3 отзыва о стоматологии КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Суханова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Суханова

Адрес: ул. Суханова, д. 1, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:30 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (4232)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

на Суханова
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 ноября 2013 г.
Нам очень понравилась доктор Петровская. Ребенок ходит к ней без проблем. До этого были на приёме у другого специалиста - не понравилось. Пришли на лечение кариеса, но вместо того, чтобы его лечить, она просто замазала дырку цветным полимерным веществом, которое вечером уже выскочило. Второй зуб тоже не понятно как вылечила. Кариес был с краю, а она просверлила зуб в середине. На другом зубе нам в другой стоматологии сказали начинающий кариес, но доктор его не заметила. Так же мне не понравилось, когда мы вошли в кабинет, доктор спросила на что есть жалобы. Я ответила, что мы пришли на лечение кариеса, на что она попросила показать этот зуб. Я считаю, что доктор не должна так отвечать, а должна осмотреть все зубы, и только после этого приступить к их лечению.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2013 г.
Нам тоже врач хорошая попалась, имя к сожалению не узнала, как и вы мы тоже пытались уговорить всей семьей своего ребенка пойти к стоматологу, подключили всех, даже дедушку, предлагали самые разные развлечения и любые игрушки взамен, если согласится хорошо полечить зубки. Насчет лечения скажу, что все прошло хорошо, хотя все же Лешенька боялся и упрямничал. Но в целом все хорошо, отстрелялись, вроде ничего не беспокоит, конфеты как раньше ему не позволяю есть, и за зубами ухаживаем как врач посоветовала, мы каждое утро и вечер чистку зубов превращаем в игру, теперь это для него интересное занятие, сам зовет меня уже, мама когда пойдем чистить зубки.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2013 г.
Многие, да что там многие, ВСЕ, абсолютно все дети боятся лечить зубы! Как заставить ребенка, как уговорить, что ему сказать, чтоб хотя бы немного настроить на лечение???? Мой сын не исключение, долго не могли с женой заставить и уговорить, отпирался, кричал, брыкался. Все же притащили его в детскую поликлинику, сначала отвлекся на картинки, потом когда увидел врача в белом халате и с маской на лице несколько напугался, но врач быстренько смогла его отвлечь, говорила с ним по доброму, уговаривала, отвлекала. Судя по всему укольчик обезболивающий поставила своей легкой рукой так незаметно и не больно, потому что сын вообще вел себя спокойно и как взрослый, большое спасибо стоматологу, большая молодец, ведь надо же так уметь обращаться с самыми непослушными пациентами! Долечили зубки моему Степану Валериевичу просто прекрасно, шел домой и хвастался своей большой победой, а я только рад, ведь очень переживал за дите!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Суханова (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Суханова.