6 отзывов о стоматологии КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Адмирала Кузнецова, д. 64а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Адмирала Кузнецова, д. 64а

Адрес: ул. Адмирала Кузнецова, д. 64а, район Ленинский
Откроется завтра в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС ДМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
По вашему нормально, когда пациент приходит, говорит о своей проблеме, доктор осматривает Вас, по итогу, убирает хорошую пломбу, которая не требует переделки и ставит новую, неужели нельзя сказать пациенту, что там все хорошо и он ничего не видит. Доктор хотя бы мог уточнить и внимательнее расспросить о проблеме.
9 июня 2015 г.
Записалась в эту поликлинику с острой болью. Полтора часа "болела" под кабинетом. Положили лекарство и отпустили восвояси. Это было начало. Попала по записи к Доктору Мирошниченко. Поток постоянный!Сделала укол-отправила в коридор.Тут же в кресло следующий...Ощущение, что конвейер. Страшно за стерильность. Просила самую лучшую анестезию во второй приход. Не сделали. Начали на живую. От боли чуть не потеряла сознание...Умоляла об обезболивании. Она доделывала временную пломбу просто при моей болевом шоке и удивлялась, почему же у меня болит...Я такого никогда еще не испытывала. Не боялась давно лечить зубы, а теперь просто в ужасе от такого лечения. Домой еле доковыляла...Ревела от боли, пока не подействовал "Кетонал"(она посоветовала выпить, чтобы не мучатся). Ребята, я теперь реально не знаю, куда пойти лечить зубы! Я лучше буду на обезболивающих сидеть, чем терпеть такой кошмар! Хотя я не трусиха и боль переношу нормально.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2015 г.
Моя дочь сегодня лечила зуб, сделали ей укол обезболивающий, то что обезболили все во рту это нормально, но то что глаз не закрывается я о таком не знала время прошло уже четыре часа. До этого зубы лечила всегда с уколом такой реакции не было, видимо врач Мирошниченко сделала укол с большой дозировкой. К этому врачу больше не пойдет.
30 октября 2014 г.
Лечилась много лет у Воропаевой М.А. Что хочется сказать? Видать доктора не повышают свою квалификацию! Все еще пользуются знаниями, которые приобрели в университете. Никаких новшеств! Хотя медицина уже давно шагнула вперед. История моя заключается в том, что мне лечили зуб(шестерку), и вот на днях откололся край. Хотела обратиться к Марине Анатольевне за помощью. Позвонила в клинику и сказали, что она в отпуске. Ждать времени нет, потому как зуб надо спасать. Решила обратиться в другую стоматологию. Врач взглянув на мой зуб ахнула, и спросила, где я его лечила? Как оказалось, пломба была поставлена неправильно. Одним словом, чтобы она держалась, она ее прикрепила к стенкам соседних зубов. В итоге, между зубами не было пространства, а соответственно стала забиваться пища. Стенки зуба запломбированного и здорового стали портиться! Итог- зуб разрушен. Сейчас его будут спасать, но на сколько долго он прослужит никто сказать не может! Да и в круглую сумму это все выйдет. Решила больше туда ни ногой! Лечение никакое! Прием рассчитан на час, а она вечно опаздывает. Работает 30 полных минут, остальное время где-то ходит! Разочарование полнейшее! Не советую!
10 ноября 2013 г.
Эта стоматологическая поликлиника имеет свои достоинства и недостатки. Из достоинств стоит отметить удобное расположение, профессиональные специалисты и хорошее отношение к пациентам. Сказать честно я такого не ожидала, и была приятно удивлена. Ведь эта стоматология относится к муниципальным поликлиникам. Из докторов мне очень понравилась Мирошниченко. Я пришла к ней с острой зубной болью. Мне необходимо было прочистить и залечить канал, но мне не хватало денег. Можно было на эти деньги поставить только временную пломбу и дешёвые лекарства, но доктор сделала хорошими лекарствами и все на совесть. Спасибо ей огромное. Но таких докторов очень мало. Из недостатков стоит отметить большие очереди к специалистам и сложность попасть на прием. А так если выбрать доктора и лечить зубы только у одного специалиста, то очень даже хорошо. Ставила давно уже у них пломбу, стоит до сих пор, а до этого ставила в частной клинике, и давно уже выпала. С записью сейчас стало немного проще. Записаться на прием теперь можно через интернет. Это намного удобнее. В основном запись осуществляется недели за две, бывает и меньше. В ближайшее время собираюсь еще записаться на лечение. Надеюсь, качество лечения в дальнейшем не разочарует, и я стану их постоянным клиентом.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 ноября 2013 г.
Была здесь всего три раза. Два раза приходила сама, и один раз приводила на прием ребенка. Специалисты хорошие, несомненно, здесь есть, но их нужно найти. Встречаются также непрофессионалы. Например, доктор Погарелый. От него лучше всего держаться подальше. Я пришла к нему на лечение небольшой дырочки в зубе, но этот специалист вместо того, чтобы решить мою проблему, создал еще множество проблем, с которыми я мучаюсь до настоящего времени. Доктор положил лекарство на три недели. После этого срока я пришла к нему в надежде на то, что он мне поставит постоянную пломбу, но вместо этого он мне сделал местную анестезию и сказал еще так ходить с таким зубом. В результате зуб раскрошился. Пошла в другую стоматологию. Не смотря на то, что мне удалили нервы, зуб продолжает болеть. Теперь на месте когда-то здорового зуба стоит коронка. Более менее нормальный врач - так это Берсенева. Хорошо относится к своим пациентам и качественно выполняет свою работу. С детскими стоматологами дело тоже обстоит не очень хорошо. Фамилию я ее не запомнила. Ладить с детьми не умеет вообще. Если ребенок начинает капризничать, то в таком случае пусть уходит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв