7 отзывов о стоматологии ВЛАДИВОСТОКСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ул. Уборевича, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЛАДИВОСТОКСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ул. Уборевича, д. 14

Адрес: ул. Уборевича, д. 14, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 19:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:30
Сб: 08:00 - 13:30
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДИВОСТОКСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (7)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я обратился за помощью к Егорову Константину Михайловичу. Отличный, грамотный, приветливый специалист. Вначале было чуть страшно, терапия прошла вообще небольно. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2015 г.
Обращалась за помощью к Собовой Э.И., очень грамотный и хороший специалист, всегда приветливая, отзывчивая, вначале мне было страшно, как всегда идти на прием, попав к ней, забываешься, где находишься, настолько трепетно относится к каждому пациенту, что во второй раз идешь, как не к стоматологу. Действительно врач добрая, самое главное - поддерживает тебя за весь период лечения, поэтому я буду ходить только к ней и советовать её своим друзьям! Спасибо ей за помощь не только медицинскую, но и психологическую!
6 октября 2013 г.
По острой боли попала я к врачу Потдубная. Которая сразу спросила от какого знакомого я пришла я ответила, что с регистратуры, врач скривила лицо и молча удалилась дальше обсуждать с коллегами женские вопросы, кинув мне фразу, что она занята. За дверью я прождала 40 минут. Жуть за такие деньги, что она у меня взяла можно было отнестись по приветливей, но дело не в этом мне после этого врача пришлось обращаться к другим специалистам за экстренной помощью, хочу заметить, что денег я заплатила гораздо меньше. Половину этих дармоедов надо разогнать да и желательно повысить квалификацию.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 августа 2013 г.
Я всегда придерживалась правила: Если мне государство что-то дает, значит это нужно брать. И, естественно, ходила лечить зубы в государственную городскую стоматологию. Ходила исправно каждые полгода. Врач меня осматривал, кое-что делал и отправлял со словами, мол, придраться больше не к чему. И тут меня что-то понесло в частную клинику "GDG" на гигиену полости рта. Заодно я попросила проверить состояние моих зубов. Уверенная и гордая, что меня сейчас похвалят. Но к моему ужасу врач в моей карте написала, что лечение необходимо 12 зубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я подняла её на смех. Врач невозмутимо пошла взяла еще одно зеркало, дала мне в руки, вставила мне в рот маленькое зеркальце и показала каждый мой зуб. Моим шоком было то, что я действительно увидела 12 зубов, требующих лечения. Я спросила, как такое могло случиться за полгода. На что врач рассмеялась и сказала, что этим недостаткам как минимум лет 5. И показала огромные зазоры между зубами и пломбами. Черные полости под пломбами. А на днях из моих зубов одна за другой вывалились две огромные пломбы, которые мне устанавливали в городской стоматологии. В зубах зияют дыры. Я в растерянности. В частной клинике за лечение этих зубов возьмут бешеные деньги, а в городскую идти не вижу смысла... Вот хожу теперь затыкаю дыры ваткой, коплю на частную стоматологию.
6 мая 2015 г.
Хорошо бы знать кто именно вас лечил
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2013 г.
Решил внести свои 5 копеек и отписаться за качество оказываемых услуг городской стоматологической поликлиники! Хожу туда почти с самого детства! Сколько мне там зубов выдрали, сколько кариесов наудаляли, сколько пломб ставили и других зубных дел переделали просто не счесть! И никогда я не жаловался на качество обслуживания, да и что малому пацану до качества - зуб дернули - да и ладно, пломбу поставили – дырки нет, ну и пошел дальше мяч гонять! Да и если делали, то делали как надо, ни разу не было, чтобы пломба отвалилась или зуб не до конца вылеченный остался! Ну, вот и все, спасибо за внимание, занавес!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2013 г.
Вот и настал тот день, когда пришлось идти в поликлинику, да еще и не с простым кариесом или пломбой, а с протезированием! Выбор был один – Городская стоматологическая поликлиника, почему один, потому, что пошел по страховке и оплачивали часть суммы, хоть и не большую! Скажу сразу, что по поводу качества работы возникали большие сомнения, но достаточной суммы не было и надеялась только на страховку. На приеме решили ставить два имплантата. Выбор не из легких. Ведь не знаешь, какие лучше! Мне на выбор предложили три вида имплантатов. Сразу не выбирала, решила поискать в интернете, какие лучше, взвесить все за и против. После много часовых «исследований» остановилась на имплантатах из США, фирму уже не помню как называлась, но оказались самими надежными, ну и по цене дорогущими, пришлось занимать деньги у подруги, захотелось качества - значит придется платить! Сам процесс установки имплантатов прошел в два этапа, причем с длительными промежутками. Первым была установка титанового корня, потом уже еще только через 6 месяцев произошла установка металлокерамической коронки с мостом! Все прошло отлично, делал обезболивающие, поэтому шибко не мучилась! Свои зубы, что рядом, нисколько не страдают при операции, так что кто читает – не беспокойтесь за свои родные зубки, с ними все будет в порядке! Гарантия на эти имплантаты от производителя 10 лет! Сейчас ничего не болит у меня, жалоб никаких нет! Врачам огромное спасибо за отлично проведенную операцию! Если вдруг придется еще делать подобное, то конечно же приду сюда снова за этими же имплантатами, а если их не будет, то увы буду искать в другом месте!
8 июля 2016 г.
Скажите пожалуйста нет ли у вас осложнений после установки имплантатов, и во сколько вам обошелся один имплант мне предложили имплантатов либо мост металлокерамика. Я в полном раздумье. Кто то говорит что импланты это развод чистой воды. Не Знаю кому верить
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 апреля 2013 г.
Начну свой отзыв с небольшой предыстории о том, как я попал в городскую стоматологию! В один прекрасный вечер у меня сильно поднялась температура, появилась слабость, хотя вроде нигде в тот день не был, просидел дома за работой над курсовиком, проснувшись утром я обнаружил, что температура не спала, да и в добавок к этому вся нижняя часть лица опухла, я подумал, что проблемы с горлом и все распространилось дальше. Поняв, что ждать больше нечего, я собрался и пошел в нашу поликлинику по прописке на прием к терапевту, прием у терапевта ничего не решил и не помог, а только добавил очередной беготни мне в таком состоянии, терапевт заглянул ко мне в рот направила меня сразу же к стоматологу. Решил пойти в такую же как и поликлиника городскую стоматологию, позвонил- сказали приходите примем вас без очереди, благо еще и записка от терапевта была. Врач стоматолог сразу видно, что опытная и с ответственностью относящаяся к своей работе(а ведь так много работников которым просто на тебя плевать, ну пришел ты и пришел, ну и тьфу на тебя), осмотрела меня, вердикт был - стоматит, раньше с таким не сталкивался и поэтому не знал плакать мне или нет. Спросила меня только давно у меня так или нет, а я говорю что вчера началось, а утром вот все опухло, она сильно удивилась, сказав что выглядит так как будто уже больше недели я болен этим, видимо все это у меня копилось и в итоге все сразу и вылезло, думаю, что грязь на работе подхватил, работа у меня не для белых воротничков! Вообщем прописали мне лечение на дому плюс каждый день приходить для лечения в поликлинику. В поликлинике меня лечили перекисью водорода и метиленовой синькой, ну, а дома я делал полоскания каждый час разными отварами и настойками, через 1,5 недели моих мучений все прошло и теперь я здоров! Теперь знаю, что в просто поликлинике «для всех» умеют и хотят лечить людей, а к частникам ни ногой!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв