5 отзывов о стоматологии ВЛАДИВОСТОКСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на Борисенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЛАДИВОСТОКСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на Борисенко

Адрес: ул. Борисенко, д. 31, район Первомайский
Сегодня: с 07:15 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:15 - 20:00
Сб: 07:15 - 13:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДИВОСТОКСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (5)

на Борисенко
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 января
1 2 3 4 5
Лечила двух детей. У старшей повредила десну что болела несколько дней (прям отсутствует часть слизистой, стерла ей), младшему сделала вроде чисто визуально, но через какое то время ребенок плачет от боли на этом зубе. Медсестра ругается по поводу и без, что легко у детей сформировать боязнь посещения стоматолога, мне кажется специально чтобы дети боялись, родителей даже маленьких детей выгоняют в коридор. Где кариес на других зубах- говорит плохо почищено, чистите лучше, хотя это кариес и не счищается. После говорит больше не приходите! Типа все нормально!приходили точечный кариес сделать, а так как родителей выгоняют, что то делали- смотрю у ребенка такая же точка на том же месте, что лечила- неизвестно
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2013 г.
Недавно обратились к ним с острой зубной болью. На приеме врачи продиагнозировали пульпит у ребенка. К моему великому удивлению лечить пульпит они начали путем лечения кариеса с последующей установкой пломбы, да еще и сказали чтоб мы следили за состоянием ребенка! Вечером уже ближе к ночи у дочери снова начались сильные боли, что делать мы не знали совершенно, делать полоскания или что там надо было тоже не знали как, да и нечем, в итоге дали таблетку обезболивающего, боли прошли, но на утро они снова появились, снова дали обезболивающие и записали на прием снова. Пришлось лечить пульпит хирургическим путем, делали удаление пульпы вроде какое то глубокое, точно не скажу я не врач ведь! Теперь мы живы-здоровы, надеюсь, что больше такого с нашим малышом не повторится! Врачам и их отношением к работе и качеству ставлю твердую пятерку, хоть и не с первого раза все получилось, объяснили тем, что не хотели сразу делать хирургию, чтоб не травмировать ребенка!
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2013 г.
Сейчас мы переехали в другое место и ходим в другую стоматологию, но сначала мы нашего сына водили в Поликлинику №2 к стоматологу-терапевту! На первый прием, да и на все последующие, мне кажется, что я боялась больше сына! Но врач как оказалось, была отличной тетенькой, милая такая, улыбается, не так как какие то мегеры, перед началом лечения показал нам все инструменты, как что крутится, как что жужжит! Подготовила ребенка морально, но он вроде ничего, всем своим видом показывал, что не боится, хотя глаза были по 5 рублей!!!! Сделала все очень хорошо и аккуратно! Пломбы держались на ура! На второй раз мы шли к ней уже без какой-либо боязни, а сын потом хвастался всем во дворе, какой он смелый и не боится зубных врачей, в новой поликлинике он сразу освоился, как будто и не менялась она вовсе!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2013 г.
Посещаем эту детскую поликлинику уже сравнительно давно, но пока еще ничего не лечили, только ходим на прием раз в квартал. Врачи здесь вроде хорошие, по крайней мере вызывают доверие матери, осмотр проводят тщательно, всегда дают советы по уходу за зубками! В платные стоматологии не буду ходить и не хочу, у дочери моей сестры как-то разболелся зуб, обошли кучу платных поликлиник, но никто не хотел браться за лечение так как понять не могли что с ней, а здесь ей помогли, либо мы ходили не в правильные платные стоматологии! Делайте выводы, не все платное одинаково полезно!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 апреля 2013 г.
Уже как 10 лет мы родители и периодически водим сюда свое чадо! Клиника государственная, и здесь весь спектр услуг предоставляемый ими соответствующий, не много, ну а нам пока много не надо к счастью! Но, у нас тьфу тьфу тьфу ничего серьезного не происходило еще ни разу, зато кариес здесь уберут на раз, пару зубов нам удаляли, камень зубной снимали! Вроде и следим чтобы ребенок зубы чистил исправно два раза в день, но куда там, видимо надо нам проверять тщательней!) Пока еще не выросли будем ходить сюда, а дальше и другую найдем где лечат все!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ВЛАДИВОСТОКСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на Борисенко (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ВЛАДИВОСТОКСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 на Борисенко.