6 отзывов о стоматологии ТРИДЕНТ ПЛЮС ул. Черёмуховая, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТРИДЕНТ ПЛЮС ул. Черёмуховая, д. 22

Адрес: ул. Черёмуховая, д. 22, район Первомайский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (4232)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ТРИДЕНТ ПЛЮС (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромущее, мужу сделали супер зубы, врач очень внимательная, муж в восторге. Тридент на Черемуховой 22 рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2015 г.
Здравствуйте, как то у меня заболел зуб и я обратилась в "Тридент" на Черемуховой 22, попала на прием к врачу Новиченко С.В. и осталась в большом восторге после посещения этой клиники и даного врача. Она проконсультировала меня бесплатно, объяснила все доступно и грамотно о состоянии моего рта. Вылечила мне все зубы, все аккуратно, не больно. Вообщем я довольна и качеством и отношением персонала клиники и ценой. Все приветливые, уважительно относятся, встречают с улыбками. Я еще привела свою дочь и мужа к Новиченко С.В. и они тоже довольны.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2013 г.
Отличная клиника именно для лечения, качественного лечения зубов, а не высасывания денег. Лечу зубы теперь только здесь. Вип обслуживание и лечение, а цены стоматологии бизнес класса! Про Тридент много могу еще чего сказать хорошего, поэтому советую всем!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2013 г.
А я на отбеливание ходила к ним, даже получается тоже два раза, первый раз на чистку еще задолго до отбеливания, и с того раза впечатления остались приятные, а тут моя коллега сделала себе отбеливание зубов, улыбка у нее настолько шикарная, что всем тоже очень захотелось, я была второй! Поспешила записаться на эту процедуру в Тридент, работа была выполнена качественно, я очень довольна! Кстати мне еще бесплатно оказали консультацию, и я знаю что нужно немного подкорректировать, впечатления о клинике снова положительные, а с коллегами соревнуемся у кого самая ослепительная улыбка.)))
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2013 г.
Пришла на лечение в стоматологию ТРИДЕНТ, ну даже не так выразилась, приехала с острой болью!! Была суббота, и повезло, что клиника работала в этот день, меня сразу приняли, долго не возились, все четко и быстро выявили что у меня там стряслось и начали лечить, сначала поставили временную пломбу, укол облегчил мои страдания, а затем через час после лечения выпила таблетку и к вечеру уже боли и не было, кстати записалась к ним сразу через день на пломбирование, и мне тоже все сделали безупречно! С пломбой хожу с февраля 12-го года, недавно заметила, что еще один зубик что то подал знак, и не стала как в прошлый раз доводить до такого состояния и сразу пошла в клинику, выбор даже не стоял, пошла конечно же в ТРИДЕНТ, я молодец, горжусь собой, что все вовремя, а врачам за качественное лечение огромная благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2013 г.
Здравствуйте, получилось так, что я немного затянул с посещением к стоматологу, все откладывал «на потом», в Тридент попал случайно, позвонили в первую попавшуюся стоматологию и записались там где было удобно по времени, тянуть более не хотелось, неприятное чувство во рту все более напоминало о себе, пришел туда и что сразу порадовало так это обстановка, потом узнал, что стоматология бизнес класса, но первое впечатление было такое, что я подумал что это вип стоматология, обслуживание на высшем уровне, и доброе отношение, все прям так и привлекало, во время лечения кариеса (да кстати у меня был запущенный кариес) я как то совершенно не обращал внимания на то, что мне что то там сверлят, лезут какими то инструментами, все было незаметно, точно и никакого дискомфорта, меня больше беспокоило то, что я сейчас отдам кругленькую сумму за свое упущение, но и тут мне опять улыбнулась удача, я отдал совершенно небольшую сумму за это лечение. Получается, что я аж в августе лечил кариес в Триденте, ну вот, до сих пор все отлично. Теперь слежу за полостью рта тщательней по совету врача!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв