4 отзыва о стоматологии КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Чапаева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Чапаева

Адрес: ул. Чапаева, д. 14, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (4)

на Чапаева
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2014 г.
Была в данной поликлинике врач (сейчас по слухам уволилась). 8каб. Так к ней не то, что маленького ребёнка привести жалко, но и взрослого. Может и специалист отличный, но по человечески слова доброго не дождешься, разговаривала сквозь зубы. А моё нежелание оставить одного 4 летнего ребенка, расценила как личное оскорбление. Не понятно зачем идти работать детским стоматологом, если детей мягко говоря, не любишь. Интересно не в частную ли клинику подалась) К слову наше долгое лечение закончилось удалением зуба и те пломбы постоянные вылетели через 1,6 мес. Сейчас лечимся там же, но специалиста выбираем сами, благо есть из кого выбрать. Пломбы ставим платные, на них гарантия даётся.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2013 г.
Эх, Татьяна, тому лечащему врачу не мешало бы поучиться или почитать в интернете немного хоть, молочные зубы так же как и любые зубы – болят и нервы в них есть, и корни! Может студент был какой или практикант? Надо было идти к главврачу и все, дали бы вам нормального врача и проблема бы была решена на месте! Ну и ребенка конечно успокоить, либо обезболивающим воспользоваться! Пишу все это потому, что сама водила ни раз сюда своего сына, все всегда лечилось, он конечно боялся, но я ему говорила, что он мужчина и защитник и тут же все страхи отпадали! Пломбы всегда стояли, не выпадали ни разу, кариес вылечивался! Бывает, что тут еще скажешь!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2013 г.
А вот мы со своим чадом сходили сюда не совсем удачно, точнее даже сказать просто кошмар! Записались на прием, болели зубки молочные! Уже в кабинете у врача она мне говорит - "Держите ребенка силой", ну я конечно же ее послушалась, после 15 минут истерики, слез и вырывания ребенка из моих рук, я просто не выдержала и мы оттуда ушли, зубы болели и надо было что то делать, а врач вообще просто сказал - "Что вы мне мамаша здесь устраиваете, молочный зубы вообще не болят, идите к терапевту вообще!". Я конечно же была возмущена, но зубы болели и надо было срочно что то решать и мы пошли в другую клинику, платную! Другие мамы водят сюда своих детей, никто не жалуется, может конечно мой случай единичный, но нехороший остаток все-таки остался!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 апреля 2013 г.
Столкнулись с проблемой, у ребенка начались крошиться зубы, педиатр нам сказала , что вылечить этот недуг можно только в стоматологии и никакие таблетки не помогут! Я просто взялась за голову не зная, что мне делать, а ребенку всего 1 год и 9 месяцев! Лечить все зубы оказалось просто нереально в финансовом плане, да еще и узнала, что надо все это делать под общим наркозом! Меня это просто привело в неописуемый шок! Какой общий наркоз такому маленькому ребенку! Поискала в Интернете и посоветовалась со знакомыми врачами сказали, что это нормально и в итоге обратились в детскую стоматологию! Там нам все сделали, все вылечили, теперь не болеем и теперь у нас будет самая настоящая голливудская улыбка!
13 октября 2014 г.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где вы лечили зубки ребенку без наркоза? В какой клинике?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв