужно так как он рос ровно и в таком месте, что не мешал другим зубам. Спасибо вам за компетентность, хорошее отношение и профессионализм! Отдельное спасибо врачу, который меня принимал, правда к сожалению имя не узнала!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2013 г.
Привык в «Вере», потому что рядом с домом, не скажу, что сильно часто приходилось обращаться, но было несколько раз, причем лечили качественно всегда, всегда с дружелюбием, и это приятно. Однажды получилось так что затянул с зубом, все откладывал, и он заболел в самый не подходящий момент, ночью… Стоматология «Вера» круглосуточно к сожалению не работает, поэтому пришлось искать срочно другое место для экстренного лечения, обратились в другую стоматологию, временно поставили пломбу, вылечили, все хорошо. Но я правда побаивался обращаться к другим, так как повторюсь очень привык к своей «Вере». ))) Мне у них никогда не страшно, как дома.)
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2013 г.
Ходим в Веру уже давно с мамой и папой! Среди всех клиник, которые есть у нас по близости и которые существовали, но уже закрылись, Вера остается той клиникой, которая меняется со временем только в лучшую сторону! За шесть лет, что мы пользуемся услугами стоматологии Вера, мы ни разу не были в ней разочарованы или недовольны! Все врачи нам уже давно хорошие знакомые, даже на улице здороваемся! Не стоит на месте и сервис стоматологии, с каждым годом у них все только улучшается! Оборудование обновляется, на стенах появляются новые дипломы и сертификаты! Как я и писала, мы туда ходим все семьей, делаем все, чтобы наши зубы оставались такими же и улыбка сияла! Я периодически делаю чистку, снимаю камень и отбеливание раз в год! Родители постарше и у них соответственно проблемы с зубами другие! Но все делают без нареканий! Качественно! Хочу так же выразить свою бесконечную благодарность и уважение Болтику Алексею Сергеевичу! Он не только классный специалист, но и хороший человек, один раз я забыла деньги дома и он мне разрешил принести их на следующий день! Постоянный клиент потому что.) Как бы не было смешно, но у него и фамилия говорящая, ведь он высококвалифицированный специалист в области протезирования зубов, в нашей семье уже три протеза установленные им!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв