19 отзывов о стоматологии ELISTRATOV DENTAL GROUP (ЕЛИСТРАТОВ ДЕНТАЛ ГРУП) ул. Станюковича, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ELISTRATOV DENTAL GROUP (ЕЛИСТРАТОВ ДЕНТАЛ ГРУП) ул. Станюковича, д. 3

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 19
Положительных: 10
Отрицательных: 9
Последний: 1374 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Станюковича, д. 3, район Фрунзенский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ELISTRATOV DENTAL GROUP (ЕЛИСТРАТОВ ДЕНТАЛ ГРУП) (19)

Рейтинг: 3
Отзывов: 19
Положительных: 10
Отрицательных: 9
Последний: 1374 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Профессиональный подход, приходила одна изначально, сейчас лечимся всей семьёй, цена приемлемая! Особенно хочу выразить благодарность Пасечник Юлии Олеговне за исправленный прикус старшему сыну, не прошло даже года!
5 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Сегодня, 5 июня 2018 г. , я вместе со своим сыном посетила клинику Д-ра Елистратова по поводу отклеившегося брекета у ребёнка. Естественно, предварительно позвонила и уточнила насчёт времени. Администратор предложила прийти в любое удобное время, что мы и сделали. При встрече администратор назвала цену за работу 900 руб, если приклеят наш брекет, и 1300, если брекет поменяют. Но потом она не нашла нашей фамилии в списке постоянных клиентов. Кстати, по телефону она фамилию не спросила. Я ответила, что мы здесь впервые, недавно переехали из Хабаровска, проживаем в соседнем доме. Брекеты также устанавливали в Хабаровске. Через 10 мин. нас пригласили к доктору. Доктор приклеила наш брекет, поинтересовавшись, где мы собираемся вставать на учет. Я сказала, что в их клинике, потому что она идеально подходит нам территориально. Когда я подошла к администратору оплатить работу, она назвала сумму 1300 руб. Я удивилась и уточнила, что доктор приклеила наш собственный брекет. Но администратор мне ответила дословно так: « Обычно к нам приходят наши собственные клиенты и мы с ними работаем». То есть, такие цены (900 руб) только для них. «Но ведь они тоже когда-то пришли к вам впервые, как я сейчас» - ответила я. На это снова получила ответ, что они работают со своими собственными клиентами от начала до конца. Таким образом, администратор не уточнила по телефону фамилию, не предупредила заранее о ценовой политике клиники и своим поведением отбила всякое желание становиться «своим» клиентом, хотя именно так я и собиралась вначале сделать. Такие «администраторы» явно не идут на пользу репутации и доходам клиники. Если некомпетентность и невежливость начинаются ещё на уровне администратора - вряд ли дальше, на уровне лечения, будет что-то лучше. PS. Придя домой и почитав отзывы об этой клинике, я поняла, что на самом деле должна сказать «Спасибо» этой девушке-администратору за то, что она отбила у меня желание доверить клинике Елистратова здоровье мое и моего сына. Отзывы о лечении в клинике просто ужасают!
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
этот чудо врач это еще мягко сказано, испортил пол челюсти, так выдернул 6 здоровых зубов, якобы для выравнивания, юса г#вно-технология а сейчас огромные проблемы из за этого, нет жевательных зубов, головные боли и кучу денег сейчас тратить на импланты. Потому что как бараны поверили х.врачу. ужас просто
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Безумно благодарна доктору Елистратову за мою красивую и счастливую улыбку. Как только убрали брекеты, так все сразу заметили перемену, не могу нарадоваться такой красоте! Даже характер мой поменялся, постоянно смеюсь, и очень благодарна своей подруге которая почти силой затащила меня в клинику. За это можно отдать любые деньги, но здесь как было обговорено по плану лечения, так и вышло, без сюрпризов и доплат. Все сроки соблюдены, без задержек и недоразумений. Клиникой довольна, работой врача удовлетворена совершенно. Сердечное СПАСИБО.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2016 г.
Спасибо за акцию, почистили зубки, доктор замечательная, все по ходу работы объясняла, интересовалась ощущениями во время процедуры, а главное все посмотрели и не стали разводить на денежки по поводу лечения, ничего не придумали , хотя я знала что у меня проблем с зубами нет. Осталось очень приятное впечатление. Спасибо! Буду вас обязательно рекомендовать друзьям!
14 августа 2016 г.
В апреле 2016 г, посетила данную клинику на Бестужева! Береты ставила в Стом Лайн-М,была сб, врачей в моей клинике уже не было , поехала к Елистратову приклеить брекет! Приехали с моим мч, захожу в кабинет , там не особо приветливая женщина ! Положила меня на кресло , осмотрела , зашла её коллега и они при мне начали обсуждать что уже обед и она неизвестно когда пообедает , т.к народ прет и прет , как её бесит и все это при мне ! Я лежу слушаю их беседы ( конечно свинство , при мне обсуждать посетителей )ещё мне стало очень неприятно : лампа , которой они светят посетителям в целюсь вся в разводах , кондиционер в грязных потеках, потолочная плитка грязнючая, вообщем кошмар ! После своей клиники , где такая чистота и уют, персонал просто сказка , все улыбчивые , приветливые ,Еличтратов поверг меня в шок , осадок остался , платишь не маленькие деньги , а обслуживание на нуле!
5 февраля 2016 г.
Доброе время суток! Это ужасно! Почему такое отношение к своим пациентам? За столько лет ничего не меняется! Доктор не знакомится с пациентом, чувство такое, что ты манекен. Ничего толком не объясняют, не спрашивают, были ли где-то. Перчатки!!!! Когда же Вы их научитесь надевать? Деньги делают на консультациях, снимках и непонятных посещениях... И музыка во время приема!!!! Какой кошмар! У всех разное восприятие музыки, но можно же включить нейтральное, а не эти жуткие завывания! Плана лечения не выдают! Дают только бумажки с ценами. После приема непонятно, зачем там находился. Ничего не понятно. Это не клиника, где помогают, а учебные классы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 декабря 2015 г.
Я была на консультации у Элистратова. Приходила я туда вместе с Семеновым ортодонтом, который меня лечил в другой клинике. Элистратов не надевая перчаток залез ко мне в рот и сказал, что все лечение у меня проведено правильно. Мне сняли брекеты с диагнозом вывих суставов внчс и в конце концов клиника отказалась лечить меня дальше.
28 марта 2015 г.
Ребята, мои мучения у Елистратова продолжились до недавнего времени. в середине марта я обратилась в Ортодонтикс групп за консультацией, потому что те грубые нарушения, что были выявлены в июне 2014 и которые Елистратов обязался устранить до сентября 2014, так и не были устранены, прикус не становился, зубы он не разворачивал, все зубы на разных уровнях, по сравнению с тем, когда я к нему пришла, стало еще хуже. По итогу я ношу брекеты 3 года и два месяца, а на консультации я была в шоке от того, что выяснилось- вся правая сторона верхней челюсти опустилась вниз, нужно срочно ее поднимать, для этого необходимо установить микроимпланты (что весьма дорого и болезненно), лечение займет еще минимум полгода!!!!! почему нет законодательной базы, чтобы привлекать подобных "докторов" к ответственности????!!!!! Заключила договор с Ортодонтикс, сделали операцию, микроимпланты должны прижиться, только тогда лечение можно продолжить. Составила претензию, собрала документы, пришла сегодня к Елистратову. Предложила компенсировать мои расходы по оплате услуг в его клинике и в Ортодонтикс групп, где взялись исправлять его ошибки. Грубейшие ошибки! на что он сказал, что все будет решаться в суде. Хорошо, буду добиваться справедливости через суд. Очень прошу вас, прежде идти к Елистратову ставить брекеты- подумайте. Прошу вас, будьте осторожны в выборе, это стоит больших денег, нервов, здоровья и слез.
2 ноября 2015 г.
Скажите пож-та,а вы не узнавали где можно сде лать экспертизу независимую, у меня такая же проблема с этой же клиникой
11 марта 2015 г.
Господин Елистратов-доктор, чье ортодонтическое лечение(брекеты) в совокупности с НЕГРАМОТНЫМИ действиями, халатным отношением и неуемным желанием финансового обогащения навсегда испортило мое лицо(впали щеки, височная зона, появились носогубные морщины) и здоровье(компремирование тройничного нерва и как следствие - одна сторона моего лица все больше покрывается морщинами, моя челюсть теперь меня не слушается и во время разговора стучат передние зубы). К своему сожалению я очень поздно узнала, как много пациентов, среди которых даже дети(!!!), пострадали от его "лечения"
14 июля 2014 г.
Что касается брекетов, не рекомендую, хорошо бы ознакомится с сайтом Владмамы, где есть отзыв с фото о том, как 4 летнее лечение не дало результатов. Правда с доктором договорились и расстались по хорошему, лечение продолжили в другой клинике. Моя подруга ходит к нему уже 2,5 года, результата никакого нет, заглядывают в рот его практиканты, карта не ведется, процесс никак не отслеживается. Сам Елистратов на приемы почти не является. Лечение зубов отлично, все пломбы стоят.
20 июня 2014 г.
Добрый день. С клиникой Елистратова стала сотрудничать в январе 2012 года, когда поставила в ней брекеты у Игоря Владимировича. Он гарантировал мне результат через 1.5 - 2 года самое большое, так как дефект был незначителен (единица заходила на двойку). Все было отлично на протяжении года - внимательный персонал, зубки двигались, динамика была на лицо и я уже была в предвкушении того момента, когда наконец будет результат - здоровые, ровные зубы, ослепительная улыбка, которую мне обещали. Однако после полутора лет ношения на меня, мягко говоря, забили. Полгода просто меняли резинки, никаких действий с дугами, тягами, все застопорилось. И только после моих настояний стали что-то делать. Эти эксперименты на мне длятся уже год. по своему врачу вижу, что он понятия не имеет, что нужно делать. Да и как тут будешь знать, когда даже нет плана лечения, первичные фото потеряны и время, которое уделяет Игорь Владимирович клиенту - минуты 3-4. А недавно он предложил снять брекеты. Мол, все уже хорошо. Это возмутительно, ведь налицо тот факт, что лечение не может быть закончено - между зубами промежутки, часть из них стоит криво, часть даже сместилась так, что их уровень выше прочих в ряду! И это подтвердили в двух других клиниках, куда я обратилась за независимой экспертизой! У меня нет слов! При обещанном сроке в полтора - два года я хожу в брекетах уже два с половиной и этому не видно конца! А сегодня - еще одна капля: назначили прием на 18.00, именно к нему. По пробкам добралась до клинику, однако его на месте не оказалось! При том, что я очень просила администратора в случае изменения его планов обязательно известить меня. Причем представьте, что меня не первый раз так "прокатывают". В результате - проведенное в пробке время, испорченное настроение и однозначное мнение о том, что клиника Елистратова испортилась и я буду рассказывать о ее сервисе, уровне компетентности всем своим знакомым, друзьям, коллегам, а сарафанное радио во Владивостоке сами знаете какое эффективное. Надеюсь, я уберегла тех, кто планирует ставить брекеты в данной клинике, от этой ошибки.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
Присоединюсь к предыдущим двум отзывам! Все в этой клинике замечательно - и качество, и расположение, нам удобно в зависимости от того, где мы находимся и на Бестужева и на 50 лет ВЛКСМ, благо машина помогает!) Водили в эту клинику своих близняшек! Лечили им зубки, ставили брекеты! Все прошло безболезненно и на ура! Зубки у ребятишек не болели ни во время установки, ни после, даже на последующих осмотрах при подтягивании все проходило безболезненно! Сняли брекеты без проблем, теперь у нас красивая улыбка, спасибо клинике Елистарова! Я кроме кариеса и пломб не делала ничего, ну и чистку от камня зубного и отбеливание делаю, я курильщица заядлая и кофе еще люблю, а цвету зубов это совсем не нравится! А вот у мужа было дело по серьезней, ему ставили два имплантата с полным комплексом услуг по имплантации, два зуба были рядом и делали с промежутком почти в год, чтобы первый зуб смог нормально прижиться! Второй уже установили без проблем! Сейчас у него уже все нормально, не может нарадоваться зубам! Хочу ответить высокое качество обслуживания, отлично подобран персонал, ни разу в беде не бросали! А И.В. Елистарову от нашей семьи нижайший поклон, век его будем помнить, дочка теперь тоже хочет стоматологом стать - помогать дядям и тетям!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2013 г.
Ходим с мужем, а скоро уже и с нашим сыночком будем ходить в больничку к Доктору Елистарову зубки наши лечить! У них по-моему представлен весь спектр услуг какой только может быть! Периодически делаю здесь чистку зубов от камня и налета, хожу к ним на процедуру два раза в год, делаю отбеливание зубов, сияют так, как будто у меня алмазы вместо зубов!!! Очень довольна качеством! Что еще могу отметить так это чистота! У Елистарова в стоматологии с этим похоже жесткий контроль! Все буквально сияет чистотой, как-то раз когда приехала на осмотр раньше назначенного времени специально решила поискать, где же у них все-таки собака зарыта, ведь не может быть так чисто везде! И вы не поверите, я осмотрела все, что только могла и мне ни придраться ни для себя галочку так сказать поставить не нашлось места! Кроме самого его высочества (а в шутку я называю его именно так) Игоря Владимировича в клинике у них есть еще врачи и все они тоже высоко квалифицированы! Можно не боятся к ним пойти, все сделают мастерски, но ведь всегда приятно сознавать, что тебя лечит сам «Его высочество»!!! Клиника Елистарова это место необыкновенное, в нем происходят самые настоящие чудеса и цены за эти чудеса не маленькие, но за этими суммами стоит высокий сервис обслуживания клиентов и безупречное качество работы, а за высокое качество и ответственность просят хорошие деньги и я готова за это платить!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2013 г.
Действительно этой клинике нужно присвоить звание клиники - элитного класса! Уверена, что здесь работают врачи высшей категории, сталкивалась правда с одним врачом, но я уверена, что и другие не уступают в профессионализме, еще не видела, ни одного грустного клиента. Я делала реставрацию переднего зуба, и пломбировала дальний зуб. Хочу сказать, что цены в такой клинике низкими быть не могут по определению! Та работа, за которую мы заплатили, стоит того. Если мое сообщение увидит персонал клиники доктора Елистратова, то хочу сказать вам огромное спасибо, за ваш труд и заботу о своих пациентах!
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2013 г.
Тоже лечу зубы в этой стоматологической клинике, скажу, что понравилось абсолютно все, во первых, здесь очень уютно и приятно находиться, такого ощущения что ты в «зубничке» нет, коллектив вежливый, меня подбадривали не только доктор и его ассистент, но даже, замечу, пока я недолго (!) сидел в очереди, проходящий мимо персонал, заметив возможно мой мондраж, тоже пытались меня приободрить, что оставило очень приятные впечатления. Далее второй важный фактор это конечно же качество лечения, так как у меня был случай запущенный, мне предложили пару вариантов, чтобы я смог постепенно вылечив все свои проблемные зубы еще и немного сэкономить, чего я даже не ожидал, мало того мне еще все подробно объяснили что и как будет проходить, я немного все же сомневался по началу, вдруг обман, но сразу после профессиональной работы врача, которая как оказалось еще и совершенно безболезненна, я сразу подошел на ресепшн к девушке и записался на дальнейшее лечение. Сейчас уже почти заканчивается лечение, и я очень доволен своей новой улыбкой, осталось совсем чуть чуть и я смогу больше не стесняться улыбаться при общении с друзьями, не прикрывать рот все время. Да и кстати своих родителей тоже на лечение к ним хочу отправить.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2013 г.
Год назад примерно лечил зубы в клинике Елистратова, и вот спустя время мне понадобилось снова полечить уже другой зуб, я не думая сразу же отправился к ним, потому что прошлые впечатления остались лучшими, скоро пойду на прием, а пока выражаю огромную благодарность всей команде стоматологической клиники и лично Елистратову И.В., за красивые зубы, и великолепный результат!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2013 г.
Я благодарю весь персонал клиники доктора Елистратова, здесь работают действительно замечательные люди, вы помогаете сделать наши улыбки здоровыми и красивыми, что придает уверенность в себе. Я прошла долгий путь лечения в этой замечательной клинике, от протезирования до лечения и завершающим этапом было отбеливание зубов, я очень довольна получившимся результатом, спасибо вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2013 г.
Знаете, есть такие вещи, за которые надо платить много и нужно, и одна из этих вещей - это зубы, ибо зубы это как легкие, как ваше сердце! Может громко сказано, но так оно и есть и за всем этим я слежу очень строго, здоровье оно одно и жизнь тоже одна, поэтому надо следить за всем как положено. Клиника Игоря Елистарова это как раз то место. где вам помогут с вашими зубами на самом высоком уровне и только высококвалифицированные специалисты! Хожу к ним уже около 7 лет! Попал туда случайно, клиник такого класса не много, посоветовали обратиться к ним, я и пошел, как раз тогда у меня случился с зубами непростительный конфуз, как сейчас помню как мне друг сказал - «Иди сразу к Елистарову, у него руки золотые и оборудование лучшее в городе». До сих пор благодарю его! Вроде и не грязнуля я, за собой слежу, а как оказалось у меня уже давно пародонтит и причем запущенный уже очень сильно, а я все это время думал, что у меня это нормальный цвет десен! Лечение прошло удачно, хоть и не быстро как этого хотелось, а причина всему то, что я не уследил! Игорю Владимировичу спасибо - это вообще отдельная тема для разговора! Таких как он просто единицы и другого такого нет! Ведь недаром его клиника успешно существует уже почти 20 лет! Напоследок скажу - любите свои зубы, ухаживайте за ними как положено, обращайтесь только к квалифицированным специалистам и ваши зубы всегда будут служить вам только верой и правдой!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ELISTRATOV DENTAL GROUP (ЕЛИСТРАТОВ ДЕНТАЛ ГРУП) (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ELISTRATOV DENTAL GROUP (ЕЛИСТРАТОВ ДЕНТАЛ ГРУП) .
    Показать ещё